• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Я не с России. Цены у наших продавцов просто зашкаливают. За самое конченое УГ просят 60-80 баксов.
А что скажете насчет других моделей? Есть ли что-то качественнее?

Если из чего то подобного, то посоветовал бы найти DOD LS300W/400W/430W/460W. Похожи на то, что вы показывали, тоже FullHD, тоже WDR, но нет никаких разновидностей, насколько мне известно. У меня самого с выносной, но жене я ставил именно 300W, привлек именно качеством записи, все остальное было не важно.
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
S

Sad113

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
4
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
www.aliexpress.com/item/Car-Monitor-Ambarella-A2-S6-Rearview-Car-Mirror-Monitor-2-7-LTPS-16-9-Screen-1920/2045951890.html

странно но ссылка не работает...( попробуйте её просто скопировать и вставить)

Вот зеркало, и видео с него. Делал Китаец. Реально ли? можно брать?

http://www.fayloobmennik.net/4396437
3.mov

Конечно мне давать советы пока рано, опыта еще мало, однако изучив вопрос перед покупкой своего первого рега скажу, Ambarella A2 это даже не прошлый век, а позапрошлый. Один из последних вариантов процессора указан в описании по моей ссылке. Тес более что на A7 также есть исполнение в нужном вам форм-факторе "рег в зеркале".
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Конечно мне давать советы пока рано, опыта еще мало, однако изучив вопрос перед покупкой своего первого рега скажу, Ambarella A2 это даже не прошлый век, а позапрошлый. Один из последних вариантов процессора указан в описании по моей ссылке. Тес более что на A7 также есть исполнение в нужном вам форм-факторе "рег в зеркале".

На самом деле есть удачные модели, которые до сих пор живут на проце А2, тот же мой первый F900LHD, если не ошибаюсь был на нем, я его продал с машиной, а ездил года 3. Но конечно, сейчас уже есть к чему стремиться.
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Но конечно, сейчас уже есть к чему стремиться.
Именно в этом и дело. Прогресс не стоит на месте. Цены на A7 не высокие. Почему бы не прикупить себе современное устройство, а после, иметь несколько лет удачной и без проблемной эксплуатации
тот же мой первый F900LHD, если не ошибаюсь был на нем, я его продал с машиной, а ездил года 3
чем купить заранее устаревшую модель. ИМХО.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Именно в этом и дело. Прогресс не стоит на месте. Цены на A7 не высокие. Почему бы не прикупить себе современное устройство, а после, иметь несколько лет удачной и без проблемной эксплуатации

Есть и недорогие, но есть и явно переоцененные. За средние 5-7 тысяч можно найти неплохой, с разрешением SuperFHD и хорошей оптикой.
 
D

deda59

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
204
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
А как сейчас видеорегистраторы через границу ходят? Без проблем?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
А какие у них могут быть проблемы? Это же не СТС-за которыми охотится таможня, и не айфоны-которые "конфискуются" при первом удобном случае. Так что любой каприз за ваши деньги :D . Ну а насчёт новогодних почтовых затыков (в т.ч. во время китайского нового года) вы наверняка осведомлены.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
D

deda59

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Yoorez-спасибо.
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
У меня немного необычный вопрос. Какие есть регистраторы сбольшим экраном, чтобы было хорошо видно, что он там снимает, и с удобными кнопками управления. Я видел 3" экраны, это максимальный размер?
 
Fuga

Fuga

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
С наступающим, уважаемые!
есть возможность купить видеорегистратор DOD LS460W за 8500 руб., хотелось бы услышать Ваше мнение о данном реге.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Fuga,
Посмотрите тему про DOD LS300W . Там, по моему, отписываются и владельцы вашего интереса. Регистратор неплохой. По цене на сегодня - что то дороговато.
 
Fuga

Fuga

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Михаил 026,
вчера стоил 8500, сегодня уже 13500 :crazy: хорошо что оформил заказ заранее...
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия

Вложения

  • d849b5c905e8.png
    d849b5c905e8.png
    757.8 КБ · Просмотры: 56
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Вот это времена, вот это цены!!! Похоже нашим покупкам подкрался белый пушистый:
что поделать, экономика страдает, магазины закрываются, людей сокращают). за 8500 выгодное приобретение)
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Вот это времена, вот это цены!!!
Есть и нормальные продавцы с нормальными предложениями.
Например, Евгений из Курска.
У него в магазине Vico TF2+ и Vico VF1 стОят 3999р. и 6400р. соответственно.
Как-то так...)))
--------------------------------------------------
Я себе прикупил пару, а вы???
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live