• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Интересно... А я и не знал. Если в оригинальном есть автомат. перезапись при заполнении карты памяти - я бы взял. Вещь зачётная.
 
I

Iceman-161

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Посоветуйте регистратор до 5-6 тысяч. В приоритете качество съёмки и надёжность, можно и из Китая.
 
S

sky777

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
внезапно умер g1w
Пожалуйста, посоветуйте рег на замену

1 стоимость - в районе 40-60$ . при прочих равных, чем меньше тем лучше
2 МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи: не важно
3 максимальная видимость номеров: желательно
4 размеры видеорегистратора: чем меньше тем лучше
5 дисплей: желательно
6 аккумулятор: не важно
7 поворотный кронштейн: не нужен
8 быстросъемный кронштейн: желательно
9 GPS модуль: желательно
угол обзора - чем больше тем лучше

после беглого обзора:
вижу G90 на али за примерно 3600 р , судя по форуму картинка неплохая, но с номерами проблемы
вижу VICO-TF2+ в офлайне за 4 т.р - вродже картинка ок, с номерами все ок
оба без gps
что упустил? что посоветуете?
 
S

sky777

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
офтоп по sj4000. вот у этого продавана http://ru.aliexpress.com/store/321125 висит какая-то акция:
sj4000 за 9,99$
заходим http://www.aliexpress.com/store/pro...Action-Camera-hd1080P/321125_32259047488.html
выбираем красную (RED).
внизу в описании читаем примерно следующее "выбираете RED - это промоушен, пришлем рандомный цвет"
ощущение что со своего акка можно заказать только 1 шт.
особо не вчитывался, но заказал. возможно что это лютый фейк. как (и если) приедет, то отпишусь.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
это подделка во всяком случае очень похоже
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
выбираем красную (RED).
внизу в описании читаем примерно следующее "выбираете RED - это промоушен, пришлем рандомный цвет"
в любом случае красный там уже не выбирается
 
G

georgiy-a

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Народ, подскажите пожалуйста, какой регистратор купить в пределах 100-120$?
Главные факторы это качество съемки и маленький размер. Можно даже без экрана. Пока присматриваюсь к мини 0805 или его новая модель, 0806.. Но про нее еще мало отзывов...
 
N

Nivel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
офтоп по sj4000. вот у этого продавана http://ru.aliexpress.com/store/321125 висит какая-то акция:
sj4000 за 9,99$
Это EKEN W8 http://www.eken.com/es/W8.html В лучшем случае. А может даже и подделка под него. Китайцы умеют удивить и подделать подделку реплики. :D Внешние отличия от SJ4000: нет надписи SJCAM, на верхней кнопке красный кружок, а не надпись ОК и нет кнопки открытия на крышке батарейного отсека. В принципе, EKEN W8 не такой и плохой аппарат, тем более за 10 баксов по акции, но точно не сравнится с SJ4000, так как его SPCA6330+OV2710 против NTK96650+AR0330 у SJ4000 нервно курят в стороне.
 
H

Hfbc

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
A

ArVorozh

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Выбираю себе регистратор в районе 6тр, приоритетом является качество видео, наличие gps и возможность быстрого крепления. остановился на двух:
1) DNS EV-700
[attachment=p:214195:i.jpg]
2) AdvoCam FD8 SE
[attachment=p:214196:770615_2_a.jpg]

выходит, что по цене и характеристикам на бумаге они идентичны, но, между тем, выбрать надо, так что буду рад любым советам по этому поводу.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 59
  • 770615_2_a.jpg
    770615_2_a.jpg
    148.3 КБ · Просмотры: 42
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
По отзывам лучше AdvoCam
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
По отзывам лучше AdvoCam
Ну, если только по отзывам самого AdvoCam'а.
Вон их продвиженцев сколько в Яндекс-Маркете пасётся.
Стиль изложения у всех один и тот же, узнаваемый на раз...)))
 
A

ArVorozh

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Взял DNS EV-700 решающим оказалось его повсеместное наличие, цена почти на 1000р меньше адвокама и то, что прошивки, по словам владельцев, к нему подходят от тексет 561g. временно воткнул в него карту на 16Гб, прошивка пока останется стоковая, а там посмотрим.
 
