• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ldsk65, не за что! Отпиши про стабильность работы (завершение)!!!

на столе работает нормально, битых файлов нет, глюков нет (вооще не разу не заглючил)
я ему аккумулятор заменил на 500 миллиампер присунул, родной стоял на 40mah.
в авто не катал Mystery MDR-860HDM скорее всего и не буду катать по причине ,,сырой,, прошивки. хотя есть мысль поставить его в зад.
светлое в кадре засвечивается, тёмное темнеет. белый цвет шрифта при таких засветках бесполезен как опция.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
в авто не катал Mystery MDR-860HDM скорее всего и не буду катать по причине ,,сырой,, прошивки. хотя есть мысль поставить его в зад.
светлое в кадре засвечивается, тёмное темнеет. белый цвет шрифта при таких засветках бесполезен как опция.
Что то, у 550-го засветов нет! А от каркам Q5 lite подходит прошивка??? Могу сделать зеленый цвет шрифта, будет везде такой!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
А от каркам Q5 lite подходит прошивка??? Могу сделать зеленый цвет шрифта, будет везде такой!

не получится с прошивкой от каркам.
от каркам при нажатии REC всё в сиреневом цвете.
и экран сиреневый и видео сиреневое.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
поделитесь пожалуйста эльфом для восстановления gse550..
после прошивки стал на заставке зависать.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ldsk65, Спасибо большое. А прошивку потом после восстановления через ямаха.бин заливать? как в 900х ?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
восстановил. ямаху не понимает, через ash только.
 
B

Bakhyt

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
я ему аккумулятор заменил на 500 миллиампер присунул, родной стоял на 40mah.

День добрый.

А можно фотки проведённых работ, ну и откуда был взят АКБ? Как он в корпус влез? Вроде в 550-ом места свободного почти нет в сравнении с 520-м.

Спасибо.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Bakhyt,
у меня Mystery MDR-860HDM (GSE520)
АКБ положил под плату с кнопками (фото не делал, там всё просто если менять)
аккумулятор
толшина - 6.1мм
ширина - 23мм
длина - 38мм
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
А можно фотки проведённых работ, ну и откуда был взят АКБ? Как он в корпус влез? Вроде в 550-ом места свободного почти нет в сравнении с 520-м.
500 мА не влезет, только 120 мА по размеру одинаковый с 40 мА
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Что то, у 550-го засветов нет! А от каркам Q5 lite подходит прошивка??? Могу сделать зеленый цвет шрифта, будет везде такой!

а можешь изменить цвет времени и даты которые накладываются на видео? белый вообще днем не видно. желтый было бы наверно не плохо...
прошивка с увеличенным битрейтом работает. спасибо. мне кажется видео лучше стало. вот ее бы с желтым шрифтом..
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
500 мА не влезет, только 120 мА по размеру одинаковый с 40 мА

в штатное место много миллиампер не войдёт.
в 520 есть место под кнопками 6х23х40мм. в таких размерах можно легко найти аккумулятор в пределах 500mah
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Вот версии 1.08 и 1.30 с желтым цветом шрифта и битрейтом 12 http://files.mail.ru...9C7F17DAA04BB0A
Штамп даты, времени, шрифт, значки, все что белого цвета было - станет желтым!!!

Спасибо!!! Щас испробую.. а 1.08 это версия тоже от gse550?

кстати, на первой прошивке с увеличенным битрейтом начались появляться остановы записи после заполнения карты. карта у меня 32гб 10 класса. когда она заполнилась.. чуть ли не каждые 5 минут приходилось нажимать кнопку REC чтобы включить запись. у меня стоит в настройках записывать ролики по 1 минуте. и перед тем как остановить запись таймер записи доходит до 1:30 - 1:40.. т.е. почему то начинает писать вторую минуту.... когда карта не полная - такого не было ни разу.

Добавлено спустя 34 мин. 18 сек.
1.08 для gse550 не годится. после нее обычным способом уже не прошивается. пришлось через directusb. вторая - работает нормально пока.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
с увеличенным битрейтом начались появляться остановы записи после заполнения карты. карта у меня 32гб 10 класса. когда она заполнилась.. чуть ли не каждые 5 минут приходилось нажимать кнопку REC чтобы включить запись. у меня стоит в настройках записывать ролики по 1 минуте. и перед тем как остановить запись таймер записи доходит до 1:30 - 1:40.. т.е. почему то начинает писать вторую минуту....
550й он такой. Нужна хорошая карта памяти и периодическое форматирование карты.
Длительность роликов ставить минимальной. Экран выключать.
Питание подавать через выравнивающий стабилизатор :good:
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
SergMy,

V1.08 T24-MFH 12 Mb_Yellow залил, работает, спасибо.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
550й он такой. Нужна хорошая карта памяти и периодическое форматирование карты.
Длительность роликов ставить минимальной. Экран выключать.
Питание подавать через выравнивающий стабилизатор :good:

у gse550 питание 12вольт идет. в зарядке тупо провода и предохранитель. глючит он и в авто и дома когда через адаптер включаю. дело не в этом точно.
длинна роликов 15 минут улучшает ситуацию.. виснет реже гораздо.
карты использовал разные 6шт, kingston, transcend, Sandisc.. 16/32gb 10класса. пробовал даже transcend UHS-1, типа скоростная какая то. толку никакого. лечится только отключением опции наложения скорости на видео.
форматировать карту сразу при заполнении? ну это бред. нафиг такой регистратор вообще нужен. как только карта заполняется сразу же начинает глючить.

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
V1.08 T24-MFH 12 Mb_Yellow залил, работает, спасибо.

у меня за час уже третий раз виснет. карта заполнена и идет перезапись. опция наложения скорости выключена. похоже регистратору и так тяжело работать а с увеличенным битрейтом еще сложнее и начинаются зависы даже с отключеной скоростью. стандартные прошивки с отключенной опцией наложения скорости на видео очень редко виснут.

..... вот опять завис. на экране просто крутится кружочек и моргают обе лампочки (синяя и красная) . выдернул питание рег вообще наглухо завис. зубочистку нельзя далеко убирать.. постоянно тыркаю ресет.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.

это единственное решение))) не видишь что он давно завис и не записывает ничего))
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
форматировать карту сразу при заполнении? ну это бред. нафиг такой регистратор вообще нужен. как только карта заполняется сразу же начинает глючить.
попробуй отформатировать в компе с максимальным размером кластера....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live