• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
O

omega-ko

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть его сравнения с FUHO SG-1010?

Нашел только ночные съемки "Finevu 500hd сравниваем с Blackvue dr500gw", "Avita Fuho 1015 сравнение с Vico Vation Tf2" и сравнение "Blackvue dr400g hd, Blackvue dr500gw hd, Finevu cr 300 hd, Finevu cr 500 hd, Vico vation tf2" (на форуме http://videoregforum...nitelnye-testy/).
В результате просмотра всех роликов и последовательных иттераций ;) лучше снимающим ночью именно с точки зрения читаемости номеров мне показался Avita Fuho 1015 (сама картинка в отношении цветопередачи и др.параметров у него не лучшая). А поскольку по заявлениям производителя AVITA Rus ВР Аvita 1010 (апертура выше) снимает в ночных условиях лучше, чем Avita 1015, склоняюсь пока к 1010. Вот и все.
Если есть другие сравнения, или другие аргументы или критерии - прошу меня поправить! Буду только благодарен. Еще раз повторю: выбираю ВР чисто с практической точки зрения - на каком фиксация будет надежней, а не удовольствие от просмотра :)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Вы в России хотите купить? Если да то покупайте у этого магазина, продавец хороший адекватный.
А за рубежом не видел Аvita 1010
 
O

omega-ko

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы в России хотите купить? Если да то покупайте у этого магазина, продавец хороший адекватный.
А за рубежом не видел Аvita 1010
Спасибо за советы.
Не важно где, я пока только выбираю модель, когда определюсь, буду решать - где :).
А на Ваш взгляд какая модель лучше снимает в ночных условиях? У какой лучшая чувствительность?
Насчет Avita 1010, изначально обратил внимание на модель FUHO CDR-E05, который как будто в России продается как FUHO Аvita SG-1010, но есть данные, что эти модели все же отличаются, чем - не могу найти. (А под 'этим магазином' Вы имели в виду AVITA RUS?)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я про этот магазин. Парни которые продают и тестируют реги. У них еще радардетекторы. Просто поддержка у них хорошая. Получилась какая то реклама, но это чисто отзыв.
по мне больше нравится Blackvue dr500gw, правда на видео он снимает в сторону "желтизны". Если попробовать осветлить на плеере (или покопаться в настройках регистратора) то должны получится нормально.
Но сам я катаюсь с 500lhd для меня надежность важнее. Закрепил его повыше и не думаю снимает он там или завис или еще что.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
или покопаться в настройках регистратора
Нет там настроек кроме яркости. :)
Я тоже. Снял Blackvue dr400g из-за убогой дневной картинки, частого сваливания в темень или пересвет.
Это нормально? :)
 
O

omega-ko

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
по мне больше нравится Blackvue dr500gw, правда на видео он снимает в сторону "желтизны". Если попробовать осветлить на плеере (или покопаться в настройках регистратора) то должны получится нормально.
Но сам я катаюсь с 500lhd для меня надежность важнее. Закрепил его повыше и не думаю снимает он там или завис или еще что.
Sorry, a чем нравится Blackvue dr500gw? не одним же wi-fi?:)) Да знаю, DOD надежен, присматриваюсь еще к его модели VRH3 (по отзывам очень хорошая съемка ночью - есть какие-нибудь комменты по нему?), кстати FUHO тоже все только хвалят за надежность.. а Blackvue выходит зависает?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ну компактный, снимает хорошо и надеюсь поддержка будет с новыми прошивками. Ждем снижение цены.
 
O

omega-ko

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
а какие сейчас цены на BlackVue 500 (в Москве нижняя планка 12т.р.), и какие ожидаются? ;) (все же по dod vrh3 нет информации, цены?)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я не знаю какие сейчас цены в оффлайн магазинах. BlackVue 500 тыс за 9 можно купить у Шели.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Посоветуйте пожалуйста регистратор до 4р стоимостью.
gps не нужен, экран не обязательно
лучше чтобы крепился не на присоске, а на двухстороннем скотче
разрешение фуллхд
видео чтобы записывалось в формате, который без проблем читается на винмедиа
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Объясните мне пожалуйста, в чем этот регистратор будет хуже этого По разрешениям я вижу, что оригинал держит 30 кадров во всех режимах . Мне в принципе режима 1280х720 хватит за глаза . Ночной езды практически нет . Я так понимаю, что 50 баксовый вариант не поддерживает прошивки ? Какой еще негатив будет в дешевом варианте ?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
У первого в описании выделено
Да я вижу, что один DOD а другой нет. Растолкуйте мне плиз с практической точки зрения какая разница между ними будет при съемке например при режиме 1280х720 , вроде этот режим у них одинаковый.
 
P

PRknight

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва-Химки
Как вам TeXet DVR-905S на маркете 9000руб, супротив многим тут нравящегося BlackVue 500 на маркете от 11800руб.

Характеристики:
http://market.yandex...456&hid=6269371

Обзор и примеры видео:
http://www.youtube.c...1j2.ExWFgIXVGAc

Да, может не такой красивый, но зато созданный на процессоре ambarella a5s50 с заявленной возможностью записи 1920x1080 при 60 к/с и углом 175 градусов, матрицей 8Мп и возможностью использования не только в виде регистратора в машине, но и для съемки различных экшенов прикрепив на шлеме, актуально для мотоциклистов, снегоходов, горнолыжников, сноубордистов, велосепедистов...
И хотя лично мне такие возможности не очень нужны, но лишними не будут, особенно если учесть, емкостную батарею, в комплекте есть несколько различного вида качественных держалок и футляр позволяющий снимать чуть ли не под водой...
А вот что для меня действительно важно, так это качество ночной съемки и стоимость...
В данном случае стоимость я вно ниже, на 2800руб по Яндекс Маркету, а вот по качеству ночной съемки я жду ваших комментариев... по мне так оно тоже качественнее у Texet DVR-905S.
Жаль только вроде как нет WI-FI и GPS, лишними бы они точно не были.

Добавлено спустя 2 ч. 5 мин. 17 сек.
Спасибо...))
Таким образм самый свременный процессор А5S50 применен пока только на этом регистаторе, и лучшего качества чем у 905S, ожидать у других не приходится... и всё это при цене Московского Яндекс Маркета 9000руб. Буду признателен за подсказку где его заказать дешевле у проверенных и не очень продавцов за рубежом...
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Подскажите пожалуйста кому не трудно что можно выбрать у этого продавца на алиhttp://www.aliexpress.com/store/208050 просто он мне 90 баксов должен за неисправнцый рег. Предложил выбрал новый
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live