• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Как то не приходило в голову так воздействовать, я обычно добрым словом

Доброе слово и револьвер действует куда лучше, чем доброе слово (с)
Тоже обычно не приходится применять, но, подозреваю, разборы косяков, которые у того же зармарка случаются регулярно, проходили бы без палки не так гладко ...
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Как Вы общаетесь? Письма же не доходят на service01@zamark.com

"Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.
К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже."
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Дмитрий Внимание, 12 дней назад проблем не было. У них помимо почты полно контактов - скайп, вконтакте, фейсбук и даже линкедин, пробуйте :rolleyes:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Как Вы общаетесь? Письма же не доходят на service01@zamark.com

“Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

А в зармарке ли дело? Причину почему не доставлено тоже увидеть бы ...
Не знаю как сейчас, а весной все без проблем доходило.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Новый платеж:(Вам больше не поддерживает PayPal)
2014072411270197.jpg
Извините за Неисправности!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
[quote name="dimasg" post="2621996"]PayPal, увы, единственный хоть как-то оперативно работающий механизм воздействия на посредника.[/quote]И что? Действует? Как то раньше не приходило в голову, с чем я буду открывать диспут. Да и сейчас пока не приходит. Недоставленный товар? Неисправный товар? Вроде у посредников пейпал - всего лишь путь для перевода денег и больше ничего. Пейпал вообще не при делах, если какой то раздолбай с Таобао продаст фуфло. По какой претензии диспут открывать?

[quote name="zarmark.com" post="2651014"]Новый платеж :(Вам больше не поддерживает PayPal)[/quote]Wow, это же Алипэй! Пейпал пусть отдыхает... Не каждый агент может похвастать этим. Похоже, пора переходить на zarmark ;) ...

zarmark.com, Ваш почтовый агент через какой пункт предпочитает отправлять посылки в Россию? В первую очередь интересно для China Post Air Mail.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Как то раньше не приходило в голову, с чем я буду открывать диспут. Да и сейчас пока не приходит.

Ну если вам не приходит, это не значит что это никому не нужно. Заодно напомню "знатоку", что в список услуг посредника входит не только взять деньги и отправить,а еще проверить комплектацию и состоние, а так же качественно упаковать.

По какой претензии диспут открывать?

Товар не получен. Товар не соответствует описанию.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Нет уж, давайте докопаемся до истины. Что то мне подсказывает, что Вы никогда не покупали на Ибее...
По какой претензии диспут открывать?
Товар не получен. Товар не соответствует описанию.
Как же пейпал откроет диспут, если деньги переводились не за товар? Посмотрите в транзакциях, за что уплачено!
У меня другой посредник, но тем не менее:
You sent a payment of $10,00 USD to 吴艳玲. (service@*****.com) ..... (звездочки - мои)
Где Вы видите товар?

Заодно напомню "знатоку", что в список услуг посредника входит не только взять деньги и отправить,а еще проверить комплектацию и состоние, а так же качественно упаковать.
...и при чем здесь пейпал?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Где Вы видите товар?

Как же я люблю борцунов, которые не будучи в теме, все равно кому-то что-то доказывают ...

У Зармарка платеж писался как "Additional Payment for Zarmark Order - ХХХ" и скриншот ордера сделать тоже не проблема.

Добавлено спустя 58 сек.
...и при чем здесь пейпал?

При том что пейпал является арбитром между получателем и поставщиком услуг. А так как посредники косячат регулярно, иметь хоть какую-то защиту полезно.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Во-первых, не лезьте в бутылку, Вы рядовой мембер рядового посредника, один из миллионов...
А во-вторых,
пейпал является арбитром между получателем и поставщиком услуг. А так как посредники косячат регулярно, иметь хоть какую-то защиту полезно.
посмотрите на пост #1327. Это и есть результат обращения к этому "защитнику". За 5 лет я пользовался услугами несколько посредников, так вот бан посредников на палке всегда происходит после попыток открыть диспут. Бан может быть как временным, так и вечным...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Во-первых, не лезьте в бутылку

Что, доводы кончились, хамить начали?

так вот бан посредников на палке всегда происходит после попыток открыть диспут

Так вот чтобы диспутов не было, и посредникам надо работать нормально и не косячить.

Я никому ничего не навязываю, я лишь рассказывают о своем решении и его причине. Вот попользуетесь зармарком хотя бы год, тогда и посмотрим что говорить будете.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Что, доводы кончились, хамить начали?
какие еще доводы? Извините, это всего лишь ответная реакция на Ваше хамство.
Так вот чтобы диспутов не было, и посредникам надо работать нормально и не косячить.
Выбирайте посредника такого, чтобы не косячил...
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
zarmark.com, Ваш почтовый агент через какой пункт предпочитает отправлять посылки в Россию? В первую очередь интересно для China Post Air Mail.
Хотелось бы получить ответ...
А это к чему? Вы что? Магазин что ли?
К тому же и за эту цену не возьмут - она ж латинская...
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Хотелось бы получить ответ...
А это к чему? Вы что? Магазин что ли?
К тому же и за эту цену не возьмут - она ж латинская...

Цена China Post, мы будем вносить коррективы в последнее время, я пошлю сюда.

Неудобства для вас, пожалуйста, прости
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
zarmark.com, Давайте я спрошу Вас по-китайски:
Вы находитесь в Шеньчжене.
Мне хочется, чтобы посылка, отправленная China Post Air Mail выйдя от вас, вылетала в Россию из Баоаня (или Байюня).
Но мне никак не хочется, чтобы она вылетала из аэропортов Урумчи или Иньина (как это делает мой нынешний агент).
Как отправляет посылки Ваш почтовый агент?
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
zarmark.com, Давайте я спрошу Вас по-китайски:
Вы находитесь в Шеньчжене.
Мне хочется, чтобы посылка, отправленная China Post Air Mail выйдя от вас, вылетала в Россию из Баоаня (или Байюня).
Но мне никак не хочется, чтобы она вылетала из аэропортов Урумчи или Иньина (как это делает мой нынешний агент).
Как отправляет посылки Ваш почтовый агент?

Вам просто нужно сказать ему, что вы должны Shenzhen почтовой посылкой
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
How can I tell him? You send the parcel, not me. I can't communicate with your postal agent. Only he will decide which way will go the package...
I ask about packages via China Post Air Mail only...
Мне хочется, чтобы посылка, отправленная China Post Air Mail выйдя от вас, вылетала в Россию из Баоаня (или Байюня).
Переведу: I want that the parcels will leave China via Shenzhen or Guangzhou - it's a fastest way to Russia
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
How can I tell him? You send the parcel, not me. I can't communicate with your postal agent. Only he will decide which way will go the package...
I ask about packages via China Post Air Mail only...
Переведу: I want that the parcels will leave China via Shenzhen or Guangzhou - it's a fastest way to Russia

If you wish to receive the goods quickly, you'd better choose Russian special line.

Добавлено спустя 21 мин. 5 сек.
2014060511293475.jpg

Zarmark Warehouse & Zarmark packaged goods, thanks to all the customers here :girlblum:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live