• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужен совет профессионалов. Меня лишили защиты покупателя, как ее вернуть?

  • Автор темы aralovely
  • Дата начала
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Нужно еще поменять IP, если у вас выделенный (это к провайдеру) и браузер или юзер агент в браузере, которым пользовались, почистить куки.

Ладно тогда сделаю так. Удалю второй пайпал, удалю второй акк на ебай, и буду продалжать покупать товар с моего сайта, только буду покупать исключительно с трек кодом, всегда буду заплатить за трек код дополнительно. Может если они увидят что больше нет возвратов и пройдет время может и разблокируют сайт.

Добавлено спустя 11 мин. 15 сек.
5 месяца назад было акк в ебей просто за интерес регился и потом удалил. Теперь не помню как удалил и где прочитал как удалить акк на ебей.
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ладно тогда сделаю так. Удалю второй пайпал, удалю второй акк на ебай, и буду продалжать покупать товар с моего сайта, только буду покупать исключительно с трек кодом, всегда буду заплатить за трек код дополнительно. Может если они увидят что больше нет возвратов и пройдет время может и разблокируют сайт.
Все может быть ...
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
я не могу исползовать другой сайт ебейа

Вас не туда несёт! Это в пайпал нельзя открывать второй аккаунт, на ебай это допустимо иметь два аккаунта привязанных к одному аккаунту пайпала. Но это вам ничего не даст, всё равно на обоих аккаунтах ебая не будет работать защита.
 
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Вас не туда несёт! Это в пайпал нельзя открывать второй аккаунт, на ебай это допустимо иметь два аккаунта привязанных к одному аккаунту пайпала. Но это вам ничего не даст, всё равно на обоих аккаунтах ебая не будет работать защита.

Все я окончательно запутался. Так я магу иметь другой сайт ебей на одном компе так? А если я зарегистрирую другой акк пайпала на Другова человека на другом карте, тогда я магу использовать другой сайт ебея с другой акком пайпала? Или не допускается два пайпал счета на одном компютре? Тогда я не понимаю для чего допускается два сайта ебея если нельзя использовать тот же пайпал? Обесните пожалуйста
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Все я окончательно запутался. Так я магу иметь другой сайт ебей на одном компе так?

Так. Можете.

А если я зарегистрирую другой акк пайпала на Другова человека на другом карте, тогда я магу использовать другой сайт ебея с другой акком пайпала?

Коченно можете, это будет аккаунт пайпала и ебая абсолютно другого человека! А кто может другому человеку, не связанного с вами, запретить иметь свои аккаунты? Никто.

Или не допускается два пайпал счета на одном компютре?

Это опасно. Если вы всё-таки с аккаунтом пайпала накосячили, что это может отразится и на аккаунте другого человека. Сстема вполне может связать эти два аккаунта.

Тогда я не понимаю для чего допускается два сайта ебея если нельзя использовать тот же пайпал? Обесните пожалуйста

Ну попробую. Лично вы со своим пайпалом можете иметь два акаунта на ебай и оплачивать товары на этих, как вы говорите сайтах ебая, своим пайпалом. То есть: один пайпал - два ебая. Но не наоборот.
 
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Ну попробую. Лично вы со своим пайпалом можете иметь два акаунта на ебай и оплачивать товары на этих, как вы говорите сайтах ебая, своим пайпалом. То есть: один пайпал - два ебая. Но не наоборот
Я все понял спасибо большое. Но вот вопрос. На другом сайте (на новом сайте) если товар не будет доставлено я магу открывать спор ? Вед как вы говорите это другой сайт с другим именем, и тем же пайпал счетом. Но на другом сайте я буду чист?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
На другом сайте (на новом сайте) если товар не будет доставлено я магу открывать спор ? Вед как вы говорите это другой сайт с другим именем, и тем же пайпал счетом. Но на другом сайте я буду чист?

Чтобы работала защита покупателя у вас (а вернее у другого человека, чьи данные и кредитку вы будете использовать) должен быть и аккаунт и ебай на другого человека, которого система не сможет никак связать с вами и вашими аккаунтами. Соответсвенно и товар бкудет приходить на адрес того человека и выбрать его может только он. Ну если он вам доверенность не напишет. Только так. Или ждать, когда с вам снимут ограничения.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Вот теперь я понимаю менеджеров из немецкого инет шопа одного, когда я им пытался на немецком писать с помощью гугл лет так 3-4 назад и их неадекватные ответы на мои вопросы, пока не плюнул и по английски не написал.

Добавлено спустя 32 сек.
З.Ы. немецкого не знал никогда
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
V

VadMax

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
На новом сайте только что покупал пробный товар. Посмотрим будет работать зашита покупателя. через несколько дней попробую и напишу
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Посмотрим будет работать зашита покупателя. через несколько дней попробую и напишу
НЕ НАДО ПРОБОВАТЬ !!! по крайней мере обождите с месяцок другой. А то и тут забанят.
 
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Вы что, для проверки опять диспут откроете? :shock:
Нееет . :D:D Просто через неделю нажимаю на resolution center и виберу товар, если все будет норм то будет спрашивать вы связались с продавцом, а если снова заблокирована то будет написать что вы не являться членом зашита покупателя, вроде так не помню как там написано
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Посмотрим будет работать зашита покупателя. через несколько дней попробую и напишу

Я думаю, если никаких косяков не будет, то наверно откроют. Последний диспут на какую сумму был? Просто интересно.
 
A

aralovely

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я не открывал диспутов просто написал продавцу и он вернул деньги,
что то неправда... не верю не договаривайте. возврат средств это добровольно все ebey пофигу он свое фи получил.. что то автор не договаривает

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
:D

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
aralovely, автор простите ВЫ вообще от куда...страна..город..

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Я до сих пор не понял фразу: " Меня сняли с зажитой покупателя"
а Я вообще ничего не понял.. автор так интересно пишет. :D

Добавлено спустя 53 сек.
всегда буду заплатить

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
кода у нас товар много потерялся.
Ебай снял меня с зажитой
так интересно написано ...
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live