• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ar-tash,думаю как варинт уже можно написать. потому что у меня уже все мартовские приехали от них.
сегодня вообще было чудо- пришли точнее приехали на дом емс простые безтрековые посылки ( на 45 и 68 фунтов) от 30 марта и самое интресное от 14 апреля( то есть всего 15 дней в пути) хотя вот от 6 апреля еще нету
 
ankaboo

ankaboo

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
artforsex (03 Апреля 2013 - 07:44) писал:

Вчера вечером оформил заказ, оплатил, сегодня с утра уже отправили, дали трек вида: EE...GB. Смущает одно: в письме на почте адрес доставки указан без квартиры. У всех так? Хотя на сайте у них в "ORDERS DETAILS" SHIPPING ADDRESS - квартира и дом написаны в одну строчку и ничем не разделены(20619а), а в строке SHIPPING ADDRESS - написано все правильно...


Мне отправили такую же посылку, дом и квартира 3313. Обычной почтой.
Догадается ли почтальон, что это и куда это? ))))

Получила эту посылку!! Урааа :) Шла больше месяца. Умный почтальон разобрался с адресом! :)
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ankaboo, поздравляю. и рад что вокруг Вас умные почтальоны
 
cartman

cartman

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
А размеры обуви какие указаны? UK или US?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
А размеры обуви какие указаны? UK или US?
UK.
Блин, я уже нервничаю. Погодка для кроссовок начинается, а мне ходить не в чем. Так понадеялся что вовремя привезут... 48 дней уже жду :(
 
LeshkaGadgetov

LeshkaGadgetov

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
да долго нынче почта работает, может из-за завала в москоу? моя посылка была оплачена 26 марта получил 8 мая)
 
R

rl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал 1 апреля, получил сегодня. Кроссы классные.
 
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Здравствуйте! Заказ от 7 апреля ещё не пришел, скоро 40 дней, стоит ли открывать диспут?
Заранее Благодарен!
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
нет не стоит
 
M

maxmayson

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Если посылка будет на 2+ кг и стоимостью больше 100 фунтов, то ее должны отправить бесплатно емс почтой? я все правильно понял ?
 
LeshkaGadgetov

LeshkaGadgetov

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Если посылка будет на 2+ кг и стоимостью больше 100 фунтов, то ее должны отправить бесплатно емс почтой? я все правильно понял ?

не знаю про вес но я закал две пары кроссовок на 140 фунтов, отправили на след день дали трек, служба ЕМС
 
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Почитай эту ветку тут все описано.
А вообще терпение.
Я 4 раза заказывал все приходило. По 2 месяца ждал
 
C

chaste

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя история заказа, может кому пригодиться, оплатила 14.05 стоимость заказа 82 фунта (вес 2,63кг) , отправили бесплатно на следующий же день и трек дали.

15.05.2013 15:16 Великобритания A49358 Приём
16.05.2013 02:09 Великобритания GBCVTA Прибытие в ММПО
16.05.2013 02:45 Великобритания GBCVTA Экспорт
22.05.2013 02:26 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Импорт
22.05.2013 02:28 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Передано таможне
23.05.2013 09:04 102986 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6 Покинуло место международного обмена
24.05.2013 00:09 142705 Видное EMS ППС-5 Сортировка
24.05.2013 19:20 142705 Видное EMS ППС-5 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
25.05.2013 14:00 142705 Видное EMS ППС-5 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
26.05.2013 14:30 142705 Видное EMS ППС-5 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам

Сегодня почуя что что то не ладно, начала искать контакты Видновского сортировочного пункта, нашелся адресок и телефоны к ним не посредственно (которые -молчат естественно) написала письмицо.....трек номер и ла ла ла про посылочку........
В течении 10!!!! минут получила ответ, в котором меня бладодарили за обращение!!! и дали телефон с именем курьера у которого моя посылка, звоню ему значит, в ответ приятный мужской голос сообщает , что он в 5 минутах езды от моего дома и сейчас подъедет, ждите типа....
УРААА ,посылка моя у меня ,но вид ее ужасный ,она реально открытая , руки туда точно две полностью войдут и можно вытащить коробку точно, которая имелась там в наличии, НО факт остается фактом ВСЁ на месте , все 5 позиций!!!!!!!!

