• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбираем зимнюю обувь с натуральным утеплителем

S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Автор поторопился с написанием материала. Где dockers by gerli, wolverine , keen etc?
Идентифицировать смог только "dockers by gerli" Я думаю что такую обувь не стоит заказывать на ebay подобного качества полно и в наших магазинах. Автор не претендует на то что приведённые модели в статье это полный список. Если есть что добавить, это же замечательно! Польза будет всем
 
C

chaos45

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
13
Баллы
204
T

Tony Lingus

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Омск
Прочитал статью и никакого упоминания про Mammut не увидел. Скажите Mammut Roseg MID GTX норм на зиму?
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Прочитал статью и никакого упоминания про Mammut не увидел. Скажите Mammut Roseg MID GTX норм на зиму?
Может и нормально.. Только статья не про мамуты с их туристическими ботинками
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Уже с месяц выбираю что-то на зиму. И в сети и в оффлайне. Только уже надоели эти боты - валенки, несгибаемые, "по колено". Хотел что-то типа спортинвного( типа кроссовок), невысокого, чтобы и активно перемещаться было легко, удобно а не переставлять ноги как колодки, и чтобы надежно было. Только потратил время впустую. Вроде внешне нравится, начинаешь искать отзывы - полный кошмар. То подошва отклеивается, то промокают, то верх лопается, то не расчитаны на мороз больше -5 градусов, и среди этих куча именитых брэндов.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Тоже долго искал обувь на зиму. В результате взял Timberland с 400 г Thinsulate, но в сомнениях, что морозы выдержат.
P. S. А как вариант спец обуви?
Шесть лет ношу зимние Тимбы 10061 с тинсулейтом. Тепло в мороз держат отлично, при небольшом минусе не жарко, в воде не промокают и самое главное - за эти годы не потеряли ни форму ни цвет: потёр, помыл и как новые. Любой другой утеплитель типа мехового за это время пришел бы в негодность. Нубук мою раз в полгода хоз.мылом, отмывается отлично, фактуру не теряет. В прошлом году взял на Амазоне на распродаже другую пару, в запас. Обе пары Доминиканские.
 
Последнее редактирование:
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Хотел что-то типа спортивного( типа кроссовок), невысокого, чтобы и активно перемещаться было легко, удобно а не переставлять ноги как колодки, и чтобы надежно было.
Посмотрите Keen revel 2 либо 3 или Salomon kaipo
 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Шесть лет ношу зимние Тимбы 10061 с тинсулейтом.
Ботинки конечно замечательные, но я бы застрелился ходить в одних, у меня разных попроще пар 10
Уже с месяц выбираю что-то на зиму. И в сети и в оффлайне. Только уже надоели эти боты - валенки, несгибаемые, "по колено". Хотел что-то типа спортинвного( типа кроссовок), невысокого, чтобы и активно перемещаться было легко, удобно а не переставлять ноги как колодки, и чтобы надежно было. Только потратил время впустую. Вроде внешне нравится, начинаешь искать отзывы - полный кошмар. То подошва отклеивается, то промокают, то верх лопается, то не расчитаны на мороз больше -5 градусов, и среди этих куча именитых брэндов.
Если нет стремления к понтам:
https://ralf.ru/shoes/all/man/boots/?filt_6_1453182086=Y&filt_3_127446590=Y&set_filter=Y
2-3 сезона точно носятся, а уж если взять пары 3.....
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Если нет стремления к понтам:
https://ralf.ru/shoes/all/man/boots/?filt_6_1453182086=Y&filt_3_127446590=Y&set_filter=Y
2-3 сезона точно носятся, а уж если взять пары 3.....
В том то и дело что хочется чего-то понадежнее, чем на 2-3 сезона, хотя бы лет на 5 и поменять не потому что глобально порвалось, разлезлось, промокает, а потому что морально подустало. Сейчас у меня кожаные классические полуботинки ETOR на молниях, которые я относил лет 10)) Проломилась подошва, а верх как новый. Но в таком(сама модель) ходить не очень комфортно, хотя выглядит солидно и опрятно.

