• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация ИП и расчетного счета

Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
а какие все-такие лимиты нужно блюсти, чтобы не заставили переходить на бизнес?
Стив, что-то связанное с максимальными суммами, проходящими по счёту, сравнительно недавно озвучивал regularname - можете сами попробовать по его сообщениям посмотреть.

На память, из сообщений на форуме: чтобы на остатке счёта вашей палки не зависали крупные суммы - порядка 500тыр - или не было превышения этой планки, т.е. надо своевременно выводить и не накапливать.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Стив, Там же просто ставите галку что вы не резидент США и все. Мне приходило такое очень очень давно. Это совсем не то, что вы подумали, никто с вас не требует регистрации ИП. Это с американской площадки запрос, нас это не касается. Спите спокойно :lazy2: :D
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Стив,ну и паникер же Вы.... такое всем приходит.Вы лучше поинтересуйтесь,при случае,не корпоративный ли саппорт Вас обслуживать начал....при звонке физика перекидывает в корпоративный отдел. Ну или просто говорят,что Вам .... туда.Это уже повод для размышлений.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
До соединения с оператором перекидывает? Задавать уточняющие вопросы на эту тему - совсем не хочется
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Стив, да
если просто позвонить на обычный тел поддержки,то разговаривать не хотят

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
можно я не в тему...Вы писали что на ответы про потеряшки денежка через раз приходит,как Вы решаете проблему? рпн или через претензионный отдел пр?
 
T

torodion

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Россия, Псков
shmat, Здравствуйте. Скажите чем все закончилось? Удалось все подтвердить и разблокировать счет PYAPAL ?
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
ребята, поделитесь личным опытом - имеет ли смысл открытия мелкого ИП?
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
shmat, Здравствуйте. Скажите чем все закончилось? Удалось все подтвердить и разблокировать счет PYAPAL ?
да, удалось, потом опять заблокировали и опять разблокировали, а потом заблокировали потому что у меня дропшипинг и уже с концами.
PayPal заблокировал и личный и корпоративный счет, и счет жены.
как я понял с сентября правила поменялись и paypal не разрешает принимать деньги за продажи через дропшипинг...хотя Ebay против дропшипинга ничего против не имеет.

Добавлено спустя 10 мин. 30 сек.
ребята, поделитесь личным опытом - имеет ли смысл открытия мелкого ИП?
Если у вас оборот в месяц не более 500-600 тыс, то ИП не нужен
если больше - то банк начнет задавать вопросы.
У меня именно так было, позвонили из сбербанка - говорят - мы подозреваем что вы используете карту в коммерческих целях, и для начала мне заблокировали бонусы "спасибо", а их там около 20 тыс было.
Ну и от греха подальше пришлось ИП открывать.
Хотя наверное можно наверное на несколько карты разных банков деньги выводить, чтоб они на большой оборот не возбуждались.
Но Paypal тоже при больших оборотах заставляет корпоративный аккаунт открывать
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
ребята, поделитесь личным опытом - имеет ли смысл открытия мелкого ИП?
если вас не заставляют и нет необходимости то не открывайте.
если начинают прижимать то да, а открыть можно в течение недели ип, если что
 
Live

Similar threads




Вверх
Live