• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как зарегистрироваться на eBay?

St2ff

St2ff

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
20
Баллы
33
Местоположение
Украина, Харьков
Какие то слишком мнительные продавцы. Мне такие не попадались. Если ставлю адрес их страны - они отправляют. И никто еще ни разу не сказал, что раз ты из России, то не буду отправлять.
Просто обычные люди, которые продают свои вещи и указали стоимость доставки копеечную. И отправить за бугор им будет значительно дороже, поэтому и паряться.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Просто обычные люди, которые продают свои вещи и указали стоимость доставки копеечную. И отправить за бугор им будет значительно дороже, поэтому и паряться.
а при чем тут отправка за бугор, если адрес доставки стоит местный? Вы же говорили у вас адрес UK.
 
St2ff

St2ff

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
20
Баллы
33
Местоположение
Украина, Харьков
а при чем тут отправка за бугор, если адрес доставки стоит местный? Вы же говорили у вас адрес UK.
Адрес отправки продавец видит только ПОСЛЕ оплаты. А когда я во время торгов задаю вопросы, они видят в профиле US. Соответственно сразу уточняют
 
L

Luizadok

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
104
Здрастье.
Не могу понять, по правилам - можно иметь два аккаунта на ибэй одновременно?

Добавлено спустя 37 сек.
Здрастье.
Не могу понять, по правилам - можно иметь два аккаунта на ибэй одновременно?
Спасибо!


Прошу прощения - разобрался сам.
 
K

ksv12

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
6
Баллы
304
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], подскажите пожалуйста, как связаться со службой поддержки (советуют написать в службу поддержки). Ситуация следующая, при регистрации заблокировали аккаунт!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], подскажите пожалуйста, как связаться со службой поддержки (советуют написать в службу поддержки). Ситуация следующая, при регистрации заблокировали аккаунт!

Через хелп ибэй есть пункт "написать"
f0ff905e8b.png
 
K

ksv12

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
6
Баллы
304

Вложения

  • ebay3.jpg
    ebay3.jpg
    110 КБ · Просмотры: 30
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
K

ksv12

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
6
Баллы
304
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], я не могу найти где находится данная форма! Напишите как перейти в нее (с Home в Customer center и Email us)!
 

Вложения

  • home.png
    home.png
    65 КБ · Просмотры: 14
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот тут https://www.ebay.com/help/home нажимаю contact us и выбираю selling - selling fees например. В самом низу получаю кнопку Email us

763dd7843e.jpg

Возможно, мы заходим в разное время, и эта форму доступна когда "рабочие часы" поддержки заканчиваются, и чат недоступен. Во в моменте у меня эта форма открылась в 8:30 по Москве.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Хочу заказать товар на адрес посредника. Но не могу зарегаться на ибее английском. Как замутить регистрацию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live