Посмотрите Keen revel 2 либо 3 или Salomon kaipo
кин смотрел модели, есть как по мне привлевательные, но в реале посмотреть негде, в продаже не видел. За кордоном не знаю где посмотреть, так чтобы и по цене нормально было, и надежный продавец, может подскажете? Саломоны - по отзывам тоже не очень качественные, очень много жалоб на детские болезни, хотя модели тоже есть интересные. Учитывая цену, совсем неадекватное соотношение цена-качество.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
В том то и дело что хочется чего-то понадежнее, чем на 2-3 сезона, хотя бы лет на 5
Так не гигиенично ходить в одних и тех же башмаках не снимая!!!! Взять 2-3 пары Ральфа со сменой, и менять через день с просушкой, они и 5 лет и больше проносятся, брать модели с литой подошвой только. По поводу Этор, которые сейчас по цене Ральфа -крайне сомневаюсь что это не левак! Там цена должна уже от 12-15 за норм. плясать.http://etor-shoes.ru/katalog/muzhskaya/sapogi-muzhskie/
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
За кордоном не знаю где посмотреть, так чтобы и по цене нормально было, и надежный продавец
Когда-то лет 7-8 назад Keen-ами тарился на Cabelas, к сожалению сейчас нет там великого разнообразия и скидок. Смотреть и мониторить цену на Amazon, на 6PM бегло глянул, не увидел insulated моделей ну и ebay просматривать. Доставка естественно через форвардеров. А, забыл, поизучайте наполнение www.snowinn.com, может там что-то понравится и они напрямую должны слать.

А ну и размер то я ваш не знаю, на amazon сейчас тот же keen revel3 со скидкой в 5 размерах, правда не самых ходовых.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
А ну и размер то я ваш не знаю,
Я тоже не знаю. Поэтому часто покупаю обувь только после примерки. Пару раз через интернет угадал с размером. Размер стельки 26,5
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Если нет стремления к понтам:
https://ralf.ru/shoes/all/man/boots/?filt_6_1453182086=Y&filt_3_127446590=Y&set_filter=Y
2-3 сезона точно носятся, а уж если взять пары 3.....

Вот это понты у Ральфа! Ничего себе цены, мне с Амазона новые Тимбы 10061 с доставкой дешевле обошлись(пусть и со скидкой) , чем примерно аналогичные у Ральфа... По любому эти
ральфовские поделки и половины срока от Тимберленд не отходят, проверено лично.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Вот это понты у Ральфа! Ничего себе цены, мне с Амазона новые Тимбы 10061 с доставкой дешевле обошлись(пусть и со скидкой) , чем примерно аналогичные у Ральфа... По любому эти
ральфовские поделки и половины срока от Тимберленд не отходят, проверено лично.
Цены, да, полная ж@п@, согласен, только обычно по картам отдают на 30% дешевле
А на подделку ТимбоФ налететь можно легко
https://timberland.net.ru/timberland-10061
и многие дурни покупаются, увы
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
кин смотрел модели, есть как по мне привлевательные, но в реале посмотреть негде, в продаже не видел. За кордоном не знаю где посмотреть, так чтобы и по цене нормально было, и надежный продавец, может подскажете?
я покупал сапоги keen на ebay через посредника в сша, служат уже пару лет, а они как новые, брал на полразмера больше, ношу с тонкими носками
люблю надежную обувь. а вот босоножки keen расклеились, хоть и waterprof
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Цены, да, полная ж@п@, согласен, только обычно по картам отдают на 30% дешевле
А на подделку ТимбоФ налететь можно легко
https://timberland.net.ru/timberland-10061
и многие дурни покупаются, увы
А что ,на Ральфе опять карты появились?! У меня три года назад ее отобрали при покупке и сказали, что больше карт скидочных у них не будет, после этого я "забил" на это магазин...
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
А что ,на Ральфе опять карты появились?! У меня три года назад ее отобрали при покупке и сказали, что больше карт скидочных у них не будет, после этого я "забил" на это магазин...
их меняли, а вас просто надули. Такие есть продавцы звкздоболы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live