• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таобао посредник - Forestgle.com, комиссия 5% - 7%

  • Автор темы Forestgle
  • Дата начала
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня зарегился добавил в корзину вещь которая весит менее 0.5 кг, и ужаснулся, доставка 34 бакса! Почему такие бешанные цены?
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Доставить товара транспортной компанией с оплатой на месте. Доставка ЭНЕРГИЕЙ.
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
А теперь - доставка любой транспортной компанией из Читы))))
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
как-то непонятно, в окне заказа к каждому пункту доставка увеличивается на 2 юаня... на всех продавцов.
Я в общем-то так сообразила что если территориально посредник будет там же откуда и товар, то по идее доставка должна быть ниже (как минимум), но среди посредников наблюдала это только у одного( не у этого). Но он пейпал не принимает)
 
Ежик Леснов

Ежик Леснов

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Этот посредник forestgle.com МОШЕННИКИ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!После того,как я получила неполную посылку с огромным количеством брака и открыла случай на paypal, этот посредник отказался отправить мне мою посылку которая к тому времени находилась у них и не была отправлена.На письма не отвечают, на связь не выходят.Мошенники!!!

Добавлено спустя 55 сек.
Этот посредник forestgle.com МОШЕННИКИ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!После того,как я получила неполную посылку с огромным количеством брака и открыла случай на paypal, этот посредник отказался отправить мне мою посылку которая к тому времени находилась у них и не была отправлена.На письма не отвечают, на связь не выходят.Мошенники!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live