• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужен совет профессионалов. Меня лишили защиты покупателя, как ее вернуть?

  • Автор темы aralovely
  • Дата начала
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Привет всем. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
У меня проблема. Я заказал маленькие штуки типа кольца, браслеты и тогдали. Без трек кода у нас товар много потерялся. Потом начал заплатить за трек код дополнительно. Но было уже поздно. Ебай снял меня с зажитой покупателя на неаграниченное время. Тоесть я больше не могу открить дело если товар не будет доставлено. Но я за 4 месяца из ебея сделал покупку на сумму 3500$ , а заблокировали за мелочь, за 1 или максимум 2$ возврата который не был доставлен (но штук 30). Так можете подсказать как мне написать им и объяснить ситуацию. Позвонить не могу. Вопрос именно как написать? И кстати открыл другой сайт и не смог заплатить за товар с пайпал счета который на первом сайте. Почему? Я не могу использовать один пайпал счет на двух аккаунтах ебей? Как можно старий пайпал счет связать с новим ебай сайтом? Даже открыл новый пайпал счет и опять проблема, не магу связать кредитку который уже зарегистрирован на первом пайпал счете. Другой тоже не смог написано типа отказано эмитентом или как там его. Пожалуйста помогите кто чем может. Жду ответов
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вопрос именно как написать?
Так это не проблема,результат только 0 будет.
На все остальные вопросы ответы здесь:
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
кто-нить че-нить понял? :blink:
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Во это главное во всем сообщении ...
а заблокировали за мелочь, за 1 или максимум 2$ возврата который не был доставлен (но штук 30).
30 возвратов подряд это увы не мелочь. Это головная боль для палки ... А зачем делали 30 1-2 долларовых возвратов ??? Тут про это столько раз уже писали ... Все накрылся акк на палке ... и не восстановите уже к сожалению...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
aralovely, /topic/142425-повторная-регистрация-в-paypal-после-ограничения-сч
Мораль тут одна - нефиг по мелочевке открывать - результат закономерен. В последнее время много таких случаев.
Я рад, что на ваших примерах можно кому-то что-то объяснить/показать - раньше мало кто верил, т.е. случаи были единичными. Сейчас смотрю все больше и больше. Есть повод задуматься и сменить образ мышления и модель поведения.
inferno-28, да, смутно :D Открывалось дофига диспутов по мелочевке, теперь удивляемся отчего и почему проблемы. Ибэй защиты лишил как я понял, а может и не только это.
 
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Мораль тут одна - нефиг по мелочевке открывать - результат закономерен
Я не открывал диспутов просто написал продавцу и он вернул деньги, а диспутов открывал наверно раза 2. А заблокировали именно за возврат. Эти мелочовки я покупал но пока понял что без трек кода товар потеряются уже было поздно.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Все накрылся акк на палке ... и не восстановите уже к сожалению...
Не знаю накрылся или нет но я сегодня покупал акумлиатор и все вроде в порядке, все как обично кроме того что не могу открыть диспут

Добавлено спустя 53 сек.
Человек из прошлого? :)
:good: :good: :good: :good:

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
ООО спасибо нашел много интересного, может и позвоню им. Спасибо
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Почему? Я не могу использовать один пайпал счет на двух аккаунтах ебей? Как можно старий пайпал счет связать с новим ебай сайтом?

Как всё запущено... Пишете, чёрт не разберёт. Насколько я понял, вас лишили защиты покупателя за множественные возвраты денег, сделанными продавцами. То есть вас подозревают в мошеничестве. Но я думаю это не так страшно, как следующий шаг Пайпала (и Ебай) - вечный бан за открытие несколько счётов пайпала на одно лицо.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aspok3, Ну человек, как я понял, не русский, так что норм :)
 
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Не знаю накрылся или нет но я сегодня покупал акумлиатор и все вроде в порядке, все как обично кроме того что не могу открыть диспут
ну я за Вас рад если все работает, без палки как-то не уютно быть. Но по прежнему не советую открывать такую кучу диспутов за раз.
 
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
вечный бан за открытие несколько счётов пайпала на одно лицо.
Я пробую открыть на другое имя и другую карту, все получилось но при покупке написано типа отказано эмитентом
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
не магу связать кредитку который уже зарегистрирован на первом пайпал счете

Ну нельзя, никак нельзя регать в пайпале два аккаунта с одной кредиткой. Заблокируют оба. Прежде чем делать такие манипуляции, надо было узнать заранее. А не после, когда уже кирдык на подходе.

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
но при покупке написано типа отказано эмитентом

Может денег на счёте не достаточно, может у карточки есть ограничение на покупки в интернете, а может ещё что. если регились с чужим именем и с чужой карточкой, но с тем же АйПи и с тем же компом, есть вероятность, что и этот аккаунт свяжут с предыдущим и заблокируют. Вы теперь под плотным колпаком.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
ТС нормально пишите, а то

Ну что тут посоветовать, грабли предсказуемые, если из-за мелочёвки диспуты открываете.
С продавцами надо было связываться и договариваться, а не через paypal.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Ну что тут посоветовать, грабли предсказуемые, если из-за мелочёвки диспуты открываете.
С продавцами надо было связываться и договариваться, а не через paypal
не хочу повторятся, что сделал как раз так, и заблокировали за возврат, диспутов открыл 2 раза, и заблокировали именно за последний диспут
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live