• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таобао посредник - Forestgle.com, комиссия 5% - 7%

  • Автор темы Forestgle
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Расширяйте кругозор) Или вы считаете что мой отзыв тоже такой 'промоутер промоутер'?

Я подозреваю что мой кругозор по посредникам с тао побольше вашего будет. По большому счету такими агрессивными постами вы на этом форуме делаете посреднику только хуже.

Это вы мне работку хотите предложить?

Много чести. А вообще это мем, "расширяйте кругозор" (с)
 
C

Chechun

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Пожалуйста, пусть он будет больше. Тогда не понятно почему почти за 4 года работы посредника, вы до сих пор о нем не слышали.
Агрессия? У меня нет цели задеть чье-то самолюбие.
Я всем пытаюсь донести то, что это действительно проверенный и профессиональный посредник в Китае, а вы меня в агрессии обвиняете. Сначала необходимо проверить информацию, а потом делать обоснованные выводы, по-моему, это нормальная жизненная позиция. Вы не находите?))

Я чести и не просила) а "расширять кругозор" это мое личное кредо, спасибо вы прямо в точку))
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Добрый день, всю тему не читал. Ситуация следующая ищу посредника с возможностью отправки по китаю на склад карго компании.
Интересует стоимость доставки по китаю, если такая возможность у вас есть.

Второй вопрос. Если на товар распространяется скидка. Как будет рассчитываться цена товара для моей оплаты? Со скидкой сразу или нет? Если нет могу ли я в примечание к каждому товару, который хочу заказать, указать цену со скидкой (на которую я расчитываю), чтобы если на момент выкупа товара цена отличается вы не совершали покупку?
 
F

Forestgle

Новый посредник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
China

Привет, дорогой


1. Мы предлагаем методы доставки: China Post (авиапочта и EMS). Вы также можете выбрать свой собственный грузовой агент.



2. Для Оптовая цена если вы заказываете онлайн, система не может распознать со скидкой товаров, поэтому мы будет пересчитать цену до отгрузки. Если вы укажете в форме заказа, то мы вышлем предложение со скидкой непосредственно.
 
L

lidas

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Огромное спасибо. Товар в хорошем качестве, упакован отлично. Все быстро и оперативно.


Желаю много хороших клиентов!
 
A

Ale1111

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Господа Forestgle!
Вы форумчан за дебилов принимаете?
Все Ваши "хвалебные" отзывы написаны только-только зарегистрированными новичками. Сами себя рекламируете:)
Лично я ищу посредника, но такая тупая, навязчивая реклама только настораживает. Больше похоже на развод, чем на честный бизнес.
Пойду искать более толкового посредника...
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
И последнее: отзывы из разных городов на передачу о нас пишем мы сами. Так что не беспокойтесь, ваше мнение нам известно.
Жванецкий.
 
V

vegaweb

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Приветствую!
Хотим заказать вот такого плана приблуду с таобао.
Скажите,
1. доходит ли такой товар в целости и сохранности? если нет, можно ли потом получить возмещение с почтовой компании?
2. Поможете ли Вы определить стоит ли, покупать у конкретного продавца, не продает ли он фото товара вместо товара и пр.?

Заранее благодарю!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Хотим заказать вот такого плана приблуду с таобао.

Эта приблуда называется чайная доска :)

1. доходит ли такой товар в целости и сохранности? если нет, можно ли потом получить возмещение с почтовой компании?

Часто приходят битыми поддоны. И почта старается, и посредники не всегда проверяют или криво упаковывают. Я со "своего" посредника обычно стрясаю тогда за плохую упаковку.

2. Поможете ли Вы определить стоит ли, покупать у конкретного продавца, не продает ли он фото товара вместо товара и пр.?

Ну вообще это обычно у нормальных посредников входит в "базовую" услугу, если посредник не делает этого - от него бежать надо.

И еще: доски, где планки надеты на пропущенные внутри отверстий рейки - плохой конструктив, велик риск что из-за разного набухания (а герметично там не залакируешь) будут либо рейки трескаться, либо планки ...
 
V

vegaweb

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
dimasg, благодарю! Это так, чтобы было понятно что хотим брать, мы еще в поиске )
очень интересует именно момент защищенности покупателя в данном случае. даже если что то разобьется, можно ли потом отвоевать деньги.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
очень интересует именно момент защищенности покупателя в данном случае. даже если что то разобьется, можно ли потом отвоевать деньги.

Защищенность какая-то есть только если посредник принимает пейпал или что-то аналогичное, с защитой покупателя, и то, если идет пополнение счета, типа "за услуги", могут быть проблемы. Но у меня еще ни разу до такого не доходило, правда иногда на переписку уходило несколько дней и с десяток писем ...
 
V

vegaweb

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
dimasg, ну подождем ответа посредника.
 
K

koval-t

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Привет команде FORESTGLE ! Спасибо вам за деловые советы и сотрудничество!ab.gif В итоге Новый год встретили в прекрасном настроении и с отличными подарками. ay.gif ax.gif
 
T

Tasha)

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я с этим посредником работаю почти три года , в марте будет ровно три. Общаюсь с ними на другом форуме"шопоголикфорум" . нет возможно сидеть на двух ресурсах, я же не пиарщик. Посредник хороший, и посылки упаковывает хорошо и отвечает быстро. По поводу того что положительные отзывы идут от пользователей с одним или двумя сообщениями так здесь все просто посредник хочет раскрутить свою тему в новом форуме,это нормальна. Разве нет? У меня питомник декоративных собак и я своих покупателей то же прошу писать отзывы о купленном у меня щенке на моем сайте. Разве это криминально?. НЕТ, Через FORESTGLE я заказывала и зоотовары и свадебные принадлежности ... да много всего. :Rose:"если кому-то нужно в личке могу дать ссылку на их тему в другом форуме, там у меня не два сообщения и репутация увесистая. :DВот несколько фото товаров купленных через этого посредника.

fc0494c093.jpg украшения на свадьбу.""Платье для самой красивой невесты в МИРЕ O:)"http://fotohost.kz/image/bhbA"http://fotohost.kz/image/bhb0 диадемка"http://fotohost.kz/image/bhbb обои за невестой то же из Китая"http://fotohost.kz/image/bhb2"http://fotohost.kz/image/bhba"http://fotohost.kz/image/bhbF
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Вы издеваетесь чтоли? И что он делает в проверенных посредниках? Кто его "проверял"?
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
NrkOne

NrkOne

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
77
Баллы
0
надо закрывать эту тему, смешно читать
 
F

Forestgle

Новый посредник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
China
F

Forestgle

Новый посредник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
China
F

Forestgle

Новый посредник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
China
Live

Similar threads




Вверх
Live