• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка акка

  • Автор темы sergey1236
  • Дата начала
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
стоит ли пытаться после такого регить акк на uk?
Стоит. Ру поддержка ebay также как и Палки ничего не решает, а только транслирует кейс, решение принимают другие.

и все же если вы оказываете помощь на платной основе и знаете ,что и как делать,может все таки огласите условия?
Вам я уже оказал помощь и совершенно бесплатно, как и целому ряду других форумчан.
Напрасно ее проигнорировали. Попробуйте. Только знаете, что : сейчас они тупо смотрят на переписку выше и рассуждают скорее всего так : ну, если Джон и Мэри отказали, чего я-то буду разбанивать, поэтому лучше сделать так :
1. Регистрируете акк так, как я Вам выше писал.
2. Пишите в саппорт co.uk и даёте id забаненного акка и общаетесь, и сразу объясните, что акк, с которого пишите - технический для общения с саппортом.
3. Если не разбанят, делаете 2-й акк, и снова пишите в чат. И так раза 3-4. Только записывайте имена саппорта, чтобы не нарваться на того, который уже отказал.
Таким образом, каждый последующий не будет видеть переписку и факт отказа своим коллегой.
Если с 3-4 раз не поможет, велкам в телегу.

Да, ещё : если попадётся тот же, что уже отказал, сбегать из чата не надо, просто ему не отвечаете и ждёте пока он сам уйдёт (ну, отошли Вы от компа, вернулись, а сотрудник чата Вас не дождался), иначе последующий увидит, что Вы сразу вышли из чата, как только увидели приветствие и имя сотрудника.

Поблагодарить можно просто кнопочкой «Нравится»)
 
E

Empiric

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Заблокировали акк.
Самому акку лет 5.
Ничего не продаю, только покупаю, и за все время было 3 покупки - одна напрямую в россию, две на бандерольку, все прошло хорошо.
Последняя покупка была года 2-3 назад.
Но зашел вчера после долгого перерыва, и сделал ставку.
Сразу прилетело письмо, что ставку отменили, и подозревают unauthorized activity.
Попросили позвонить.
Позвонил.
Сказали, что я почему-то High Risk, и ничего не могут поделать.
И что теперь, всё, на ровном месте заблокировали?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Empiric, попробуйте чат
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Ставка большая была?На какой товар?
 
E

Empiric

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Ставка большая была?На какой товар?
Ставка была смешная какая-то, долларов 16 за нерабочий ноутбук.

Написал в чат. Говорят звоните на телефон.

Кароче я так понимаю с ебеем у меня похоже всё.
 

Вложения

  • Screenshot_28.jpg
    Screenshot_28.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 100
  • Screenshot_27.jpg
    Screenshot_27.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 99
M

muzikant1

Начинающий
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
6
unauthorized activity это вообще отдельный вид паранойи у них. Не заходил в свой акк продавца полгода, потом он понадобился - зашел с того же ПК и браузера (через ВПН), выставил товар на продажу, через день еще один товар выставил и прилетело unauthorized activity - звоните нам в США, позвонил и на ломаном английском сказал, что на инглише ни бум бум и юзаю онлайн переводчик, мужской голос спросил только код из смс, все ок разбанили и в этот же день все повторяется снова, опять звоню на этот раз трубку взяла баба и быстро и много щебечет на своем американском инглише ессно половину я не понял, но опять код из смс и письмо пришло, что все ок, однако акк так и остался нерабочим, писал звонил снова - "были выявлены нарушения, поэтому аккаунт останется заблокированным из-за риска. В целях безопасности сайта, мы не можем предоставить более детальные причины, по которым было принято данное решение. Помните, что открытие новых аккаунтов, чтобы обойти блокировку, запрещено правилами нашего сайта."
Сообщение было автоматически объединено:

Ставка была смешная какая-то, долларов 16 за нерабочий ноутбук.

Написал в чат. Говорят звоните на телефон.

Кароче я так понимаю с ебеем у меня похоже всё.
я звонил со скайпа бесплатно на их номер, разблокировали по коду из смс. Но не факт, что не повторится эта же ситуация.
 
Последнее редактирование:
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
VPN мог быть проблемой+"подозрительная активность"
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@muzikant1, палят и VPN и ВМ.
 
M

muzikant1

Начинающий
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
6
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
т.е. теперь разблокировать по Вашей схеме не выйдет?
По какой моей схеме? У меня нет никакой схемы разблокировки и никогда не было, как и ни у кого другого, что бы Вам не обещали.
А написать или позвонить и ответить на стандартные вопросы саппорта много ума не надо, но письмо или звонок - это не разблокировка!)
Сообщение было автоматически объединено:

как быть с новорегами, просто в новой учётке их регать со своего IP?
Если бы все было так просто)
Они, паразиты, все время что-то меняют.
Сейчас, например, уже не работает скуп китайского барахла по 1$, и мне искренне жаль парфюмщиков, набивающих репу сотней фидов за 100$ от китайцев и ловящих баны после 1-2 продаж.
А работал лет 15 точно способ, и его было достаточно.
 
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
По какой моей схеме? У меня нет никакой схемы разблокировки и никогда не было, как и ни у кого другого, что бы Вам не обещали.
А написать или позвонить и ответить на стандартные вопросы саппорта много ума не надо, но письмо или звонок - это не разблокировка!)
Сообщение было автоматически объединено:


Если бы все было так просто)
Они, паразиты, все время что-то меняют.
Сейчас, например, уже не работает скуп китайского барахла по 1$, и мне искренне жаль парфюмщиков, набивающих репу сотней фидов за 100$ от китайцев и ловящих баны после 1-2 продаж.
А работал лет 15 точно способ, и его было достаточно.
да -да зарегался я прокачал аккаунт китайскими покупками и получил бан не знаю как прокачать аккаунт но способ с китайским товаров покупкой у меня не сработал .а раньше все норма было
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@VanHalen, парфюмщик?!)
 
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
@VanHalen, парфюмщик?!)
нет антиквариат выставлял)) Не знаю что делать даже если четсно как пройти чтобы не блокировали... А парфюм да слышал их массово стали блокирвоать говорят все лавочку прикрыли .
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@VanHalen, а я ведь предупреждал несколько месяцев назад в телеге, помнишь?!)
Ну, стучись ещё)
Сообщение было автоматически объединено:

говорят все лавочку прикрыли
Чушь говорят, все работает.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
@VanHalen, а я ведь предупреждал несколько месяцев назад в телеге, помнишь?!)
Ну, стучись ещё)
Сообщение было автоматически объединено:


Чушь говорят, все работает.
Как с вами в телеге связаться
 
K

kosatka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live