• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
YuliyaNil

YuliyaNil

Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Название какой площадки? Не поняла вас
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
YuliyaNil

YuliyaNil

Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Можете закидать меня помидорами , но ни в Firefox с no script , ни в chrome с NoScript Suite Lite у меня не отслеживается
Что я делаю не так?
С телефона на 2G ,как кто то рекомендовал выше такой же успех. ;(
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Можете закидать меня помидорами , но ни в Firefox с no script , ни в chrome с NoScript Suite Lite у меня не отслеживается
Что я делаю не так?
С телефона на 2G ,как кто то рекомендовал выше такой же успех. ;(
Точно ли пытаетесь отслеживать отправления в США?
 
YuliyaNil

YuliyaNil

Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Ну да
Я давала вверху номер....
 
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
С телефона на 2G ,как кто то рекомендовал выше такой же успех. ;(
Надо не с телефона а именно с компа, но через USB модем и в 2G режиме. С телефона не прокатывает почему-то.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можете закидать меня помидорами
Честно сказать без сострадания нельзя это читать :bravvo:
Для тех у кого по каким то причинам не получается пробить трек ,рекомендую скачать и посмотреть этот ролик под катом на примере firefox +no script
ссылка для скачивания Только для отправлений в США. Не пытайтесь пробивать треки в другие страны !
а именно с компа, но через USB модем и в 2G режиме С телефона не прокатывает почему-то
Вот что верно указал автор топика
у меня это работало потому что пользовался очень медленным интернетом и скрипт не успевал срабатывать
Попробую поверхностно описать почему это происходит с медленным интернетом,в общем весь алгоритм валидации четко прописан во внешнем скрипте (js или Java script) .Вот к примеру более продвинутый товарищ быстро разобрался куда копать нужно
Я использовал фаерфокс и плагин firebug, чтобы на лету подменить значение переменной regexp из inq_validation.js. Слишком сложно, чтобы расписывать на форуме.
Но по стандартам если браузер видит видит тег<script> он обязан выполнить сначала его а потом прогрузить страницу,чтобы таких тормозов не было имеется атрибут async (асинхронность) который разрешает грузить скрипты в любой очередности и в это же время грузится остальное HTML саму страницу ,это как раз наш случай т.к. многие скрипты именно с этим атрибутом.Также на этой странице имеется порядка 30 скриптов не которые из них настолько тяжелые что при относительно ,скоростном интернете(надо учитывать расстояние до сервака ) грузятся в диапозоне 900ms -1,9s.(я живу на севере) Запросы по времени от клиентской машины и серваком пропорцианально растут от расстояния ,качества линий и скорости провайдера в целом тем более при медленном интернете . Вот поэтому страница грузится медленно вы успеваете вколотить свой трек и отослать запрос пока скрипт валидации не успел сработать.Чем ближе сервак по расстоянию к клиентской машине, тем быстрее скорость загрузки ,я не исключаю что у кого из за близости этот способ не прокатит,молчу про жителей США.
Понятие медленный интернет условно растяжимое и тут много критериев ,вы примеру не видите разницы сколько займет времени чтобы загрузить страницу браузера пк и смартфона при условно одинаковой скорости интернета в сетях 2G(gprs edge(egprs)) , тут зависимость простая ,что запросов на странице для браузера в смартфоне гораздо меньше поэтому контента грузится меньше что увеличивает скорость загрузки страницы. Плюс сам браузер может использовать всякие там турбо режимы чтобы не грузить анимацию звук и тд и тп.) чтобы уменьшить трафик.
Для тех кто пользуется способом медленного интернета дам совет чтобы грузилось еще дольше ,удаляйте кукисы (cookies) т.к. браузер для скорости загрузки страницы запоминает скрипты в кэше и тащит от туда даже для других страниц где используются такие же скрипты.Так что если сработало не сколько раз сначала в последствии может не сработать только из за этого .Такое даже срабатывает при скоростном интернете.
Вот поэтому для верности лучше отключать JS на странице потом снова включать,так верней результата добьетесь.Приложений для отключения JS (java script ) уйма для всех браузеров,кто каким будет пользоваться дело ваше. ::
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Для тех кто на ebay продает, все нормально отслеживается на самой площадке. Сервис надо выбирать USPS при добавлении трек номера. Единственное на сайте ebay.com пробивается один раз при открытии страницы с продажей, потом надо страницу обновлять и снова нажимать на трек. На ebay.co.uk все работает как часы.
За no scripts метод спасибо,тоже работает ) Попробовал. Но хватает тех же статусов с ebay.co.uk.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gadik81, В том то и дело ,что обращаются не только те кто торгует на Ebay. Что касается отслеживания на Ebay ,там запрос на отслеживание делается не напрямую на USPS ,а через ISAPI на http://shiptrack.ebay.com/ и верификация идет по хитрому алгоритму сравнивая к примеру transid,itemid,sellerid,trksid и это еще не весь список. :p Плохо еще то что не понятно через сколько происходит на этом сервере обновление с сервером USPS,тем более информацию по трекам которые привязаны к товарам которым более 60 дней (архивные) этот сервер скорей всего не хранит и пишет вот что
[attachment=p:280348:Снимок1.JPG]
усугубляет еще то что сайт USPS старые трек номера тоже через какое то время удаляет из базы ,я к примеру летних треков уже не вижу.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    39.2 КБ · Просмотры: 122
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
В том то и дело,что обращаются не только те кто торгует на Ebay.
Да, всё верно. Я вот тоже торгую не на eBay, потому очень БОЛЬШОЕ спасибо автору за такую возможность отслеживать МП в США.
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Встречалось такое. Помогает несколько раз перезагрузить страницу (Ctrl+F5), чистка кэша браузера и вкл/выкл NoScript.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может мой айпишник под раздачу попал?
В трех разных браузерах - та же история.
Завел новый акк в четвертом браузере - та же история.

