• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1080p HDMI HD Network DTS MKV Blue Ray ISO Media Player

T

tol1960

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
litva
давно являюсь обладателем Blue Times BT-3548 HL-R до сих пор он меня устраивал. Думаю приобрести хороший 3D телевизор (пассивное ). Вопрос к ГУРУ - надо мне менять плеер или можно использовать существующий
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Думаю приобрести хороший 3D телевизор (пассивное ). Вопрос - надо мне менять плеер или можно использовать существующий
Использовать можите. Ограничение есть только для просмотра 3D: анаглиф смотреть сможите, но BD ISO - нет.
 
T

tol1960

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
litva
Ограничение есть только для просмотра 3D: анаглиф смотреть сможите, но BD ISO - нет. для меня это - темный лес - смогу ли я просматривать фильмы 3Д скаченные в интернете и обязательно ли нужен кабель ХДМИ версии 1.4
 
K

katzin

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Krasnoyarsk
Кто пробовал прошить этим?
www.plaisio.gr/images/various/firmwares/Oscar%20II.zip
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Кто пробовал прошить этим?
Какая то двузначность.Кто пробовал прошить это? или Кто пробовал прошиться этим?
У вас плеер Turbo-X от или вы хотите использовать прошивку от него.
 
K

katzin

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Krasnoyarsk
Какая то двузначность.Кто пробовал прошить это? или Кто пробовал прошиться этим?
У вас плеер Turbo-X от или вы хотите использовать прошивку от него.

Нет у моего на чипе RTL 1073


RTL 1073 3.5" 1080p HDD player

и прошивка 1073_Net_Radio5.17

не хочет проигрывать youtube.....
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
не хочет проигрывать youtube.....
Я думаю, что вым нет смысла искать более новую прошивку. О чипе 1073 производители уже забыли, "как о коннице Буденного."
Поставте на свою прошивку мосы, а в них есть правильный youtube и не только...
 
badger

badger

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
3
Местоположение
Владивосток
Я похерил свою коллекцию прошивок родных, накидайте ребяты, пожалуйста, у кого что есть, а то что-то наш любимый http://yoomon.net/drivers/Blue1073/ боле недоступный. ))
 
R

ruhtal

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Сломался у моего BlueTimes 3546B пульт. Где можно новый к нему купить, кто-нибудь знает?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Сломался у моего BlueTimes 3546B пульт. Где можно новый к нему купить, кто-нибудь знает?
Мышь сгрыз... :shock:
Вариантов у вас несколько:
- купить новый. Бывают у китайцев продают(Mygica, Giec, Kaeboer). Но для BT я не видел. И тут такой вариант реален, что китайский пульт приедет с китайскими иероглифами (80%).
- купить универсальный (программируемый) пульт. А родной больной уже "все!"
- програмулька irfake даст вам возможность "приручить" любой пульт, хоть от кондиционера, к вашему плееру. Вам только нужно иметь коды родного пульта и того что приручаем.
- встречал у китайцев програмку которая в файле DVDplayer прошивки меняла коды пульта родного на вновь приобретенного. Она была разработана для чипа 1185. Для 1186 - не работала, и не знаю будет ли работать для пульта 1073. Так же нужно знать коды обоих пультов.

По указанной ссылке есть куча инфы. Так что танцы вам предстоят... :egypt: :russian: :egypt:
 
R

ruhtal

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да танцы не проблема, было бы лишь от чего плясать ;)
Универсальный пульт есть, но хотелось бы и родной иметь для комплекта.
Написал китайцам в поддержку BlueTimes, посмотрим что ответят.
 
yamakovs

yamakovs

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зарайск
Приветствую,я так понимаю,производитель положил на поддерку Digis MD200HD в плане софта,может подскажите,есть возможность залить альтарнативные прошивки?
 
X

xm911

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
екб
Приветствую,я так понимаю,производитель положил на поддерку Digis MD200HD в плане софта,может подскажите,есть возможность залить альтарнативные прошивки?
залить то можно, но вот работают они все криво косо, да и тормозят к тому же) пробовал несколько разных, главная проблема с пультом, нормально его работать заставить не удалось, как не крутил irfake.
плеер годится только для просмотра киношек, онлайн сервисы на штатной прошивке уже не работают
если кому нужна прошивка то у меня есть install_1073_0830.zip - наверное последнее что было, судя по дате файла (30.08.2011)
 
K

katzin

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Krasnoyarsk
Вот здесь кое что есть из "Конницы Буденного" о которой так мне советовали забыть...."а точнее" Blue1073 RTL 1073 3.5" 1080p HDD player

 
K

katzin

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Krasnoyarsk
M

mpromo

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
порто-франко
K

katzin

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Krasnoyarsk
M

mpromo

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
порто-франко
Если у вас такой как на картинке на первой странице и такой же пульт, то я ставил.....наверно разница только в всплывающей заставке.

Что больше нет никаких преимуществ? У меня например mkv не перематывает, номер прошивки H1R7309112201001809BT601 еще три года назад спрашивал за эту прошивку, никто не ответил. И еще вопрос, ставится с флешки как обычно? Никаких подводных камней?
 
K

katzin

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Krasnoyarsk
Что больше нет никаких преимуществ? У меня например mkv не перематывает, номер прошивки H1R7309112201001809BT601 еще три года назад спрашивал за эту прошивку, никто не ответил. И еще вопрос, ставится с флешки как обычно? Никаких подводных камней?

Вобще ничего страшного нет, берете CD флешку форматируете fat32, закидываете валик install.img педварительно из распакоапнного архива с версией прошивки на флешку и вставляете в катр ридер плеера. Включаете плеер тумблером сзади с одновременно нажатой кнопкой включить на передней панели и ждете 3 - 5 сек и отпускаете, выскочит окно что прошивка грузится и ждете не выключая пока не закончится процес...., желательно с UPS на всякий случай если свет выключат во время прошивки. Так же можно и откатыватся на старые версии прошивок. Процес востановления бутлоадер (bootloader) после неудачной прошивки что бывает очень редко или почти не бывает то же прост, берете USB Data кабель от сотового с драйверами типа PL2330 находите сигналы GND, RX,TX......и к плееру через терминал все описано в фаиле по востановлению....yoomon.net/firmware/Blue1073/1073RestoreRS232-New.doc

А у вас наверно такой и что то здесь обсуждали про это
http://www.elotrolad...mi_1420488_s120

Version : Blue Times Firmware H1R73-0731-220-091210-09-BT-601

Link : http://www.kolektorf...0-09-BT-601.zip
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
mos кто ставил?
Не пойму откуда запускать инет-радио.
Плагин установился нормально, добавил станций. Но в меню можно только вкл-выкл его, а зайти послушать не получается...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live