• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить зимние ботинки

B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
У фирмы UGG, помимо "уггов", которыми у нас в России принято называть разновидность валенок, есть несколько достойных моделей на меху, остальные на мой взгляд нелепы из-за огромных размеров и ненужных деталей. Также, у Loake есть модель Wolf, одна из немногих классических английских на меху, да ещё и на подошве Dainite.
 
S

soul48

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
204
Всем привет искал тему куда написать посоветоваться, так и не нашел. Подскажите пжл размер стопы 32см. Хочу купить зимние ботинки склоняюсь к Columbia, хочу заказать с sierra, по размерной сетке получается или 14 или 15. Подскажите какой размер лучше взять.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Скидки в Arthur Knight Shoes
New designer shoes now available for Winter 2013! Enjoy a further 10% OFF all products from Arthur Knight Shoes including "Panama Jack", "Jeffery West", "Kebo Shoes" & "Anatomic & Co".
Simply enter the following voucher code at the first checkout stage:
Voucher code: AK6848
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
soul48, на сайте Коламбии, ищите свой размер обуви, с привязкой к размеру стопы в см. Кроме того, где-то уже обсуждалось - ищите поиском.
 
R

Rusdary

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Купите тимберленды 6-ки или канадские баффины
 
C

Casper777

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день уважаемые форумчане. Дабы не плодить темы близнецы решил задать вопрос здесь. Собираюсь купить хорошие зимние ботинки. Присмотрел вот эти:
http://www.cabelas.com/product/Foot...ype=GNU&WTz_l=SBC;MMcat104797980;cat103959180
Собираюсь ботинки одевать на каждый день. В Краснодаре погода бывает довольна промозглая, очень мокро и сыро, поэтому требуются непромокаемые ботинки, максимально теплые и нескользкие для зимы где температура опускается до минус 20 градусов (редко, но бывает). Желательно не скользкие. Интересует ваше мнение подойдут или нет те что по ссылке ?
И еще, никогда не покупал в этом магазине. Из описания понял что карточки кредитные должны быть Mastercard, у меня другого типа – Visa Electron. Надо заводить новую карточку?
Никогда не платил кредиткой только Палкой. Подскажите какие есть особенности при оплате кредиткой?
Спасибо.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Панамка вечные ботинки!!! Не изменяю испанцам с момента основания с 1989 года. Боты жесть(в нормальном смысле слова). В Россию с офф сайта не шипят, нужно искать на ебаях испанских, немецких и иногда английских. В штатах такой обуви практически нет. При желании купить и привезти можно всё. :)

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
На данный момент имею в гардеробе такие:
8135b1508ff29dcff94108b028b21af9.jpg
и нубуковые похожей модели только зимние с мехом. Не доставал ещё из консервации жду холодов. :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Интересует ваше мнение подойдут или нет те что по ссылке ?
2 колумбии купили зимних. обе убогие. ноги потеют, промокают(несмотря на то что написано waterproof) поэтому я бы не стал доверять обувку этому бренду
 
C

Casper777

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Крутой иБаер ! Спасибо за ответ. Посоветуйте, какие нибудь др. боты с такими же свойствами. Те что в этой теме хороши всем кроме ценника.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
BBORMAN,

я бы заказал на зиму те, что выше по ссылке, но дорого же, не? 10+ тр... ну и проблемы с доставкой конечно, накладываются...
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Добрый день уважаемые форумчане. Дабы не плодить темы близнецы решил задать вопрос здесь. Собираюсь купить хорошие зимние ботинки. Присмотрел вот эти:
http://www.cabelas.c...%3Bcat103959180
Собираюсь ботинки одевать на каждый день. В Краснодаре погода бывает довольна промозглая, очень мокро и сыро, поэтому требуются непромокаемые ботинки, максимально теплые и нескользкие для зимы где температура опускается до минус 20 градусов (редко, но бывает). Желательно не скользкие. Интересует ваше мнение подойдут или нет те что по ссылке ?
И еще, никогда не покупал в этом магазине. Из описания понял что карточки кредитные должны быть Mastercard, у меня другого типа – Visa Electron. Надо заводить новую карточку?
Никогда не платил кредиткой только Палкой. Подскажите какие есть особенности при оплате кредиткой?
Спасибо.

я купил себе такие
http://www.cabelas.c...%3Bcat103959180

После года эксплуатации могу сказать , что в меру скользкие (предыдушие мои ральф рингер были гораздо скольскими).
Непромокаемые - стоял по щиколотке в луже минут 10 - сухо.
И теплые. Хотя при -25 и ниже было немного прохладненько , приходилось носок шерстяной одевать.
В целом , за такую цену просто суппер ботинки ... рекомендую

особо хочу отметить шнурки и петли для шнурков , выполнены безупречно. На ральфах менял 1-3 раза шнурки - перетирались ))) . тут все в идеале.

Друг брал такие - http://www.cabelas.c...MAL%3BIK-830535

Говорил , что жарко в них (но он очень много в них передвигается).
По лужам и в снежную кажу - нога сухая ... тоже доволен.
по сравнению с первыми - более массивные.
 
C

Casper777

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Уважаемый nexon_2003!
Спасибо за рекомендации.
Я никогда не покупал а этом магазине, как там делать покупки ?
Никогда не платил кредиткой. Только "палкой" пользовался.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Уважаемый nexon_2003!
Спасибо за рекомендации.
Я никогда не покупал а этом магазине, как там делать покупки ?
Никогда не платил кредиткой. Только "палкой" пользовался.

Вся информация тут
https://www.taker.im/...8c%d1%81%d1%8f/

https://www.taker.im/...8C%D1%81%D1%8F/

https://www.taker.im/...__fromsearch__1

из минусов двойное "снятие денег" , но все расписано по темам, которые я дал ....
 
C

Casper777

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Кто может сказать по поводу "зимних" ботинок Wrangler? Типа:

355278-1.jpg



WR224AMCX571_1_1.jpg
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
вчера в магазине видел такие или подобные им зимние ботинки wrangler они не произвели впечатления теплых.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
oskol75, да, скорее всего до -10 гр С. Их интересно, европейский филиал делает? Вроде где-то видел что Португалия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live