• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Вся бадяга из-за того, что нельзя отличить фейк от оригинала. И тому пример:
Ни то и ни другое. Просто современный Levi's (11 год или позже).
Что хочу, то и шью.
Самое главное было бы удобно,нравилось бы и служило долго.
Мне докторА привезли из Сан-Франциско с конференции 501. Знают подлые мою слабость, угодили. 2 флешки носил в пистоне- вытерлось через неделю, на жо между ног ближе к заду нитки начали расползаться,сами целые,а материал не держит, хреновый. Джины для внутреннего рынка. Явно не подделка.
А покупал в Папикане - Гаити,Мексику...... сносу нет.
Но опять же повредничаю - не было на моём "полувеку" желтых болтов(молнию не считаю,изначально знал что покупаю).
Давайте завяжем на этом? А? :beer:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вся бадяга из-за того, что нельзя отличить фейк от оригинала.
Над фейком особо не трудятся, чтобы его было трудно отличить. Вот как пример
http://www.sulit.com...ns#imageGallery

024950311_imagefile3.jpg

Но опять же повредничаю - не было на моём "полувеку" желтых болтов(молнию не считаю,изначально знал что покупаю).
Это к винтажу относится. Новодел оно на то и новодел.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Копирую пост. Пока теряюсь в Темах на форуме.

Делюсь своим опытом покупки Ливайс 505 (Dark Indigo Selvedge Jeans, 36х34)
Что сказать?! Штаны очень качественные,деним средней плотности (12,5 до водных процедур))
Материя с восстановленного челночного "К.М." Важно! Размер- +2... 36 на 38! (1/2 пояса 49,5см)
Покупал через Ибей. По деньгам: штаны 129,0, доставка 17,95. Если заинтересуют скину ссылку на продавца.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
И не факт что найдете внутри USA, тем более у топ-селлеров на ebay

речь то вобщем то зашла о том что люди боятся нарваться на фейк, покупая не в "магазине"(который часто продавец с ebay) а на ebay. Я ситаю такие страхи неоправданы, потому что ни одного такого случая не знаю, ни с этого форума, ни с других аналогичных. Я понимаю, что "кто ищет- тот найдет", но это не отражает реальной картины. И само сабой дело выбора у каждого свое.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Я понимаю, что "кто ищет- тот найдет", но это не отражает реальной картины.
Согласен!
Надо просто понимать, что халявы не бывает и хотя бы чуть-чуть включать мозг (если есть) - и все будет хорошо!:)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Раз уж зашла речь за фейки. Я уж тут писал как-то у меня в своё время были явно фейковые 501. Ну, там основа на болтах например пластиковая была, печати на мешковине кармана нет. Но... Сделаны они значительно лучше чем многое из латиноамериканской продукции "для внутреннего рынка США" и проносились довольно долго.
Ну, а так-то сейчас купить фейк у штатниковского продавца, это действительно скорее раритет и этим стоит гордиться:) ну и если уж так приключилось, по качеству, не думаю что оно будет прям так хуже других таких штанов
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Я уже писал про вот эти Левайс http://www.asos.com//Levis/Levis-Je...lvedge-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2333132
Теперь новые впечатления.
Как описывал ранее сделаны на порядок лучше американских, да и получше европейских. Произведены в Польше, хоть и селведж, но до LVC, а тем более до японского селведжа, этому далеко. После первой стирки материал стал плотнее и как бы "весомее". Фит, как на меня пошито. Эти штаны покупались для похода на работу, осень-раняя весна, что бы не сильно "попсово" и не дорого. Покупкой остался доволен.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Как описывал ранее сделаны на порядок лучше американских, да и получше европейских.

так оно ж вроде из иврапейских будет. Там вроде как-то раньше писали "зе бест оф ред таб" или что-то такое...
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
так оно ж вроде из иврапейских будет. Там вроде как-то раньше писали "зе бест оф ред таб" или что-то такое...
Да, так и было написано, "зе бест оф ред таб". Просто имел виду, что они даже получше сделаны моих 751-х и 504-х. Правда и цена не очень и дешёвая, если сравнивать с Нуди Sharp Bengt, которые я на распродаже выхватил за 40 фунтов с доставкой. ;)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Как описывал ранее сделаны на порядок лучше американских, да и получше европейских. Произведены в Польше, хоть и селведж, но до LVC, а тем более до японского селведжа, этому далеко.
Видимо поляки марку держат, вроде тамошняя фабрика в Плоцке все еще к LS относится.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, у польских я тоже косяков не наблюдал, было несколько и в магазинах вертел. Что не скажешь о турецких, пакистанских и с В.Р. США.
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Ну а почему нет? 12,5 как раз для нашей полосы.

Штаны очень качественные. Но большие для меня. Могу уступить за разумную цену. Не ношенные,только стиранные(пытался усадить).36 размер -49,5см в поясе. Если появится интерес пишите в личку. Договоримся.
Брал здесь:
http://www.ebay.com/itm/Levis-Made-...5?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item8963e8683b
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Могу уступить за разумную цену. Не ношенные,только стиранные(пытался усадить).36 размер -49,5см в поясе. Если появится интерес пишите в личку. Договоримся.
Спасибо, мне по длине без усадки нужно 36, а в поясе 34., всё абсолютно наоборот. ;)
Да и в Украину я только в середине июня собираюсь, если сложится всё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live