• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
K.S.A, свинство - не то слово(
в общем понятно все, ничего от них не добиться. мошенники сраные. Непонятно, откуда в графе расход на доставку - сумма 35ф? когда у них самая дорогая доставка 12ф..? отправил общей сложностью 8 писем, ни на одно ответа не получил. посмотрел в аккаунте на сайте инфо по заказу - так они даже трек номер не дали( нажав там же на TRACK получаю вот это... http://www.dpd.co.uk...15502943012028F , то есть самый дешманский способ доставки без номера отслеживания? походу буду ждать такой посыль до китайской пасхи.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
эхх, остается надеяться... K.S.A, спасибо за участие! как (если) посылка приедет, отпишусь еще)
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
писать им бесполезно. им нужно сразу звонить, что собственно они пишут у себя на сайте.
заказывал кроссовки Фила, как обычно свой 10 размер. только потом посмотрел размерную сетку где получилось что они маломерят на размер. писал поменять на +размер, потом сходил в Спортмастер померить фил... оказалось все в порядке и размер соответствует моему, опять писал что-бы размер был как в заказе. на следующий день пришло письмо, что уже поздно и нужно было звонить в течении часа после оплаты и как придет посылка шлите обратно. Фила по размеру подошла, а через несколько дней после получения посылки приходит письмо(то что бумажное) от ЖД с именным бланком возврата товара.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
никогда не читал. подтверждение пришло значит все ок)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
напоминание есть всегда в первом письме с инвойсом.
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
удивительно, но ответ пришел. и не один а от 3-х разных манагеров 0_опервый выдал вот что:
The code you've provided is not a voucher code for free delivery we've released. This code seems to have been generated by a third party company which is not connected to JD Sports in any way.


Before you placed the order, I feel you should have enquired about the code being valid before placing the order.

I'm very sorry but we will not be refunding the £35.00 shipping charge
вот же мошенники... сейчас пробую тот промо-код, который удалял стоимость доставки WCDEL30, уже не работает! The promotion code you have entered is invalid. Please verify the code and try again

второй следом это:
I have received your email too late to be able to cancel your order as it's already been dispatched from our warehouse.

If you no longer require your order you can return it to us following the instructions on your delivery note

а то, что черканул третий менеджер, я не совсем понял...:
I have looked into your previous email and unfortunately I am unable to locate this promotional code online, please could you screenshot the offer and send it to us within another email so we can access the free delivery. Also could you advise whether this is something you viewed online or sent to you in an email or through a third party company
подскажите пожалуйста, как им ответить правильно?

Добавлено спустя 1 ч. 57 мин. 26 сек.
удивительно, но ответ пришел. и не один а от 3-х разных манагеров 0_опервый выдал вот что:
вот же мошенники... сейчас пробую тот промо-код, который удалял стоимость доставки VCDEL30, уже не работает! The promotion code you have entered is invalid. Please verify the code and try again

второй следом это:


а то, что черканул третий менеджер, я не совсем понял...:
подскажите пожалуйста, как им ответить правильно?
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
в общем получил таки посылку) Отправлена из Великобритании она была 29 октября, 1-го ноября была уже в Москве, а 8 ноября, мне привез ее курьер... не самый быстрый срок доставки за такие деньги...

Упаковка - простой упаковочный полиэтиленовый пакет, в нем две пары кросс в коробках + фирменный желтый пакет JD магазина. Не сказать, чтобы я был сказочно доволен обувью:/
Во первых: надули с размером. Заказывал себе эти http://www.jdsports.co.uk/product/reebok-workout-+/003079/ 9 размера 43/27.5см, и такие же отцу: http://www.jdsports.co.uk/product/reebok-workout+/119598/ 10 размера 44/29 см. По факту их и прислали, но по стельке они на 0.5 см больше заявленного в размерной таблице Рибок - 28 и 29.5 см соответственно! ну что поделать.. мне то подошли более или менее, но отцу чуть великоваты( Так, что будьте внимательнее заказывая такую обувь.
Во вторых: я уже имел (имею) удовольствие таскать такие же самые кроссы с 2008 года, и до сих пор! ничего не порвалось/не отклеилось и они по прежнему очень удобны и надежны! Хотя как я их только не юзаю: и бег и велосипед и в повседневке, в любою погоду и зимой и летом - качество просто супер. Конечно, потрепались да поизносились не много, за столько лет, но в целом - все цело, хватит их еще на очень долго;) Производство Индонезия.

Новые же кроссы - внешне точь в точь прототип моих, но производство уже Вьетнам... Но больше всего расстроило, что на ноге они, не сидят так, как мои старые! Скорее всего это из за лишнего 0.5 см и 100% из за простой "туфельной" стельки, а не анатомической, как на старых... расстроен покупкой немного.
 
R

rootcube

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
с последним заказом более 100 фунтов трек не дали, жду уже 3-ю неделю, раньше постоянно давали и отправляли ЕМС в течение 2 недель приходило
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
R

rootcube

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
вы не пробовали им написать?
писать на пробовал, в статусе заказа стоит отправлено, думаю просто отправили более дешевой почтой без трека :(
ps думал кому-то так уже отправляли
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
после 75 фунтов они раньше емэсом отправляли а теперь почему то сменили контору.плохо что нет никакой инфы о изменениях и они кроме рекламы ничего более не рассылают.получите полысь расскажите что и как
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
Странно, читаю тему и не понимаю проблем. Я сколько раз заказывал, всегда открывал диспут на 40-ой день и деньги возвращали. А потом посылка приходила, но деньги я потом им возвращал.
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же ерунда как у TheGMan:((
Заказ на 109ф, при заказе писал доставка -4.89 = 0 ф, в палке тоже было только 109ф.
После подтвердить 144ф, 35ф за доставку.
Только на самом сайте после этого выдал ошибку, и заказа в личном кабинете нет.
В палке 144ф в статусе pending, но в графе Order status/Actions, cancel кнопки нет :(
Написал им.
Мб что еще можно сделать? (кроме позвонить)
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
wgs,Внимательней надо быть с jd !
Вы сами в пейпал подтвердили платёж на сумму в 144фунта - "после драки кулаками не машут".
Вчера тоже сделал заказ на 40фунтов и тоже были косяки со стороны их сайта.
При процессе выбора адресса поставил галку в графе "билинг адрес"(типа тот который указан в карте).
На завершающей странице пейпал,там где просят окончательно подтвердить все данные в моём адресе вместо россии появилась великобритания:( пришлось заказ по новой оформлять. Кстати за доставку нечего не платил блогадаря купону на 3,99фунта.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
to makss
это скорее всего после ввода купона адрес поменялся. один раз такое было. какой купон сейчас работает?)
..
заказ(доставка безтрек 5фунтов) от 25 ноября забрал с почты сегодня. получилось 15 дней!
теперь вкладывают в посылку стикер с обратным адресом для возврата товара.
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Ma7,

HAPPYBDAYFROMJD

NDGIFT3
 
Live

Similar threads




Вверх
Live