• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Смотрю, многовато "косяков" вроде у покупателей, толи просто не везёт, толи и правда магазин подпортился. Я там делал 4 заказа в прошлом году пока доставку в Украину не закрыли прошлым летом и всё было ОК. И обувь 2 пары брал жене, сумки и мелочёвку всякую типа маек, носков и т.дгде можно и напутать т не доложить. Всё было нормального качества, приходило то что и заказывали и сроки были стандартные 8-12 дней хоть и без трека все были.
До сих пор жена всё проверяет не сделали ли опять доставку в Украину. Не пойму почему такая дискриминация - Молдова и Беларусь есть, Россия есть а мы между ними посередине и нам низзя :( . Неужели так тяжко мешок-другой транзитом скинуть по пути в Россиию :).
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Вот сижу и смотрю на свои ноги - и не верю, что пришел конец моей эпопеи.. На ногах таки появились кроссовки, которые заказывал 130 дней назад..

Сегодня в 9:12 звонок на городской телефон - женщина дико извинялась за то что так рано в выходной день.
Сказала, что вы к нам часто ходите и наверное это ваша посылка у нас уже месяц лежит и готовится на обратную отправку.
Позавтракал, побежал на почту, предварительно забежав в "Пятерочку" для покупки недорогой коробки конфет. Ворвался на почту, получил черный пакет с буквами JD, в ответку кинул коробку конфет и полетел домой.
Все в лучшем виде. Кроссовки сели хорошо (мерил такие же в магазине), с размером поло угадал на 100%.
Вобщем я рад, думал что 3000+ руб я уже не верну :)
А косяк был вот в чем - JD не напечатали мой номер квартиры,
т.е. там было "такая-то ulitsa, d. такой-то, kv. а вот тут номера квартиры нет"
Вот и не присылали мне уведомление - квартира-то не указана.
Так что всем советую самостоятельно идти на почту и просить чтоб поискали.
 
A

alobol

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Самый х........ магазин из тех в которых покупал! Косяк на косяке, не говоря уж о поддержке. Первая посылка, после оплаты оказалось что одну позицию не положили ( не было на складе). Вымораживал возврат денег за эту позицию месяц (сначала забывали, потом не отвечали, потом сильно удивились, но все равно не вернули, и только с боями сделали возврат). После полутора мес ожидания - попросил декларацию на возврат. Через неделю получил посылку, отписался сказал спасибо все ok пришло . Вторая посылка, после оплаты гляжу в списке воообще не то что я оплаичвал, пишу в поддержку - это у нас сбой придет то что заказали. Получил курьерской. Третья посылка, заказ в конце апреля - до сих пор не получил. Переписка с поддержкой разговор глухого со слепым! Написал на возврат - выслали декларацию. Возврата нет, пишут : Вы знаете поскольку у нас с вами были косяки (замечу их косяки), был возврат, и была выслана декларация - то мы все проверли перед отправкой, так что у нас все гуд, и помочь мы вам ничем не можем! Я конечно сам лоханулся просрачил сроки paypal, понадеялся что или дойдет или сделают возврат. Но их ответ и их позиция просто - без слов. в общем мой отзыв об этом лобазе супернегативный! Три заказа и каждый раз геморой.
В продолжении темы, спасибо Paypal - вернул деньги. Больше в JD ни ногой, не стоят мои нервы этого. Тот же Asos - как часы работает.
 
A

alf075

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
russia
Заказывал куртку 28.07, 5.08 уже в Оренбурге, 9.08 в Екатеринбурге, 12.08 прибыло в место вручения.
Магазин отправляется в закладки как проверенный!!!
 
