• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заполнение поля адрес на латинице

  • Автор темы muslim77
  • Дата начала
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ul.KUHMISTEROVA, d.1 , korp.1 , kv.111 - как то так . А вообще то при привязке к палке адрес по моему не проверяется , проверяется имя-фамилия и данные карты , вот они то и должны быть заполнены так же , как на карте . Адрес могут потом проверить и попросить документально подтвердить , если сильно не повезёт .
 
evgenichek

evgenichek

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Brest
главное сразу не делать крупных покупок , тогда и подтверждать ничего не надо...
 
T

Thorush

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
Здравствуйте, не поможете с регистрацией ?
если я живу в пригороду Санкт-Петербурга, в Пушкине. При указание города мне писать Пушкин или Санкт-Петербург? и если на латицу как написать улицу Жуковско-Волынская?
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Здравствуйте, не поможете с регистрацией ?
если я живу в пригороду Санкт-Петербурга, в Пушкине. При указание города мне писать Пушкин или Санкт-Петербург? и если на латицу как написать улицу Жуковско-Волынская?

1 Пушкин (Pushkin)
2 Zhukovsko-Volynskaja
 
K

Kegosss

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Добрый день!
Опрометчиво зарегистрировался на ebay.ru и paypal, указав все кириллицей, и ФИО и адрес. Возможно ли все изменить на транслит не удаляя профилей?
И еще вопрос, где лучше(желательно) регистрироваться на .ru или .com?
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
С

сицилия

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
казань
я вообще не пишу нu ul. st.

просто: 420000 , Russia, Kazan, Minskay 12-34

цифры, первое номер дома, второе номер квартиры..

смысл париться?
подскажите пож-та, а как написать Братьев- Касимовых??? я пишу так Brothers Kasimov, что в переводе на русс Касимов братья звонила на почту России сказали нет по другому а как это по др то???? помогите заранее спасибо
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
сицилия, данные на латинице надо писать как можно примитивнее, и именно для того, чтоб на почте всякая бабуся. не изучавшая иняз, но знающая латиницу, поняла, что написано. В данных случаях правила не распространяются на написание адреса и ФИО. Одним словом, если написано казалось бы не по правилам, но понятно - так и надо делать.
Относительно "Братьев" - вариантов написания несколько, но главное, чтоб латиницей само слово "братьев" и было набрано, а не brothers или gebrüder и т.д.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
сицилия, Можно написать BR.Kasimovyh , так короче . Я так понимаю другой улицы Касимовых в вашем городе нет , а посылка приходит по индексу в ваше почтовое отделение , а там уже разберутся .
 
С

сицилия

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
казань
всем огромное и теплое спасибо :D:D:D :good:

Добавлено спустя 26 мин. 31 сек.
народ пишу все латиницей сохраняю а выходит это

ул. Братьев Kasimovyh д.xx kv.xx
Казань Татарстан 420104


Русские Федерации


7хXXXXXXxx почему половина на русском???? да с сайтом разобраться легче чем с адресом умора)))))


Добавлено спустя 2 сек.
народ пишу все латиницей сохраняю а выходит это

ул. Братьев Kasimovyh д.xx kv.xx
Казань Татарстан 420104


Русские Федерации


7хXXXXXXxx почему половина на русском???? да с сайтом разобраться легче чем с адресом умора)))))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
сицилия, Пунто Свитчер на компе установлен ? Или с планшета пишете ? Буквы то меняются не сами .
 
С

сицилия

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
казань
Я извиняюсь совсем уже того :fool: я))) у меня гугл переводчик же ........

Добавлено спустя 46 сек.
Я извиняюсь совсем уже того :fool: я))) у меня гугл переводчик же ........
 
O

oleg011

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите, что будет делать продавец если не сможет прочитать мой адрес доставки на кириллице? Попросит правильный адрес или отправит - "на деревню дедушке"?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Зависит от продавца.
 
R

RainMAX

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Украина
как будет правильно Ф.И.О. Черкасская область город Смела ул. Коммунарская хх, кв хх ?
UL. Komunarska хх, kv.хх
Smela Cherkasy REGION 20702
так будет правильно через oblast лучше?
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
был такой случай. свой адрес на ебей и пайпале указан латиницей полностью (prospekt, dom, kvartira,...)
посылка безтрековая шла из ЮК. прошло дней 35. посылки нет, пишу продавцу. он согласен вернуть деньги. приходит извещение от другой посылки. на почте интересуюсь не приходила ли еще одна... и просто повезло, что при сортировке запомнили мою фамилию). на посылке два стикера. на первом не дописали номер квартиры, на втором нет ни дома ни номера квартиры. пришла на почту 2е недели назад (шла примерно дней 20). тч правильность написания адреса зависит только от продавца, а уже у нас (по индексу) с адресом не должно возникнуть проблем.
 
A

alecs45

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Торопец
подскажите пожалуйсто как правильно написать.Тверская область.Торопецкий ройон.деревня Беляево.заранее спасибо
 
L

Leiriel

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Товарищи, подскажите пожалуйста - как правильнее написать латиницей "микрорайон Старая Мельница"? Я переехала в другой город, а тут вместо улиц - микрорайоны. Вот думаю - microrayon, mikrorayon или просто mkr?
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
у нас тоже микрорайоны...Я просто пишу номера микрорайона, дома и квартиры через дефис и ффсё!))) Но у нас так в городе принято и все всё понимают без проблем.
PS На почте, кстати у нас нет никаких бабулек-одна молодёжь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live