• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки Китайские бренды.

V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ребята может кто то покупал что то из зимней обуви с алиэкспресс и может подсказать какую то модель или китайский бренд.
В первую очередь просто интересуют чтобы были водонепроницаемые, так как моя обувь купленная в РФ, просто дойдя до работы становится мокрой, в мороз ещё ничего, а вот чуть слякоть и всё, промокаешь насквозь.
Вобщем нужны зимние и так чтобы весной можно было ходить нормально и не промокнуть.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
моя обувь купленная в РФ, просто дойдя до работы становится мокрой
Вы про какой материал говорите? Про какой типа обуви? Ботинки с мембраной носили когда-нибудь?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Вы про какой материал говорите? Про какой типа обуви? Ботинки с мембраной носили когда-нибудь?
С мембраной не носил. Вообще промокает именно подошва, верх сухой,а вот дойдя до работы пятки просто хлюпать начинают. Я честно скажу не особо дорогая обувь конечно, поэтому итог понятен. Просто я не знаю нормальных брендов, можно даже какие то РФ бренды подсказать хорошие или сайты РФ.
Сообщение было автоматически объединено:


Вот допустим как пример обувь, но опять же как узнать какая там подошва, как швы держат воду.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
можно даже какие то РФ бренды подсказать хорошие или сайты РФ.
Ну вот просто на вскидку пример. Я в таких по такой жиже снежно-водяной ходил целыми днями... И они сухие... И менее китайскими от этого тоже не стали :) Но! Опять же не знаю, насколько для вас такой тип обуви приемлем...
Сообщение было автоматически объединено:

Вот допустим как пример обувь, но опять же как узнать какая там подошва, как швы держат воду.
Эти тоже норм держат. Выглядят только убого немного :) У меня для зимних поездок на дачу такие есть :)
 
Последнее редактирование:
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ну вот просто на вскидку пример. Я в таких по такой жиже снежно-водяной ходил целыми днями... И они сухие... И менее китайскими от этого тоже не стали :) Но! Опять же не знаю, насколько для вас такой тип обуви приемлем...
Сообщение было автоматически объединено:


Эти тоже норм держат. Выглядят только убого немного :) У меня для зимних поездок на дачу такие есть :)
Ну да вроде ничего ваш пример. Главное что было вами проверено уже хорошо.
 
D

Danil42653

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Россия
Согласен с мембраной, довольно хорошие ботинки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live