АПД: разобрался! урл неполный был ))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
потому очень БОЛЬШОЕ спасибо автору за такую возможность отслеживать МП в США
Я думаю, что этих двух товарищей std и mimimi, которые пробили окно в Европу USPS, нужно как-то выделить. Может, номинировать их на присуждение Нобелевской премии?
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я очень даже за! :good:
Спасибо за поддержку! Американское направление - это главное направление в торговле для российского селлера. Архиважно - как сказал бы дедушка Ленин.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tocha62, kapitan2012, Ребята пока такое извращение только на Шнобелевскую и тянет с вручением в Гуантанамо ,но как говорится лишь бы на пользу пошло. :wink:Быстрее бы уж все нормализовалось и стало все цивилизовано.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запасной способ «медленного интернета» с помощью браузера Опера и всторенной в её панели инструментов разработчика
Если кому то по каким то причинам не подходит или не нравиться способ с No s c r i p t или как запасной вариант можно рассматривать еще один способ «медленного интернета» с помощью браузера Опера и встроенную в её панель инструментов разработчика, в которой присутствует для отладки и тестирования что то вроде шейпера, а точней эмулятор сетей. Панель настраивается только первый раз под себя. Нужны навыки уверенного пользователя ПК.
Плюсы
-не нужен No script
-Не нужны всякие девайсы и сторонний софт для подключения и настройки 2G ,пользуетесь только через свое высокоскоростное подключение ПК
-быстрый доступ в панель через браузер Опера .
-Гибкость настройки соединения. Для теста можно выбрать сверху вниз (от медленных до более быстрых ) соединений gprs,2G,3G,4G,DSL,WI-FI,либо выборочно настроить свое соединение, эмулятор ограничивает и поддерживает заданную скорость от вашего высокоскоростного соединения .
Минусы
- Интерфейс панели может кому то покажется не привычным и скорей всего будет вам мешать при просмотре и работе со страницей, увы это дело привычки .
- Самое главное и важное как и в старом способе нужна сноровка , чтобы успеть в колотить трек пока не прогрузилась вся страница и не с работал скрипт.(зависит как под себя настроите скорость соединения)
Видео для примера под катом
ссылка для скачивания Для качественного онлайн просмотра не забывайте про настройки WEB плеера где можно выбрать качество просмотра или просто скачайте файл.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
A fatal application exception has occurred. If the problem continues please contact IT Support.

Что-то у меня такая же ошибка.
Подскажите как исправили?
1) заходим по ссылке:
2) Включаем noscript
3) перегружаю страницу.
4) ввожу трек, можно без даты ?
5) нажимаем поиск

так???

Что-то у меня ошибка выскакивает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live