A

AmiSura

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с 26.07 нет еще посылки. Уже 50 дней. Писала им, пришла через несколько дней стандартная отписка (текст уже здесь цитировали - проверьте на почте, спросите соседей, по нашим данным уже должна прийти, бла-бла-бла...)
А ведь лето было, должна была за 2-3 недели проскочить:-( Зареклась заказывать без трека...
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Сделал заказ на 35Фунтов и по "нахалке" написал в комментариях при оплате в пейпал просьбу проедоставить трек номера.
Заказ делал в ночь с воскресенья на понедельник и на сколько понял именно в это время у них проводится акция с бесплатной отправкой - воощем на неё и попал :crazy:
Так вот сегодня пришло письмо о том что заказ отправлен и я могу его отслеживать на сайте http://www.dpd.co.uk/ и ссылка на мой номер посыли.
Что это за доставка такая DPD кто нибудь с ней имел дело?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
makss у них бесплатная доставка начинается с 30 паундов, от дня недели не зависит

Добавлено спустя 49 сек.
Так вот сегодня пришло письмо о том что заказ отправлен и я могу его отслеживать на сайте http://www.dpd.co.uk/ и ссылка на мой номер посыли.
Что это за доставка такая DPD кто нибудь с ней имел дело?
посылка трекается на DPD?
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Dmitr., да трекается,

19 Sep 2013 21:37 International Carrier Master Airway Bill
19 Sep 2013 17:14 Charles De Gaulle The parcel is in transit on its journey to local delivery destination. Track your parcel here for regular updates.
19 Sep 2013 12:04 International Carrier The parcel has cleared Customs. Track your parcel here for regular updates.
19 Sep 2013 11:44 International Carrier The parcel is undergoing customs clearance
19 Sep 2013 06:32 Hub 3 - Birmingham Your parcel has left the United Kingdom and is on its way to Russian Federation
19 Sep 2013 00:39 Hub 3 - Birmingham We have your parcel, and it's on its way to your nearest depot
19 Sep 2013 00:38 Hub 3 - Birmingham We have your parcel, and it's on its way to your nearest depot
18 Sep 2013 20:22 Manchester Your parcel is on its way



вчера письмо от питерского DPD менеджера пришло :

На Ваше имя следует посылка 1XXXXXXXXXXXX2 из Великобритании от отправителя JD Sports Fashion PLC.
Просьба уточнить, по какому адресу Вы сможете получить посылку (доставка осуществляется в будние дни с 9 до 18 часов) и Ваши контактные телефоны для связи.
В настоящее время груз находится на таможенном оформлении.


