• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Объясните, может что не так делаю?
Зарегился, бросаю линки в корзину..соотвественно сразу отображается цена в долларах. Только на сайте продавца мин и мах (в соответствии с комплектацией-телефон) и достака фри по китаю. На сайте посредника цена мах и достака 13 юшек. пробовал и так и сяк, ну никак иначе. максимальная цена + доставка при отсутствии оной на сайте. И что делать и что ожидать потом с доставкой?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
И что делать и что ожидать потом с доставкой?

Писать комментом к товару какую комплектацию надо, а потом писать в сообщении к товару в заказе чтобы вернули разницу в цене (если есть) и стоимость бесплатной доставки.
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Это как? высвечивается цена 594 юаня + 13 доставка. Я пишу-купите 2 за 479 каждый и уберите доставку. Оплачиваю 1201 юань,(как высветилось-это же машина, я получу в противном случае просьбу доплатить) и жду. Предположим , что весьма сомнительно, зная наших китайских друзей мне выкупят так как я просил.(неверю) Разница 243 юаня = 39,1 доллара - 19 доставка= 20 вечно зеленых просим вернуть. И оно надо.. Стучал в саппорт пока молчок
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Предположим , что весьма сомнительно, зная наших китайских друзей мне выкупят так как я просил.(неверю)

ну если не верить такой базовой вещи, может тогда сразу к другому посреднику?
я пишу про свой личный опыт. выкупали по нужной цене и возвращали разницу. про бесплатную доставку не помню, по этому посреднику у меня еще не было таких лотов вроде бы ...
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Ну, будем пробывать. Саппорт откликнулся и написал именно то, что мне указал dimasg. Спасибо
 
S

spiderlink

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
N.C
Здравствуйте,можем купить всё,что нам нужно через агент--сервис zarmark.com?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
spiderlink, ты темой ошибся, тут отписываются только те, кто УЖЕ КУПИЛ то что ему нужно. для вопросов к посреднику есть специальная тема: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic98906.html
 
Е

Евгения Московская

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
...в "shopping cart" кнопку "pay" нажали?...

добрый день! У меня была такая же проблема. Не могла найти свой заказ. Спасибо за подсказку - нажала кнопку в "shopping cart". И чего теперь? Когда будет обновление информации по заказу и где ее смотреть?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Всем привет! Есть плохая и хорошая новость.

По традиции начнем с плохой: на таможне в России скопилось 500 тонн грузов из Китая, в аэропортах Китая тоже скопилось немало грузов, предназначенных для России. В связи с этим, все посылки, отправленные с 1 до 15 апреля скорее всего застрянут месяца на 4. Поэтому с сегодняшнего дня мы прекращаем отправлять China Post и SAL.

Хорошая новость: у нас есть канал для отправки посылок в Россию - крупных и больших (чем вряд ли могут похвастаться другие посредники - авт.). Стоимость отправки мелких посылок (до 2 кг) будет немного дороже, чем HK Post, а стоимость отправки больших посылок будет примерно такой же, что и раньше (China Post). При этом средняя скорость доставки будет на порядок быстрее, чем раньше: 22-35 дней.

Чтобы выбрать доставку спец каналом для мелких посылок выбирайте HK Post. Чтобы выбирать доставку спец каналом для больших посылок выбирайте Air Parcel.

В больших посылках нельзя возить аккумуляторы, порошки, жидкости, лекарства. В маленьких можно.

Для корректного оформления посылок ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ФИО и Адрес на русском языке.
Подчеркиваю, что ФИО должно быть указано полностью (фамилия, имя и отчество, всё на русском языке).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
официальная тема посредника здесь: https://www.taker.im/...м/page__st__960
тут тема ДЛЯ КУПИВШИХ.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добавлю свой отзыв о работе службы поддержки:
историю описывал уже здесь-заказ выкупался посредником частями и в два этапа с разницей
недели две-три.В итоге аккурат на рождество получена посылка -телефон стоимостью 200$
внутри,а вот о 8 светодиодных автомобильных лампах стоимостью около 90$ никакого упоминания (((
Наделал фоток сразу же,но уже дома естественно так как не ожидал подвоха,отправил.
Попросили взвесить,вес был меньше заявленного.
А далее была эпопея состоящая из переписки,где-то 40 писем откатал,
фото и видео сессий разного рода-коробки , содержимого и,взвешиваний
и обмеров внутреннего объема.
Честно говоря были моменты когда руки начинали опускаться и казалось что "все пропало шеф" )
Прошло более 3 месяцев общения...
Но,все таки:

Итого вчера получена недостающая часть заказа,оплачивал лишь за доставку !!!
Поэтому большое спасибо посреднику за тщательный разбор ситуации,
внимание к аргументам и принятое решение .
Big thanks,Zarmark !
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Всегда пожалуйста! ^o^
 
Е

Евгения Московская

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Я дождалась свой заказ экрана к телефону Lenovo от китайцев. Но они его так упаковали, что в дороге он просто выскользнул из упаковки и... я получила треснутый экранчик. На упаковке нигде не было указания на то, что товар хрупкий, не приклеили стикеры типа "осторожно стекло!". Вот сегодня написала китайцам, посмотрим что ответят. Зато посылка дошла ровно за 1 месяц! А как вообще поступать с дошедшим в разбитом виде товаром? Был у кого нибудь опыт.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А как вообще поступать с дошедшим в разбитом виде товаром? Был у кого нибудь опыт.

Сначала пытаться договориться с посредником. У меня был бой посуды с другим посредником, все вернули вплоть до стоимости доставки. От зармарка (тьфуХ3) пока все доходило в целости.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Евгения Московская, обычно такие заявления сопровождаются красочными иллюстрациями. и вообще впечатление от поста, что написанное к цармарку отношения не имеет.
 
Е

Евгения Московская

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Фотографии к письму естественно приложила. Спасибо за помощь. Буду переписываться с поставщиком. Надеюсь, что удастся доказать, что вина именно в упаковке.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Всем привет! У нас намечается акция! По случаю круглого юбиляруса Зармарка, которому исполняется 3 года, на период с 14 по 21 июня будет дейстовать 50% скидка на наши услуги. То есть, вместо 8% стоимость услуг будет всего 4%. Для участия в акции ничего делать не нужно, все цены будут считаться автоматически. Всем приятного шопинга ^_^

Напоминаю, что задать вопросы вы также можете у нас в группе вконтакте: http://vk.com/zarmark
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
нет нет, лучше 100% скидка на емс ;)
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live