• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заполнение поля адрес на латинице

  • Автор темы muslim77
  • Дата начала
EvilOkta

EvilOkta

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
396
Местоположение
Калининград
Спасибо ))надеюсь получится )
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
а вот если допустим написать адрес в пейпал и на ебей вот таким образом
Igor Ivanov / Игорь Иванов
Krasnodar / Краснодар
st.Gagarina 30 - 22 / ул.Гагарина 30-22
345000
Russian / Россия
кто нибудь так пробовал и можно ли так , придет ли посылка при написании таким образом ???
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
one17
Почему Russian? Russia правильно. И зачем такие сложности St.Gagarina? Даже я не понял бы, что это (а уж почтальоны тем более). Пишите проще - ulitsa Gagarina или ul. Gagarina.
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
BadWolf
я имел ввиду , смысл продублировать рядом по русски адрес доставки
Igor Ivanov / Игорь Иванов
Krasnodar / Краснодар
будет ли такой вариант приемлимый ?
потому как ,что то мне приходило и там было написано два адреса по русски и по английски на бирке ,ну а в данном случае просто в одной графе продублировать по русски
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
one17
Можете попробовать конечно. Но подумайте и о продавцах. Большинство печатает наклейки с адресами, и у них русских шрифтов нет. Будет пусто или еще хуже – кракозябры. А если у какого-то продавца не окажется принтера, и он будет заполнять вручную?! Представляете, как он намучается :)
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Доброго времени суток!
Подскажите, какой адрес писать при регистрации на ибее, прописки или фактического проживания? С учетом того, что банковская карточка, как я понял, будет привязана к месту регистрации.
Пардон если не в тему.
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!
Мой адрес Нижегородская обл, Выксунский район поселок Дружба ул Луговая дом 10. Так вот при регистрации на ибей я не вписал Выксунский район т.е мой адрес там получаеться в виде Нижегородская область, Дружба, ул Луговая дом 10(на латинице соответственно) Так пойдет или будут проблемы с доставкой???
 
ЧВ

ЧВ

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А я кирилицей написал, ибей не ругался. Китайцы отправляют.. Сейчас думаю у американцев заказать. Стоит ли исправить на латиницу?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
ЧВ, ну неужели нравится изобретать велосипед. Представьте себя на месте коренного (не обрусевшего) американца или китайца. Вы кириллицу при установке виндовса будете устанавливать? Конечно же нет. А что в таких случаях происходит? Правильно - кириллица отображается кракозябрами. Вот и поедет ваша посылочка туда....
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
попросили чтоб отправили напрямую в Россию, у нас вот в Караганде нету такого корпус например:)

Санкт Петерберг
проспект космонавтов дом , корпус улица

что получится

Russian Federation, Saint Petersburg

prospekt Kosmonavtov d., korpus , kv.

прям так и писать? подскажите plz
 
I

impaler

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Адрес 129337, Москва, Ярославское шоссе, д., кв., заполняю следующим образом: 129337, Russia, Moscow, Yaroslavskoe shosse, d., kv.
 
H

Herba

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
МСК
номер бесплатный, только запасись терпением, пока услышишь голос оператора
 
Q

qwarfa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
омогите плиз!!! Я зарегистрировался на ebay и заказал вещи. Но знакомый мне сказал, что у меня не правильно указан адрес. Подскажите правильно ли указан у меня адрес: krasnova str. 15/2. где 15 это дом, а 2 это квартира.
И как должен быть правильно указан адрес в paypal??? Очень срочно надо!!!
 
T

tolik72tob

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тобольск
К примеру мне нужно доставить по дропшиппинговой системе по адресу: Россия, г.Тобольск, 8 микрорайон, 41 дом, 42 квартира. Как это записать правильно?

Добавлено спустя 21 секунду:

К примеру мне нужно доставить по дропшиппинговой системе по адресу: Россия,Тюменская область, г.Тобольск, 8 микрорайон, 41 дом, 42 квартира. Как это записать правильно?
 
F

Freezer39

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
0
а как написать поселок такойто улица ... дом кв?
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
К примеру мне нужно доставить по дропшиппинговой системе по адресу: Россия,Тюменская область, г.Тобольск, 8 микрорайон, 41 дом, 42 квартира. Как это записать правильно?


Russia, Tobolsk, microrayon 8, dom 41, kv. 42 и индекс напишите
адрес нужен только нашей почте, они разберутся, ну и главное, чтобы продавец правильно переписал)

Добавлено спустя 34 сек.
а как написать поселок такойто улица ... дом кв?
пост выше
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
главное индекс написать, посылку в отделении получите
 
K

kat618

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
недавно зарегался на ибее и палке, и там и там адрес писал на русском, 30 сделал покупку(оплатил), 2 января пришло письмо что посылка отправленна, почитал тему задумался адрес переписать))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Добавлю свою лепту - лучше фамилию , имя , улицу (название) - шифтом писать . Во первых если в грязи с Китая мешок приедет (а так оно и будет), проще разобрать . А американцы могут так слитно написать мелкими буквами от руки , что и доктор Хаус не разберёт .

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
qwarfa, RUSSIA ANGARSK ul . KRASNOVA , d . 15 , kv . 2 - у меня так , я думаю , это правильно .
 
S

spinal77rus

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
помогите мне правильно написать адрес для верификации карты на PayPal.
Карта не проходит верификацию. Сегодня удалил карту из профиля, а затем аккаунт. Буду заново региться.
На форуме читал что адрес для верификации карты нужно вписывать точно такой-же как в выписке по карте. И в тоже время не рекомендуется писать по русски.
Вчера взял выписку из банка, там мой адрес.
Как правильно его вписать для чёткой привязки карты?

ул. Кухмистерова, д.1/к.1, кв.111
г. Москва
 
Live

Similar threads




Вверх
Live