• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Через 2 недели трекнется в Благовещенске. Потом еще через две недели у вас дома, примерно так. Трек не поменяется.
 
C

chalex62

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
вчера получил посылку с taobao. Все в духе zarmark вещи уложены в посылку аккуратно, все на месте в соответствуии с заказом, снаружи посылка надежно обмотана желтым скотчем. Что примечательно каждый раз они подбирают упаковочные коробки и укладывают товар в них так что не надо никакого прокладочного материала, типа ворохов бумги или пленки и т.д. Такое впечатление, что вещи аккуратненько сняли с полки магазина и двумя ручками бережно положили в коробку. Просится лозунг " из zarmark'а с любовью ", так оно и есть. Акцент делаю,именнно, на этом, потому что их работа - выкупить упаковать и отправить и эту работу они делают профессионально и красиво,а мне приятно когда к моему заказу относятся с заботой! Всю остальную механику они прокрутили без сучка и задоринки, четко. В этот раз решил попробовать SAL,вполне вменяемый вариант, все как всегда в пределах предсказуемого и ожидаемого.
Особо хочется отметить работу девушек из service01@zarmark.com. На все вопросы отвечали сразу и на все просьбы реагировали мгновенно. Спасибо!
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
что-то я медленно офигеваю, после долгой работы с другими посредниками...
и так заказала батарею. вес батареи 170г. (благо есть такая же под руками есть с чем сравнить). посредник выставляет вес 480г. фигассе думаю я!!! после долгой переписки с супортом, бла-бла-бла надо хорошо упаковать бла-бла-бла чтобы не разбилось бла-бла-бла... получаю фото картонной коробки на весах, ладно, соглашаюсь с 480г. жму деливели...
и тут меня повергает шок от расценок на шипинг, и это за полкило "170грамм"?? чинапост 25УСД за полкило это, что за пПц???? или я чота не выспалась сегодня??? подскажите плз. заказываю у зармарка впервые.

polkilo-zarmarkov.png
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Вы не отправите батарею чайна пост, только HK. А там с Вас $16.01 так зачем офигивать от ненужной информации? Кроме того можно купить батарею во множестве мест или нет, наверное если решили покупать здесь альтернативы не нашли?
С другой стороны пользуйтесь НК и вообще не смотрите на расценки чайна пост.
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Первый килограмм всю жизнь дороже был. Отправлял вчера телефон весом 620гр. по цене примерно как у Вас. Наберите ещё чего-нибудь и доставка растянувшись на большее количество веса станет дешевле.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
забавный посредник. супорт говорит отправляем малазийской почтой, по расценкам чинапоста.
а тут НКпост каким-то с боком припеком. кому верить??? бардак!
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Не любят они аккумуляторы отправлять, отсюда и возникшие проблемы:)
А про малазийскую почту и расценки чаййна пост Вы вообще молчали, попробуйте спросить их про СДЭК;)
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
а у них есть таблица с расценками на шипинг или это у них "спец маркетинговый шаг"?
UPD. нашла вжэ.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Продолжу тему полученных от зармарка посылок. Собственно нового написать нечего, все как обычно, никаких сбоев. Точно в срок, идеальная упаковка, получил именно то, что покупал.
Всем доволен и огромное спасибо посреднику за проделанную работу.

Что бы как то разнообразить свои скучные посты о получении посылок добавлю немного более подробной информации о купленном.
Всякого чайного стекла за прошедший год перетаскал с Китая не мало, иногда меня предупреждали, что товар хрупкий и бьющийся, в пути может разбится и так далее. Я в таких случаях всегда говорил, что это все не в первый раз, что уже много что благополучно прибыло ко мне китайской и российскими почтами. Просил упаковать получше. Естественно не было никаких проблем при доставке и упакованно все было идеально.
Так же получилось и на этот раз. Выкупил несколько фарфоровых лотов. Особо не оговаривал упаковку. Все отлично дошло. В подтверждение и для иллюстрации пожалуйста фотографии. Может кто задумывался о покупке подобных вещей, но останавливала боязнь транспортировки хрупко-бьющегося. Добавлю - общий вес посылки 12 с лишним кило, товар совершенно разнообразный, по виду на посылке и посидели и побросались)
 

Вложения

  • IMG_0489.JPG
    IMG_0489.JPG
    118.8 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_0488.JPG
    IMG_0488.JPG
    130 КБ · Просмотры: 44
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
mills, это замечательно :)
как теперь все будет функционировать с 150€ лимитом
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Пришло письмо, что paypal они больше не принимают...
 
V

VasiliyRus

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Peterburg
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
отправили посылку филипочтой RP10*****90PH, прошло уже 10дней, но ничего не трекается.
терзают смутные сомнения, а отправили они вобще ее. (((
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
unkn0wn1, про филипочту на этом форуме все почитали? Малазийская не трекается даже после получения посылки, ну или трекается когда ей взумается. Трекаете на сайте филипочты и паре азиатских сайтах отслеживания?

Мне письмо не пришло, но инфу о не использовании палки почитал, похоже на временные меры. Последние платежи уходили на другой адрес, в мире нет ничего постоянного. Мне сейчас палка не очень принципиальна :rolleyes:
А может грядет отмена использования амерденег для расчетов :good:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
но инфу о не использовании палки почитал, похоже на временные меры.

ага, у других посредников тоже были "временные", только ни у одного не вернулось обратно ... печально, видимо кто-то очередной хитромудрый дуспутов понаоткрывал и заблочили ...

печально, приходится уходить к другому посреднику.

А может грядет отмена использования амерденег для расчетов :good:

ага-ага, вместе с визой и мастеркардом, все переходим на счета в банке китая ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
печально, приходится уходить к другому посреднику.

Мне наличие PayPal было интересно только для реализации вырученного с eBay, но последнее время там продажные объемы стремятся к 0 и поэтому можно оплачивать с карты.

вместе с визой и мастеркардом, все переходим на счета в банке китая ...

У нас же собирались свою платежную систему привязать к China UnionPay :rolleyes:

результат нулевой

Я только через 2 недели пытаюсь где то трекать :oops:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Мне наличие PayPal было интересно только для реализации вырученного с eBay, но последнее время там продажные объемы стремятся к 0 и поэтому можно оплачивать с карты.

PayPal, увы, единственный хоть как-то оперативно работающий механизм воздействия на посредника. Это было основной причиной у меня перехода на зармарк, и из-за чего я готов был мириться с их недостатками ...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
единственный хоть как-то оперативно работающий механизм воздействия на посредника

Как то не приходило в голову так воздействовать, я обычно добрым словом :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live