• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комиссия? Как проверить аккаунт покупателя на фейк.

babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Добрый день!
Похожие темы есть, но они либо не актуальны либо я там не нашел четкого ответа.
У меня есть несколько вопрос, помогите:
1) При продаже моего товара на ибей (цена товара - 12.29$) я получаю на счет кошелька пейпал 11.45$ (комиссия - 6.83% ). На данный момент пользуюсь кошельком верифицированным в России, в кошельке основная валюта $.
Позже через месяц ибей снимает комиссию в размере 1.23$ это еще 10%.
ВОПРОС: Почему снимает 6.83 % с кошелек ПЕЙПЕЛ ? Это из-за того что счет открыт в России, а покупают с Европы и Америки ? Но указанно 3.4% + 0.10$. Если я буду пользоваться Польским кошельком , станет ли комиссия меньше ?

2) Не могу найти точную-свежую информацию по вопросу:
Будет ли разница в комиссии отправлять с простого Русского или Польского кошелька пейпел на Американский кошелек палки, который зарегистрирован на фирму (личным переводом как другу или семье)?
На данный момент я отправляю с Русского кошелька пейпела на Американский ( отправить семье или другу )
Отправил 1666,83 ( Рус кошель ) - получил 1592 ( Амер кошель на фирму зарегистрирован ) - 4.83 % ( С ЧЕГО ОНИ ВЫСЧИТАЛИ 4.83 где мне найти такие цифры у них?

3) И еще вопрос по поводу Палки, в последний месяц меня заметил какой-то Парень который ворует ебай,палки аккаунты и покупает у меня ( услуги - электронный товар )
А через 2-4 Деньги все анулируются .... Можно как-то проверять покупателя ? Его взломали или нет ? ЧТобы не отправлять электроный товар ( услугу ) данному типу ?
За последний месяц я потерял товара более чем на 300долларов ....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Можно попробовать проверить покупателя. Проверить все данные которые он ввел на ибэй, попробовать выйти с ним на связь, разговорить и проч. Только на это уходит время.
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Можно попробовать проверить покупателя. Проверить все данные которые он ввел на ибэй, попробовать выйти с ним на связь, разговорить и проч. Только на это уходит время.
Какие именно данные нужно уточнить с Палки ? Что именно не видит вор украденного аккаунта что могу увидеть я после получения денег ? Это очень интересная мысль )
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Мне кажется нет никаких данных чтобы проверить , по тому что ИМЯ + адрес + зип код есть и на ибей и на пейпел .... КАК ПРОВЕРИТЬ ?? Один урод целый месяц мне мозг выносит , нашел слабое звено и пользуется...
Сообщение было автоматически объединено:

"код операции" с кошелька Paypal видит мошенник , который украл Ebay аккаунт ? В Ebay не нашел , может она приходит на почту ?
 
Последнее редактирование:
K

Kindj

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
27
Баллы
6
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
А через 2-4 Деньги все анулируются .... Можно как-то проверять покупателя ? Его взломали или нет ? ЧТобы не отправлять электроный товар ( услугу ) данному типу ?
Сегодня был у меня такой покупатель и несколько раз до этого. Незнаю как у вас а у меня его можно отличить по следующим признакам:
- имя типа "name_1shom3u"
- дата регистрации - сегодняшний день
- в адресе покупателя был "косяк" указан американский город и штат, а страна совсем другая ))
Я задал вопрос этому покупателю, но ответ не получил.
Такое впечатление, что их создает робот (регистрируют аккаунты) либо это работают конкуренты, что более вероятно и делают это для того, чтобы привлечь внимание живой поддержки ибей к моему товару.
У кого нибудь есть мысли на этот счет и было что-то подобное?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live