• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.rakuten.co.jp ключик к японским шопам

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
А как отзывы тут смотреть продавца?
 
S

sbat

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите, как удобно формировать там покупки из разных магазинов?
куча времени уходит на то, чтобы найти магазин наиболее подходящий

имеем:
список покупок

нужно:
найти как можно меньшее количество магазинов, которые могут весь список продать (в идеале 1, а в реале получается 5-6 магазинов на 30 товаров. и каждому нужно отстегнуть за доставку по японии в tenso). а еще и не все магазины с визой работают. бывают только с наличкой или с банковским переводом :fool:

как загрузить список покупок и получить магазины, которые весь список могут охватить?

или как произвести поиск по товару? (потому что названия часто разные)
например вот есть какой то поисковый запрос
http://global.rakute...=XB_soldout_ran
который ищет по какому то номеру
или в строку поиска ввести /rancode:10010004987241300778
так вот как узнать этот rancode у товара?


а еще каждый магазин делает свои накрутки. по чеку например 8 тыс.р за всё. а с карты снимается 9500. неизвестно за что. а в другом магазине по чеку 3 тыр - и с карты 3 тыр снимается. просто кавардак какой-то. dx.com намного честнее в ценах и доставка бесплатная, жаль такого нет в японии :D

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 54 сек.
и еще неизвестно как эти Rakuten Points использовать
написано, что они у меня есть, а при оплате заказа написано "могу использовать 0"
[attachment=p:154441:a25d0cf5a79d]

[attachment=p:154442:1b8683532113]

какие то разные виды поинтсов у них есть
 

Вложения

  • a25d0cf5a79d.png
    a25d0cf5a79d.png
    4 КБ · Просмотры: 104
  • 1b8683532113.png
    1b8683532113.png
    11.7 КБ · Просмотры: 83
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
как загрузить список покупок и получить магазины, которые весь список могут охватить?

А вы не можете подсказать - хоть на одной площадке такая функция реализована?
 
P

picabiv

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Господа, помогите найти этот соус..
или может кто знает японский и подскажет как он называется?
 

Вложения

  • IMG_20121028_204639.jpg
    IMG_20121028_204639.jpg
    170.9 КБ · Просмотры: 83
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
штрих-код доступен?
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
A

afomich

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Присматриваю там очистители воздуха..Дайкин или Панасоник.
Вроде есть что хочу, но потом смотрю на стоимость доставки и...может я чего не понимаю, или в табличке ЕМС все правильно?
За аппарат весом 16кг хотят более 200 баксов.
Такая доставка практически нивелирует разницу с нашими ценами.
П
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
За аппарат весом 16кг хотят более 200 баксов.
А чего удивительного?
Калькулятор ЕМС РФ дает 7000р. за 16кг по маршруту РФ-Япония.

для справки: 3 пары Угг из Автралии за 160 ихних баксов ЕМСом идут (их баксы дороже наших баксов на 5%)

Попробуйте Surface доставку запросить - если дадут.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Ребята, не могу найти, по японским магазинам наушники Stax SR-303 или Stax SR-307
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Всё нашел вроде бы сам , но не могу зарегиться на сайте магазина заполняю красную форму нажимаю создать аккаунт, и всё время выкидывает на японоязычный -not found- НЕ НАЙДЕНО... Что за ерунда? Помогите
И ещё при регистрации раздел привязки кредитки отсутствует((((
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Посдкажите,реально ли продов уговорить на прямую отправку в россию? вещица всего 100-200 грамм весит.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Посдкажите,реально ли продов уговорить на прямую отправку в россию? вещица всего 100-200 грамм весит.

Практически невозможно. Если вещь очень необходима - проще через TENSO пропустить безо всяких уговоров и вопросов.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Кто-нибудь пользовался услугами tenso? Замучали их круглогодичные письма 50-100%% off для международного шипинга. Реально можно съэкономить на доставке? Из порядка 20 магазов с нужным товаром напрямую шлют только 2. Как вообще работает tenso, как любая freightforwarding компания?
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
http://global.rakute.../#shipping_rate а вот нассчет этого что,объясните пожалуйста,я так понял - можно малым пакетом немного сэкономить,Но где об этом договориться? если на странице товара етсь этот ппункт только можно,правильно я понял? а если просто international shipping как здесь то не пойдет? http://global.rakuten.com/en/store/chuya-online/item/70258/
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
малым пакетом шлют не все, экономия против ЕМС существенная получается.

TENSO -только ЕМС. Экономия есть в случае если прод отправляющий за рубеж ставит цены на товар гораздо выше не отправляющих. Тут считать надо.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
tenso - это и форвардинг и покупка в т.ч. на японском yahoo. Пользовался форвардом не раз, все четко.
 
4

4182rc

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РБ, Минск
Может кто подскажет...?
Хочу купить на Ракутене катушку для рыбалки, но по цене не вписываюсь в таможенный лимит - у нас в РБ он всего 120евро...((( Продавец не хочет изменять инвойсовую стоимость.
Скажите пожалуйста, если я закину покупку на Тенсо, смогу ли я "отредактировать под себя" декларацию как, например, это можно сделать у "Американских" посредников Шопфанс ид.р. Т.е. смогу ли я с помощью Тенсо изменить стоимость посылки?
Спасибо!
 
T

toropygin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят привет,подскажите пожалуйста. Хочу купить в магазине http://global.rakuten.com/en/store/boxing/item/371529/?s-id=borderless_browsehist_02_en боксёрскую экипировку. Списался с магазином они ответили что отправляют ЕМС'oм,цену доставки написали. При регистрации на ракутене не было ни одной строчки о данных кредитной карты,как оплачивать ? Я так понимаю,что этот магазин отправляет напрямую,а какие способы оплаты есть в нём я не понял)),помогите с этим вопросом. И вообще обязательно ли там регистрироваться для покупки?
 
4

4182rc

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РБ, Минск
toropygin, когда чекаутить будешь... на последнем шаге будут способы оплаты. Можно выбрать подходящий. Они разные у продов. Смотри оккуратно - читай дополнения и примечания.
Я уже обжогся. У моего прода небыло ПэйПал оплаты а из доступных оплата по Visa. Ну я и оплатил, через 10мин списалось бабло. А на утро письмо от прода: - "Извините, мы вынуждены отменить ваш заказ, т.к. не можем приниматьоплату с карточек выпущеных не в Японии". Имитирую покупку в этом магазе, читаю дополнения к Визе... точно, такой пункт есть. Но мои 420$ почти на месяц заморожены...(( т.е. могут возвращаться на карточку в 30 дневный срок.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
не совсем понятно про эту хреньhttp://global.rakuten.com/en/event/f...?l-id=rgm_0501. надо еще регистрироваться? и потом узнавать у продавца, будет ли он слать бесплатно? или где-то это будет указано?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
metallist12, мне вот тоже интересно что и как. пока сделал заказ, оплату палкой выбрал и жду пока магаз свяжется со мной после вычисления стоимости доставки.
да, кстати в опере у меня неполучалось залогиниться, это у всех так ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live