• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.24hourscenter.com нужен фотоотчет по магазу.

  • Автор темы Эльмирай
  • Дата начала
Э

Эльмирай

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Махачкала-Россия
www.24hourscenter.com

сделала заказ, они мне писали, а после оплаты всего заказа, написали,что части товаров нет,выберите.,что нибудь другое,когда я попросила вернуть деньги,они перестали отвечать!!!
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
any question,pls feel free to contact us at follow contact list.
contact
MSN and EMAIL address
acy24hours@hotmail.com Acy
allen24hours@hotmail.com Allen
nicole24hours@hotmail.com nicole
james24hours@hotmail.com James

yahoo and email address
acy24hours@yahoo.com

Skype ID
acy24hours

TEL: 0086-15080374086
По ходу дела этот магазин нескольких людей
без оф.регистрации.Нет юридического адреса
А это вызывает вопросы.Напишите им 3-4 письма
Если не будут отвечать то можно открыть диспут
 
Э

Эльмирай

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Махачкала-Россия
Спасибо,попробую так и сделать!!!
Напишу :D
 
Э

Эльмирай

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Махачкала-Россия
Ребята, Здравствуйте!!!
Посылочка моя дошла благополучно!!!
Заказывайте, вещи очень хорошие, правда вначале уточняйте, есть ли в наличии, и из какого материала, люди порядочные, сразу отзываются! Правда деньги за оплаченный, но не имеющийся в наличии товар не возвращают, прося заменить другим!!
так что уточняйте прежде чем заказывать!! :D
 
V

valeriyaaa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
здравствуйте
я работаю с этим магазином уже больше полугода, очень довольна, мой менеджер ACY
очень ответственная девушка, всегда присылает именно тот товар который я заказываю, внимательна к мелочам, всегда на связи, даже в выходные дни
заказ собирает быстро, если я прошу то показывает мне вещь в веб-камеру
да иногда приходится делать замену, но без этого нигде не бывает...
еще очень нравится то что перед отправкой делает общую фотографию заказа, сразу видно что выслали все :)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Эльмирай и valeriyaaa

сделайте нормальный обзор - что купили, когда, почём, сколько стоит доставка, фотки купленных вещей приложите. а так - голословно!
 
F

FuzzyDrink

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работаю с ними больше года, и все было нормально. НО последние несколько месяцев резко ухудшился сервис.

1. На протяжении 5 месяцев постоянно присылают обувь без коробок. Как можно реализовать обувь без коробки? И ладно если получиться - но все так упаковано, что замша стирается, лаковая кожа вся в заломах, обычная - в царапинах.

2. Отвратительно пакуют сумки. Для некоторых моделей принципиально сохранение формы, скажем форма саквояжа. Так вот, представьте, что это саквояж положили на бок и наступили на него. И отправили. :skull:

3. Ошибки и брак. Почему я вообще решила все это написать? Из-за ошибки и брака, все в одном лице! Прислали очки, не той модели и с браком (думается куда хуже, а есть куда). На просьбу вернуть деньги или выслать нормальный товар, выдвинули встречное предложение - вернуть мне 5 долларов. P.S. Очки стоили мне 48 долларов (50,4 доллара с пейпелом)

Думайте сами, решайте сами.
Фото "безобразий" могу кинуть в личку или на мыло.
 
W

www.24hours-center.com

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live