• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
А что бы хотелось увидеть? Russia, Turkmenistan, Uzbekistan, Moldova, Albania...?
Я то не против Китая на бирках, главное, что-бы качество было не кЕтайское.

П.с Не ожидал от JD, дали трек за покупку на 35gbp (кроссовки и ремень) на 2кг точно не тянет, сумма тоже не та, хм... ну ок посмотрим за сколько прилетит.
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
PLuSHka, я сегодня получил извещение на безтрек (80фунтов - 1кг5грамм) отправленный 19 февраля (105 дней в пути). Хотя как с месяц забил на эту посыль - а тут на тебе. Кто виноват в этом почта (при всей моей нелюбви к ней) или магаз( т.к. магаз по моему мнению тоже любит "морозить" в плане отправления ) сложно сказать, а может оба сразу.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Получил безтрековую сегодня RA460841454RU.
4.05.13г - 08.06.13г
Одна майка MCKENZIE на видном месте не прострочена.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
производитель MCKENZIE, на мой взгляд, наличием качества не страдает)
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
производитель MCKENZIE, на мой взгляд, наличием качества не страдает)
не хуже других.
купленные в фирменных магазинах адидасы зх700 убились за пол года (просела пятка, облезла краска на подошве и порвалась сетка!!! на мысе), синие кроксы красили ноги месяц)))))
есть заказанные пару футболок и ветровка маккензи, качеством доволен.
  • kefal72
  • сфотографируйте майку и отправьте фото в саппорт ЖД.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Каждый высказывает свое мнение, брал несколько поло производства MCKENZIE и ADIDAS в этом магазине. ADIDAS, опять же на мой взгляд, качеством материала и пошива гораздо лучше.
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Приехали ко мне кроссы "adidas OriginalsIndoor Tennis Mid"http://www.jdsports.co.uk/product/adidas-originals-indoor-tennis-mid/052274/
Ехали Ems'ом. 31 мая заказал, 15 июня были в моем городе, сегодня сам забрал, т.к курьер не застал меня дома(скорее всего он не ездил никуда)
Ближе к осени постараюсь отписаться по сост. кросс. За фотки прошу прощения, снимать больше нечем.
281844c9d48c6013711bee58fe77fff6.jpg
95c83cb6c167d515d6eed05370a0d598.jpg af89b82b4128e70b9e608a2d5181f89a.jpg
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
91 день! Да ну эти кроссовки с задницу, пойду такие же куплю у нас.
Подскажите, с чего начать пытаться свои деньги у магазина вернуть?
 
L

lissetyakov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
91 день! Да ну эти кроссовки с задницу, пойду такие же куплю у нас.
Подскажите, с чего начать пытаться свои деньги у магазина вернуть?
Я сегодня получила свою потеряшку ( без трека)- в пути 86 дней .
Перед этим писала, что бы вернули деньги. Они сказали, что выслали форму на возврат, но я ее не получала. Сегодня написала, чтобы повторно выслали форму, затем пошла на почту, а там сюрприз- посыль с заказанными на весну вещами. Будем носить теперь осенью.
Напишите им, они со мной нормально общались, вернуть деньги обещали.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Я сегодня получила свою потеряшку ( без трека)- в пути 86 дней .
Перед этим писала, что бы вернули деньги. Они сказали, что выслали форму на возврат, но я ее не получала. Сегодня написала, чтобы повторно выслали форму, затем пошла на почту, а там сюрприз- посыль с заказанными на весну вещами. Будем носить теперь осенью.
Напишите им, они со мной нормально общались, вернуть деньги обещали.

Спасибо за инфо.
Пообщался с поддержкой - сказали что тоже вышлют форму, которую нужно переслать им назад.
Круто. Я почти уверен на 95% что ничего из этого гемороя не выйдет. Бумажка так же затеряется "где-нибудь".
Как удачно я 3500 руб с этим недомагазином профукал..
Нереально как-то по-быстрому через пейпал у них деньги вернуть свои?
 
L

lissetyakov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Я теперь задумалась, а форму они в электронном виде шлют или почтовым письмом?
Я думаю, если их долбить, то деньги можно вернуть. Только сроки возврата растянутся.
Nuke142,
надеюсь, что ваша посыль дойдет
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
все придет! 4 посылки пришли и все прекрасно понимаете что магазин не виноват в проблемах почты РФ
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
в Scotts на сейле есть симпатичные вещи недорого. заказал в первый раз пару сумок. посмотрим как быстро дойдут.
одна посылка с JD пришла в пакете Bankfashion. какой смысл открывать столько магазинов, кроме JD(спорт) остальные примерно с одним и тем же ассортиментном?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят бланк возврата приходит на почту письмом. Я такие получал 2 штуки, собственно мне их 2 и отправляли)
 
M

maxmayson

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Посылка без трекинг номера, прошло полтора месяца, на мои 3 письма ни одного ответа. Стоит еще ждать или открывать спор на пейпале ?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
пришла посылка с Scotts. оплатил 11 июня, забрал с почты 2 июля. доставка обычная безтрековая за 5фунтов. заказывал рюкзак и сумку Пери, к качеству изготавливания претензий нет... как в наших магазинах только заметно дешевле.
Scotts в адресе доставки не дописал номер корпуса дома и номер квартиры! после заказа в этом магазине стоит дублировать адрес доставки им на почту.
Неожиданная работа ПР :mailmail: и такая безалаберность англичан <_<
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
пришла моя посыль.отправили EMS.в пути 18 дней из них неделя в России.качество шмотья хорошее.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
посыль от 18 марта - вс еще нету. уже не надеюсь. уже месяц жду декларацию на возврат денег..
 
A

alobol

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Самый х........ магазин из тех в которых покупал! Косяк на косяке, не говоря уж о поддержке. Первая посылка, после оплаты оказалось что одну позицию не положили ( не было на складе). Вымораживал возврат денег за эту позицию месяц (сначала забывали, потом не отвечали, потом сильно удивились, но все равно не вернули, и только с боями сделали возврат). После полутора мес ожидания - попросил декларацию на возврат. Через неделю получил посылку, отписался сказал спасибо все ok пришло . Вторая посылка, после оплаты гляжу в списке воообще не то что я оплаичвал, пишу в поддержку - это у нас сбой придет то что заказали. Получил курьерской. Третья посылка, заказ в конце апреля - до сих пор не получил. Переписка с поддержкой разговор глухого со слепым! Написал на возврат - выслали декларацию. Возврата нет, пишут : Вы знаете поскольку у нас с вами были косяки (замечу их косяки), был возврат, и была выслана декларация - то мы все проверли перед отправкой, так что у нас все гуд, и помочь мы вам ничем не можем! Я конечно сам лоханулся просрачил сроки paypal, понадеялся что или дойдет или сделают возврат. Но их ответ и их позиция просто - без слов. в общем мой отзыв об этом лобазе супернегативный! Три заказа и каждый раз геморой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live