S

sstalk

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
KZ
Пожалуйста, посоветуйте рег

1 стоимость - в районе 40-60$ . при прочих равных, чем меньше тем лучше
2 МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи: да
3 максимальная видимость номеров: да
4 размеры видеорегистратора: чем меньше тем лучше
5 дисплей: можно
6 аккумулятор: не важно
7 поворотный кронштейн: да
8 быстросъемный кронштейн: желательно
9 GPS модуль: не нужен
угол обзора - чем больше тем лучше
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Всем привет.
Не подумайте, что хвастаюсь, но у меня возник вопрос: я один такой мажор езжу с регистратором премиум класса?
Несколько месяцев назад купил Каркам Комбо, он, конечно, дорогой, но я считал что просто на долгое время проинвестировался.Из плюсов: многофункционалка - 3 в 1, все три составляющие на очень высоком уровне, плюс куча разных фишек – например, можно у радар-детектора установить скорость, начиная с которой он звуки издавать начинает. Из минусов: цена, и тогда был недешевый, а сейчас уже 15 стоит. Но я думал, что платил за качество сборки там, надежность, типа разумная трата. А выходит, что вообще народ к таким даже не особо присматривается.
Почему? Есть еще такие же, как я, с крутыми моделями? Поделитесь мнением, интересно же.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Поделитесь мнением, интересно же.
Пожалуйста. Лично моё мнение, не думаю, что все с этим согласятся. Тем не менее, регистратор должен быть регистратором и ничем иным другим. Практика показывает, что различные унифицированные комбайны не надёжны. Рано или поздно появится какой нибудь досадный глюк. Далее, регистратор должен всего лишь фиксировать объективные составляющие дорожного происшествия и быть надёжным доказательством виновности/не невиновности участников ДТП. При фронтальной установке одной камеры с этой целью с успехом справится любой гораздо более бюджетный регистратор с HD разрешением, способный поворачиваться на мздоимца из ГИБДД и имеющий основное достоинство – безглючность и надёжность работы в любых условиях. Все остальные изыски не имеют практической ценности (если, конечно, вы не любитель выкладывать ролики с дорожными катастрофами на Ютубе). Посему и считаю, что в данном случае и за эту цену или немножко доплатить, но гораздо полезнее установить 3 регистратора (один фронтальный и два с выносными камерами для установки по бокам авто).
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Пожалуйста. Лично моё мнение, не думаю, что все с этим согласятся. Тем не менее, регистратор должен быть регистратором и ничем иным другим. Практика показывает, что различные унифицированные комбайны не надёжны. Рано или поздно появится какой нибудь досадный глюк. Далее, регистратор должен всего лишь фиксировать объективные составляющие дорожного происшествия и быть надёжным доказательством виновности/не невиновности участников ДТП. При фронтальной установке одной камеры с этой целью с успехом справится любой гораздо более бюджетный регистратор с HD разрешением, способный поворачиваться на мздоимца из ГИБДД и имеющий основное достоинство – безглючность и надёжность работы в любых условиях. Все остальные изыски не имеют практической ценности (если, конечно, вы не любитель выкладывать ролики с дорожными катастрофами на Ютубе). Посему и считаю, что в данном случае и за эту цену или немножко доплатить, но гораздо полезнее установить 3 регистратора (один фронтальный и два с выносными камерами для установки по бокам авто).

Да, логика в ваших словах есть. Но я всё же нахожусь в тех условиях, что пользуюсь всеми тремя гаджетами в одном корпусе, а если покупать три отдельных устройства, сильно экономнее не получится. Да и идея заставлять всю приборку аппаратурой мне не очень нравится.
 
S

Sad113

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
4
A

andswan

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Гомель, РБ
после беглого обзора:
вижу G90 наали за примерно 3600 р , судя по форуму картинка неплохая, но с номерами проблемы
вижу VICO-TF2+ в офлайне за 4 т.р - вродже картинка ок, с номерами все ок
оба без gps
что упустил? что посоветуете?
Определились с выбором ?
 
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Пожалуйста. Лично моё мнение, не думаю, что все с этим согласятся. Тем не менее, регистратор должен быть регистратором и ничем иным другим. Практика показывает, что различные унифицированные комбайны не надёжны. Рано или поздно появится какой нибудь досадный глюк. Далее, регистратор должен всего лишь фиксировать объективные составляющие дорожного происшествия и быть надёжным доказательством виновности/не невиновности участников ДТП. При фронтальной установке одной камеры с этой целью с успехом справится любой гораздо более бюджетный регистратор с HD разрешением, способный поворачиваться на мздоимца из ГИБДД и имеющий основное достоинство – безглючность и надёжность работы в любых условиях. Все остальные изыски не имеют практической ценности (если, конечно, вы не любитель выкладывать ролики с дорожными катастрофами на Ютубе). Посему и считаю, что в данном случае и за эту цену или немножко доплатить, но гораздо полезнее установить 3 регистратора (один фронтальный и два с выносными камерами для установки по бокам авто).

Просматривал эту тему и не смог пройти мимо вашего комментария, и хотел также ответить. Мне как простому пользователю проще поставить указанный выше "комбайн" и получить пусть даже лишние функции, но все сразу в одном флаконе. Согласен что 3 регистратора поставить надежнее, но куда и как их вешать, как-то не хочется чтобы машина была вся в проводах )) (утрирую конечно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live