• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

B

Bakhyt

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Кстати, такой вопрос: у меня два DOD GSE-550, у одного кнопка Reset легкодоступная (выглядит как кнопка Mute), у другого нужна зубочистка, у первого кнопки управления подписаны и отделены друг от друга пластиком, а у второго кнопки с символами и нет разделения - тупо резиновая площадка на которой отформованы как-бы кнопки, у первого кнопка Mute это именно Mute, а на другом нанесён символ "!" в треугольнике. Качество записи примерно одинаково, версии прошивок одинаковы (3.1), меню одинаково.
Теперь вопрос: это один и тот-же рег, только разных ревизий, или разных заводов (но всё-таки это DOD)? Или-же один из них "подделка"?

P.S. Первый на вид качественнее, имеет отдельную наклейку с серийником, сзади более цивильная наклейка БЕЗ иероглифов, а на втором нет отдельной наклейки с серийником и сзади наклейка с туевой хучей (условно) иероглифов.
 
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
аккумулятор положил, платой прикрыл, регистратор собрал и всё
а на сколько хватает аккумулятора в режиме записи ? мой 230мач держит макс 5-7 мин, думаю есть ли смысл заморачиваться.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
а на сколько хватает аккумулятора в режиме записи ? мой 230мач держит макс 5-7 мин, думаю есть ли смысл заморачиваться.

включил REC, отпишусь.

Добавлено спустя 35 мин. 10 сек.
flesh1,

32 минутных файлика на SD карточке
аккумулятор не новый, заряжался точнее был подключен к USB дня 2-3 назад

в авто у меня стоит другой рег. GS2000
 
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
B

Bakhyt

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Так никто и не ответит, мне прислали второй рег "подделку" или всё-таки их было два вида?
 
B

badm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
У меня проблема с DOD GSE-550, куплен 2 года назад, заглючил, прошил elf прошивкой от Camcam q5, в результате вроде кнопки работают, а монитор белый. Насколько понимаю проблема в мониторе, может кто-то решил эту проблему или надо подгонять прошивку под DOD? Помогите пожалуйста?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
B

badm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0

Пробовал эфект тот же. Загрузчик у меня родимый уже убит. Востанавливаю с помощью DirectUSB. Нужна типа востанавлювающей прошивкиhttp://clanauto.ru/data/documents/q4gps_1.zip. МОжет у кого то получился фокус от другого производителя. На форум встечал удачный вариант на DOD GSE 520.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Пробуй восстанавливающий эльф от каркам Q5 lite на сайте каркама есть.
 
B

badm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо. Попробую. Ещё хотел спросить: у DirectUSB не проходить тест flash выдает ошибки памяти, это есть нормальное явление?
При этом очистка походит без проблем.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Не делал этого. Не стоит заморачиваться.
 
B

badm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Пробуй восстанавливающий эльф от каркам Q5 lite на сайте каркама есть.
увы эффект тот же белый экран и всё, кнопки вроде работают есть какой то звук .. Ещё несколько раз промигивало при включении менюшка на 1с.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
А SD карточка доступна хотя бы в режиме для чтения???
 
W

wbrc

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня проблема с DOD 520. Подключен к прикуривателю, когда завожу машину то регестратор не включается, надо нажимать кнопку reset и тогда снова подключать провод. Как это можно изменить?
 
A

ATSerg

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Подключен к прикуривателю, когда завожу машину то регестратор не включается, надо нажимать кнопку reset и тогда снова подключать провод. Как это можно изменить?
да у меня такая же хрень через каждый день, хоть и 550-ый.
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Смотреть надо напряжение в прикуривателе, что с ним, когда заводится двигатель. У меня такого не было. Еще вариант - "помирает" аккумулятор регистратора, особенно на 550, он там маленький очень. Ну а пока включать регистратор только после заводки двигателя. Либо запитать от другого места, где напряжение появляется только на заведенном авто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live