• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Вам не кажется, что некоторые оттенки именно на этих штанах - просто грязь и невымытый крахмал?
Грязь, за цветовые оттенки потертостей денима я не считаю :D

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
Очень контрастно потертые Lee 101Z 23oz, правда с большим количеством дыр :smile: http://www.heddels.c...washes-0-soaks/
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Это нужно быть радикальным любителем фэйда, что бы носить штаны до такой степени потертости. Лично я никогда до такой грани никогда не доходил.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Это нужно быть радикальным любителем фэйда, что бы носить штаны до такой степени потертости. Лично я никогда до такой грани никогда не доходил.
Протертости от того, что джинсы изначально не усадили/прополоскали и носили очень долго не стирая. В интернете очень много фото джинс с "пробоями" именно из-за этого. Но именно в возможности добиться такого контрастного фейда, и состоит преимущество rigid перед rinsed.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Задние карманы маловаты.
Ручищи должны быть пропорционально }|{0пе развиты.

Добавлено спустя 9 мин. 34 сек.
Грязь, за цветовые оттенки потертостей денима я не считаю :D

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
Очень контрастно потертые Lee 101Z 23oz, правда с большим количеством дыр :smile: http://www.heddels.c...washes-0-soaks/

Видимо, носителю этих джинс кто-то дал залп мелкой дробью промеж ног:)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
... и носили очень долго не стирая.
и для чего? Чтобы в финале добиться экстремально контрастного фейда на дырявой, грязной и вонючей тряпке? Что до меня, то пусть фейд будет обычным, а штаны чистыми и без дурного запаха :smile:.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати для джинсовых магазинов хороший экспонат за такие деньги:))

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Протертости от того, что джинсы изначально не усадили/прополоскали и носили очень долго не стирая. В интернете очень много фото джинс с "пробоями" именно из-за этого. Но именно в возможности добиться такого контрастного фейда, и состоит преимущество rigid перед rinsed.
Фейд конечно интересный, но уже видимо бессмысленный для такой рванины, может стоило и прополоскать что бы вымыть крахмал, не думаю что бы фейд стал от этого значительно менее контрастным, но по крайней мере сами джинсы были бы в лучшем состоянии.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Кстати для джинсовых магазинов хороший экспонат за такие деньги :smile:)
Где-то месяц назад хотел купить в местном стоке абсолютно новые Levis ( модель не помню ) в размере W52, в ригид исполнении, made in USA. Повесить дома на стену, решил подождать когда еще подешевеют, но какой-то паразит меня опередил :D Реально здоровые были, а тут вообще W76 :shock:
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Где-то месяц назад хотел купить в местном стоке абсолютно новые Levis ( модель не помню ) в размере W52, в ригид исполнении, made in USA. Повесить дома на стену, решил подождать когда еще подешевеют, но какой-то паразит меня опередил :D Реально здоровые были, а тут вообще W76 :shock:

Планировали в будущем поправиться?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Для тех, кто живет в Москве.
В ТЦ Европейском акция-20%.
Самые дешевые джынсэ - 514,501 стоят 5900.Без учета скидки.
Много джынс с нашивками white oak cone denim.
Из таких имеются :
селведж 501 STF Мексика,
селведж 522 Мексика.
Всё это стоит от 10 тыр и выше.
Винтажа нет, и когда будет никто не знает.
Из нового есть Made and crafted:
tack slim, черный деним, селведж. Турция (** erdogan),
tack slim, индиго, без кромки. Есть индиго, но с кромкой.
ruler, индиго, без кромки.
needle narrow, индиго без кромки.
Made and crafted стоят от 11 тыр, с кромкой 12900.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Протертости от того, что джинсы изначально не усадили/прополоскали и носили очень долго не стирая. В интернете очень много фото джинс с "пробоями" именно из-за этого. Но именно в возможности добиться такого контрастного фейда, и состоит преимущество rigid перед rinsed.

протертости и от этого и от того что малы в тазобедренном поясе\ляжках. И на фото с Лии - крендель жырноватенький в общем - то . Например из 2х одинаковых размеров одной фирмы (одинаковых по материалу) релакседы не сотрутся в лохматы.

Мягость относительная величина - конечно закоростелая ткань быстрее просечется - (например низ если лазить по снегу с солью и песком) - у меня были штаны из рыхлого но толстого брокентвилл сидевшие в обтяг = меж ног убились за год.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
В некоторых новых штанах крахмала нет вовсе.
Например, Adriano Goldschmied очень мягкие на ощупь. Да и BOSS тоже.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В некоторых новых штанах крахмала нет вовсе.
Например, Adriano Goldschmied очень мягкие на ощупь. Да и BOSS тоже.
Они наверное не rigid, а один раз стираные, по крайней мере у Hugo boss ригидных штанов не видел. И те и другие марки это fashion jeans, люди которые покупают такие штаны не привыкли к жестким.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Они наверное не rigid, а один раз стираные

Да, конечно.
Голдшмид привел в пример только потому, что они тоже made in USA. Но из денима неизвестного изготовителя.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
I

Igorsot

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет,25 числа сделал заказ в www.levi.com (501) со скидкой 20% и бесплатной доставкой до посредника. Оплата Пай пелом. Платёж прошёл,на следующий день дали трек номер и ссылку на UPS(отслеживание).25 деньги сняли сразу с карточки. А 26 пришла смс в отказе покупке, деньги вернули. А сейчас новая смс "покупка LEVISTRAUSS" и деньги сняли снова. Это у них политика такая? Подскажите.Посылка на почте, не отправлена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live