• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
посоветуйте проверенных продов левиков на ебее с хорошей доставкой (aka подписка на тему)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Боюсь нарваться на фейк

на американском ebay на фейк не нарветесь(а если такое случится то деньги вам вернут)- это бессмыслица , ищите свой размер у продавцов с рейтингом от 99%
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
на американском ebay на фейк не нарветесь
Я могу выложить не только на американском ;) Думаю и любому албанцу это по силам. :twisted:

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
а если такое случится то деньги вам вернут
Только умуздыкаетесь доказывать, что джинсы фейк. :crazy:
 
A

AuthorSPb

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
СПб
офф: знающие, как оцените дисконт Левиса в "Румбе" в СПб, ценник начинается от 2к.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Даже заказывая у проверенных продавцов (фирм) нет гарантии, что всё пройдёт наилучшим образом.
Всегда есть опасность, что придётся решать нежелательно возникшие проблемы.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ну хоть бы живой пример привели покупки фейка на американсом ebay.

К сожалению, на ebay продают подделки. Вот недавний пример из соседней ветки: https://www.taker.im/phpBB2/topic/5...o-parka-mens/page__view__findpost__p__2213619
Что касается Levi's, я пару месяцев назад давал ссылку на китайский сайт, торгующий поддельными джинсами.
Также, я своими глазами видел поддельный Levi's в Турции. Так что подделок хватает.
Другое дело, что неискушенный человек может даже не понять, что купил подделку (поймет только потом, когда протрется дырка или разойдется шов).
Да и в этой ветке много жалоб на Левис. И зачастую трудно понять, что это - брак, подделка или личное мнение человека...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
К сожалению, на ebay продают подделки.

речь о levis, а не вообще... таких примеров я не встречал, поэтому попросил привести пример.

Другое дело, что неискушенный человек может даже не понять

это другое, на это у любого продавца нарваться можно
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws,
Вы спросили: "ну хоть бы живой пример привели покупки фейка на американсом ebay"
Я Вам ответил точно на поставленный вопрос.
Также я написал "неискушенный человек может даже не понять, что купил подделку".
Т.к. если есть подозрение, что вещь поддельная, ее отдают на экспертизу. А по фото на форуме сказать что-либо сложно.
В приведенном мною примере (с курткой TNF), человек сам смог определить, что это подделка. Т.к. производитель позаботился о защите своей продукции ("нет голограммы с уникальным номером"). У Levi's такого нет, поэтому определить подделку намного труднее.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Я Вам ответил точно на поставленный вопрос.

ну я же не вам задавал этот вопрос, а тому с кем вел беседу (в продолжении обсуждения темы).
вам нужно было прочитать предидущие посты
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws, Я видел, с кем вы вели беседу и по какому поводу. Но, уж извините, считать, что на ebay вы не купите поддельных джинсов по меньшей мере наивно.
По поводу беседы.
Я всегда считал, что форум общий и здесь приветствуется живое и неформальное общение. Но, видимо не со всеми.
Прошу прощения, что "влез" в вашу беседу. Обещаю этого больше не делать.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
считать, что на ebay вы не купите поддельных джинсов по меньшей мере наивно.

ну если вы в курсе всей беседы и хотите внести свою лепту (а я не против) тогда вопрос к вам : приведите пример фейковых levis с ebay.com
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
нприведите пример фейковых levis с ebay.com

Да не дай бог...
Я вообще levis на ebay.com не покупаю, т.к. боюсь нарваться на брак или подделку :).
А примеров в этой ветке достаточно. Но, как я уже писал, определить, что это - брак или фейк по фото невозможно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А примеров в этой ветке достаточно

вот как раз ни одного ТАКОГО примера я и не видел. Поэтому считаю , что бояться не надо. Levis с ebay можно покупать со стандартными предосторожностями, как и для остальных покупаемых там продуктов.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Но, как я уже писал, определить, что это - брак или фейк по фото невозможно.
Определить не возможно, это точно, а вот засомневаться в подлинности .... бывает и беглого взгляда достаточно.
501 -й, классика жанра . Обратите внимание на белый(серый) цвет отстрочки и цвет болтов.
http://www.ebay.com/itm/NWT-NEW-MEN...694?var=430018989188&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Фейк :lol: или винтаж? :D А у прода почти 100% репа и за 20 тысяч продаж. :ph34r:

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
вот как раз ни одного ТАКОГО примера я и не видел.
Не принимается? Или желтые болты это норма для 501-х? ;)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Не принимается? Или желтые болты это норма для 501-х?

не принимается ни в коей мере - в описании указана модель 00501-0536
погуглите и увидите то же самое


нет, я конечно никого не уговариваю, если страшно , то не берите на ebay. Кто где хочет тот там и покупает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live