• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт. ebay.co.uk

K

KompasMC

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
106
Доброго времени суток.
Пару дней назад зарегистрировался на eBay.co.uk дабы купить рюкзак. Отправка в Украину, использовал услуги форвардинговой компании (продавец в Украину не высылает). Купил. Сначала банк не пустил платёж, через двойную конвертацию, потом удалось уплатить. Оплатил картой. Ночью пришёл отказ от продавца. Следом письмо что аккаунт заблокирован. В обед что товар все-таки отправили. Но аккаунт по прежнему в блоке.
Написал им по поводу восстановления доступа. Пришло письмо с инструкиями для востановлени. Возможно это случилось из за того, что когда-то по этому мейлу был зарегистрирован аккаунт (ничего не покупал, удалил пользователя). Возможно потому что сам с Украины (основной адрес доставки) а регистрация происходила с российского айпи + ко всему доставка по Британии.
Можете помочь восстановить полный доступ? С английским на Вы, могу предоставить дополнительные даные.
Сообщение было автоматически объединено:

IMG_20190225_234554.jpg
IMG_20190225_234554.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

IMG_20190225_234621.jpg
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
а просто перевод поставить, а не эти гигаскрины, не вариант?
 
K

KompasMC

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
106
Тю) не подумал об этом.
Постил с телефона, у меня все норм. Благодарю за замечание ;)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@KompasMC добрый день. Я думаю дело в том что вы на новом аккаунте предприняли сразу несколько рискованных для ибэй операций. Новичкам настоящих дней подобные операции делать не рекомендуют. Также, вполне возможно что вас заблокировали проверочно и вы сможете данную проверку пройти. Проверку обычно проходят по телефонному звонку в службу поддержки. Если вы не владеете английским, то вам необходимо будет нанять переводчика.
 
K

KompasMC

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
106
@Biro, салют. Думал в этом ключе. Я так понимаю нет гарантии в сто процентов, что аккаунт восстановят, даже если я предоставлю всё необходимое. А английским кстати не владею, что есть очень плохо, и не только в этой ситуации. А как с переводчиком? Он будет звонить вместо меня, или паралельно? По скайпу например? И сколько стоят такие услуги? Хорошо, хоть товар отправили)
Но аккаунт востановить в приоритете, там действительно хорошие цены на снаряжение (хожу в горы) попадаются и на другие лоты. Хотя Вы это и без меня знаете)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@KompasMC добрый день. Я отлично понимаю ваши переживания по данному вопросу. Звонок и попытка пройти проверку это не гарантия что аккаунт разблокируют. Это, к сожалению, только попытка это сделать. Попыток можно совершить несколько. Я помогаю форумчанам в данных вопросах и результат от данных попыток может быть как положительный, так и отрицательный. Стоимость сервиса переводчика определяется каждым конкретным переводчиком. Я работаю как переводчик и помогаю форумчанам в данных вопросах. Если у вас нет переводчика, вы хотите поработать со мной, удобнее детали обсудить по скайпу, по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live