ВЫВОД : Заказывать буду если только вещь Очень нужна будет, ТОЛЬКО с трекномером (тоесть вес больше 2кг должен быть) , вещи все качественные и добротные , не китай .
P.S. Котакты Видное EMS ППС-5
Отдела курьерской доставки Московского EMS СЦ

"EMS Почта России" - филиала ФГУП "Почта России"

Тел. (495) 956-08-08 доб. 512

E-mail: vidnoe-client@emspost.ru (по нему получила ответза 10 минут)
Да забыла написать ,на вопрос куьеру, а что так долго не привозили,он ответил "а телефона то нет вашего, вот и возим..." , дома внимательно посмотрела ,прям на Видном месте он был под контактами ,мелко ДА но читаем он 100% , просто ни кому ничего не надо в этой конторе......
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Вобщем, 70 дней уже жду посылку.. и ни слуху, ни духу. Еще 7 дней жду и начинаю пытаться возвратить свои деньги..
Уже пришли товары, которые заказывал в апреле-мае, а кроссовки застряли, или вообще их не выслали :angry:
 
S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
Богомерзкий магазин, переносить в чёрный список пора...Заказывал ребёнку кросы-всё оформил. шли 2 месяца с хвостом, ладно разобрались. подождали (в службу их написал, но не каких требований не выставлял). ну думаю, оформлю заказ побольше, потяжелее, на этот раз 78фунтов -и........нежданчик - отмена заказа(при этом весь товар остался продаваться) без объяснения причин - деньги зависли на палке - статус заказа "не завершён". бьюсь с их "поддержкой" 10 дней безрезультатно - деньги не возвращаются. Итог - не рекомендую!!!!!!
 
L

lissetyakov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вобщем, 70 дней уже жду посылку.. и ни слуху, ни духу. Еще 7 дней жду и начинаю пытаться возвратить свои деньги..
У меня тоже нет 65 дней. Написала, что хочу вернуть деньги (70 фунтов). Они ответили, что в течении 24 час. вышлют форму для возврата, но уже 10 дней ничего не высылают.
Блин...попадалово..., 2 пос. заказанные позже давно пришли.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Сегодня пришло извещение на посылку с экспортом от 15 апреля, импорт был 9 мая, провалялась в отделении 10 дней, отправили без трека, хотя заказ был на 100 фунтов.
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Отзовитесь, те кто недавно получил безтрековые посылки (не EMS). Долго ли ждали? Последний раз заказывал в марте ждал ~43 дня(безтрек, не EMS). Вчера заказал кроссы, думаю под лето должны пошустрее приехать, но... буй его знает.....
П.с Заказывал в этом магазине, почти такие кеды(серые) и "ветровку"(только с синию а не красную) Качеством доволен, хоть и Китай на бирках, но носить можно
,
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
заказывал в марте ждал ~43 дня
Так и есть. Месяц-полтора. Более двух месяцев ещё не было.

хоть и Китай на бирках
А что бы хотелось увидеть? Russia, Turkmenistan, Uzbekistan, Moldova, Albania...?
Я недавно в JD приобрёл кроссовки Reebok индонезийского производства. Не Китай и мне бы, наверное, полагалось быть на десятом небе от счастья? Ан хрен!!! На левом кроссовке задняя часть подошвы держалась буквально "на соплях". Так, что-то поблескивало там, отшелушиваясь и осыпаясь. Вот правда, на клей совсем не походило! В мастерской мне за целых 75 рублей подремонтировали. Держится. На сей момент это самая неудачная моя покупка. Зато - опыт!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live