• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Колечки от GemStoneKing

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Если б отправили в декабре по треку ну хоть шо нибудь было бы видно, я имею в виду принятие пакета. А так...по указанному полная глухота. Подождите ещё пару-тройку дней.
 
C

chiter

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Россия, Самара
Отправление то ферст класс, оно не трекается. К тому же 10 числа(заказ напомню был седьмого) в аккаунте палки появились трек номера. Насколько я понял это внутренние номера штатовской почты и трекаются они только до экспорта из штатов. Я их тогда не проверил, а сейчас по ним глухо. Если кому интересно - вот они(может чем помогут)
LN094408480US
LN095077020US

Только что заметил что номерочки то совпадают. Ну не уроды ли? И отправили то судя по картинке 21 января, сразу после открытия диспута. И что за странный трек такой? На сайте USPS он не пробивается.

Диспут до 10, будем ждать.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
где номерочки совпадают?
отправили второй раз, видимо
и закрыли доставку в Россию :)
 
C

chiter

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Россия, Самара
Сегодня получил один лот. Качество отменное. Закрыл диспут, поблагодарил продавца и оставил ему положительный отзыв. Написал что не совсем понял что они мне написали, но если они отправили мне замену, то обязательно оплачу как только получу. Пусть знают что в России есть и честные люди)))
P.S. Отправлено было 10 декабря. Получил сегодня, т.е. 2 февраля.
По наклеенному российскому треку информации почти нет, 1 февраля поступило на сортировку в Самаре и 1 же февраля эту сортировку покинуло.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

chiter

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Россия, Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
От блин! Опять доставку к нам убрали! Я не осуждаю форумчан, кто открывал диспуты. Вы имеете полное право на это, если не получили свои посылки. Но все равно, обидно что последствия такие вот...

Хочу сказать всем:
Писать им письма - практически бесполезно. Они отвечают на них ооочень долго и мало вникают в суть. Контора большая похоже, некогда письма ворошить. Это конечно плохо.
Я когда не мог добиться у них ответа на свои вопросы - то просто позвонил им по скайпу. Человек на том конце провода был очень адекватный. По русски он не говорил, но выслушал и даже понял мою кривую английскую речь, заранее подготовленную при помощи онлайн переводчиков. И проблему мою решил тут же за 1 минуту.

Поэтому не бойтесь, звоните им, и проблемы решатся. С трек номерами думаю могли просто напутать, ну мало ли, бывает... Фест класс идет долго. Уверен, они всем все отправили.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Дошло от них 2 посылки. Браслет за 200 и кольцо за 30. А вот сериги за 9.99 потерялись. Деньги вернули, но нужны именно серьги для комплекта. Пытался обьяснить им это, но получал ответ: Вы хотите, что бы мы вам вернули деньги?

Как быть счас даже не знаю. Цену на серьги немного подняли и убрали доставку к нам. Прождал уже порядка 70-80 дней. Думаю уже не прийдут.
 
B

BASU21

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Россия
Извиняюсь,я конечно сам не очень верю,но вот этот лот неужели с настоящим сапфиром?

 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
МихаилД
На Новый год покупал маме кольцо (взял заранее, аж 4 ноября), оно пришло 7 февраля, когда я с ним попрощался. Так что не все потеряно, ждите..
 
Rachel_NY

Rachel_NY

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
USA, New York
Извиняюсь,я конечно сам не очень верю,но вот этот лот неужели с настоящим сапфиром?

Да, сапфир настоящий. Но очень-очень плохого качества - мутный. Сапфир сапфиру рознь. Цена на настоящие сапфиры от 1 карата может варьироваться от 1$ до 30.000$ (если не больше).
Чем чище сапфир, тем реже он встречается в природе. Чем реже, тем дороже.
 

Вложения

  • post-889531-0-1319689943-35250300.jpg
    post-889531-0-1319689943-35250300.jpg
    13.5 КБ · Просмотры: 410
  • post-889531-0-1319689943-37476900.jpg
    post-889531-0-1319689943-37476900.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 417
A

Armen87

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот и все, больше не отправляют в Россию (
 
I

Irenicus

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Rachel_NY
ну про цену сапфира вы преувеличиваете конечно.
Основное "богатство" сапфира это его цвет, потом уже размер и чистота.
Самый дорогой цвет (из коммерческих) "королевский синий" ~ 500-1000 $ за 1карат (при условии что не "леченый" и чистота IF-VVS(хоть там и другая по GIA шкала). Конечно чем больше камень тем цена в геометрической прогрессии возрастает, но все равно корунды не обгонят по цене алмаз. Это не редкий александрит... ну и особо большие рубины крайне редкое явление. из-за этого от 5 КТ и выше цена выше чем на аналогичный по чистоте и весу алмаз. А так вообще алмазы, рубины и сапфиры одни из самых распространенных минералов, но в отличии от других имеющие уникальные характеристики отсюда и цена.

А по ссылке вероятнее всего синтетика.. учитывая отзывы у продавца, не покупал бы я это, хоть и дешево
 
S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live