Походу это будет самая быстрая (16 заказал-18отправили-на днях должен буду получить) ХАЛЯВНАЯ экспресс доставка в моей практике :crazy:
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
на сайте весит баннер с кодом FREETREAT бесплатная стандартная доставка для всех заказов.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
заказал у них посыль.отправили быстро в тот же день DPD.посылка за 2 дня доехала до Москвы и....... 4 дня растомаживалась и замерла.звоню к ним -где моя посылка? отвечают - не можем доставить вам посыль так как она утеряна.долго говорили, слушали гудки в телефоне наконец голос на другом конце провода говорит-ждите завтра точно привезут.наступило завтра.посылки нет.звоню им опять.1.5 часа никто не берёт трубу.наконец отвечает дама и начинает искать по сообщённому ей номеру посыль.дальше цирк.говорит нет такого трэка.ей говорю на английском сайте есть вчера ваша сотрудница нашла а вы не можете натти.ответ блеск-я новичёк .начинаю ей рассказывать что надо искать в базе или по фамилии или по телефону клиента.находит наконец и говорит-ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОСЫЛКИ. я чуть с дивана не упал.говорю ей-где логика зачем я вам тада зоню если отказался и прошу соединить меня не с новичком.отвечает дама которая по мылу уточняла адрес доставки и говорит ваша посыль пропала и СБ уже занимается.как тут не заматериться.почему выражаясь образно карета в России превращается в тыкву? вот вам и западная компания с русскими сотрудниками которые любое дело превращают в барахло. если так пойдёт дело дальше перестанет магаз слать в эту проклятую страну.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Первый раз с таким сталкиваюсь...
Сегодня пытался заказать пару треников с большой скидкой. Успел добавить в корзину и почти оплатить. На предпоследнем этапе когда надо вводить пароль от палки (страница поделена на 2е части. левая с заказом, правая с реквизитами и строкой пароля для палки) заказываемые вещи не совпадали с теми, что были добавлены в корзину (поменяли одни треники на тишот).
В последнее время ЖД сильно расстраивает. На сейле нет вещей в наличии, да и если успеешь кинуть в корзину то оплатить не успеваешь. Зачем они сделали корзину если товар не резервируется хотя бы на короткое время.
Будьте внимательны при оплате заказов с ЖД.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
не знаю, у меня кроссы с их магазина- "побратима" size.co.uk безтрековой посылкой пришли в Тюмень за 12 дней...все в норме...
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Не рекомендую заказывать в scottsmenswear.com. Заказывал 3и раза и каждый раз не полностью указывали мой адрес и не вписывали телефон(при оплате палкой специально писал). Посылки приходили без №дома и №квартиры. Неполный адрес был даже в ордере. Получал их только из-за того, что меня в моем ОПР знают тк часто приходят посылки. Магазин в черный список :angry:
ПС: последняя посылка была отправлена 6 сентября\ получена сегодня 17 октября. Сроки однако...
На сегодняшний момент безтреки из других UK магазинов у меня приходят в ~20 дней.
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Всем привет! Заказал сегодня две пары кроссовок у них. сумма 104 фунта. использовал промо-код на бесплатную доставку. в общем в итоге 104 фунта нужно было заплатить. оплачивал PayPal. все проверил, Итог был 104. и после подтверждения оплаты - с меня списывают 139£ !!!
То есть каким то боком посчиталась доставка в 35 фунтов! я сразу же им написал на customer.service@jdsports.co.uk о том что произошла ошибка, и что бы мне вернули мои деньги, но в ответ тишина. Заказ не оформлен и никто ничего не отвечает. Life Chat не работает. Подскажите пожалуйста, как быть, что делать? можно ли вернуть мои деньги которые списали за бесплатную доставку(( Спасибо!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
посмотрите в палке статус платежа если pending то отменяйте заказ он не пройдёт т.к баблос сняли не правильно.просите их отменить заказ в письме .деньги могут быть заморожены на месяц.последнее время с палкой что то творится.сам попал пару раз за последний месяц причём с проверенными давно магазинами.
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Спасибо за ответ. дело в том, что статус заказа - Завершено... не понятно, как такое могло произойти. магазин уже 2 часа молчит. хотя в UK еще рабочий день. Может быть я не туда пишу?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
подождите до завтра и снова посмотрите.всё может измениться.вообще то от 75 фунтов доставка бесплатна и как правило отправлют EMS но последнее время DPD
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
K.S.A, хорошо, подожду. жаль, что мониторить почту смогу завтра только с 20 часов, из за работы( Сейчас ради интереса попробовал сделать заказ у них - так вот выбора доставки вообще не появилось (?)... сразу предложили оплатить в paypal:\ толи сайт глючный такой толи я ...
конечно быстрая доставка это хорошо, но ни к спеху. да и 1800 руб у меня не лишние.
Ага, выбор доставки Delivery автоматически "проскакивает", видимо и за купона vcdel30... успел заскриншотить выбор доставки: 35 фунтов в упор не вижу( [attachment=p:180703:be21a525412d]
 

Вложения

  • be21a525412d.jpg
    be21a525412d.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 89
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Сайт у них глючный. Последний раз когда заказывал на этапе выбора доставки не сколько раз приходилось оформлять заказ по новой,т.к. России не было в списке и в итоге заказ на 35 фунтов отправили бесплатно DPD.
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Ну согласитесь, что локальная глючность сайта где в итоге оформляют приорити доставку, куда лучше чем наглое сдирание приличной суммы ни за что?
Написал несколько раз им в "задать вопрос" на сайте и на почту. Ноль эмоций, полный игнор. Сегодня в обед эти написали, что заказ отправлен. Как ни в чем ни бывало(( ну что за му*@ки? Подскажите, кто в курсе, может ли как нибудь помочь PayPal в этом вопросе? Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live