• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
V

vadmal

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
K

ki1ka

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Благодарю за ответы.

/topic/142192-%D0%B2...00gw-hd-c-wifi/ просматривать видео можно не только с флешки, но и по Wi-Fi, в том числе и в реальном времени (удобно для настройки регистратора), никаких тебе проводов, всё по "воздуху"

Либо http://www.ebay-foru...kvue-dr400g-hd/ но без Wi-Fi

Если поворотное крепление большая необходимость, присмотритесь к FineVu, но предыдущие модели более компактны (ИМХО) и в установке - более просты.

А есть ли принципиальное различие между 400 и 500wifi версии? В принципе без проводов удобно конечно, но можно обойтись и без этого.

И есть обзор по модели FineVu CR-500HD
Он тоже компактен и прост в установке, поворотное крепление, Sony Exmor сенсор, широкий угол обзора.

FineVu сильно дорого выходит мне кажется? Если блэк, как я понял, можно заказать у некой шелли за 250уе, то FineVu обойдётся с ибея за 370уе?

Сматрфон должен Full-HD тянуть. Какой смартфон?

Нот2
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
А есть ли принципиальное различие между 400 и 500wifi версии? В принципе без проводов удобно конечно, но можно обойтись и без этого.
только размер и угол обзора больше, а проц вроде тот же.
FineVu сильно дорого выходит мне кажется? Если блэк, как я понял, можно заказать у некой шелли за 250уе, то FineVu обойдётся с ибея за 370уе?
FineVu за 275 можно купить.
Потянет1
 
V

vadmal

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
А есть ли принципиальное различие между 400 и 500wifi версии? В принципе без проводов удобно конечно, но можно обойтись и без этого.

Угол обзора - 156 градусов, ну и больший размер регистратора (это минус) по сравнению с 400 моделью.
Вот здесь сравнение https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/142192-видеорегистратор-blackvue-dr500gw-hd-c-wifi/
 
Inwin

Inwin

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
286
Местоположение
Коломна
Ребзя, а что скажете по поводу агрегата Highscreen Black Box Radar Plus???
http://www.youtube.c...d&v=o9d3CItMD5U
Сенсор камеры: CMOS-сенсор, 5Мп
Процессор: Ambarella A2S60
Угол обзора: 130 град. по диагонали
Разрешение видеозаписи: 1920х1080, 30 к/с, 1440х1080, 30 к/с, 1280х720 30 к/с
ЖК-дисплей: TFT матрица, 2.4˝, 320х240
GPS-приемник: Чипсет MTK MT3339, 66 каналов
G-сенсор: Трехмерный датчик ускорения
Радар-детектор: X-диапазон, 10,525 ГГц ± 100 МГц, K-диапазон, 24,125 ГГц ± 100 МГц, Ka-диапазон, 34,7 ГГц ± 1000 МГц, Ku-диапазон, 13,450 ГГц ± 100 МГц
Карта памяти: Не ниже Class 4, объем – до 32 ГБ
Аккумуляторная батарея: Li-polymer, 550 мА/ч
Напряжение питания: 12 – 24 В
Габаритные размеры: 89,5 х 86,6 х 39 мм
Вес: 280 г

Радар детектор+видеорегистратор. Неплохая идея..
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Что можно взять из бюджетного и компактного на заднее стекло? MD80 может сойти?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Радар детектор+видеорегистратор. Неплохая идея..
Ага. Все эти "комбайны" представляют собой суповой набор "ни рыба, ни мясо". Ни одна половина нормально не работает, ни другая.
 
K

ki1ka

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
FineVu сильно дорого выходит мне кажется? Если блэк, как я понял, можно заказать у некой шелли за 250уе, то FineVu обойдётся с ибея за 370уе?

FineVu за 275 можно купить.

Подскажите пожалуйста где, больше склоняюсь к нему.

upd: вопрос снят, нашёл в профильной ветке у той же шелли за 280уе.
 
A

aleks.ja

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Подскажите что за регистратор Aiptek X5? По видео на ютубе качество неплохое, в описании указано WDR, но отзывов никаких не могу найти.
Ценник на ибее неплохой.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Информации мало, только появился, вроде как аналог VICO TF-2 (по нему профильная ветка есть).
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
А на мой вопрос про DVR CUBOT GS9000 на панде никто не может ответить ?
Кто то с этой моделью дело имел ? На панде про него отзывов так же нет :(


мне такой же едет с панды. придет - сделаю обзорчик
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброе время суток.
Подскажите более или менее приличный рег отцу в машину (хорошо бы с сылками). Денег он готов потратить до 2000 руб. Я понимаю, что что то совсем приличное не купишь, но ему хочется
(сам ежу с оригиналом DOD FHL900)
 
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
Попытался заказать HDW001 c Китая. Завязался с Эммой (по координатам с ebay форума).
28.02.2013 отправил денег (176$), сказали, что нет в наличии (уже после оплаты - вот жеж подлость), и две недели нужно ждать. 14 марта спросил - есть ли уже - в ответ тишина. На вопросы не отвечала.
Открыл спор в PayPal - вышла на связь, сказала, что HDW001 вообще нет в наличии - нужно ждать непонятно сколько.
Попросил вернуть деньги. Говорит - открыли спор, ждите решения. Мы ничего не будем предпринимать.
Вот так вот frown.gif

В общем - заход на второй круг. Что взять из нормальных вариантов, компактных, надежных и т.д.
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
люди , что скажите про Procam CX4?
хуже чем ZX8 Procam?
 
C

copyc@t

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Киев (Украина)
2

220volt

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, видеорегистратор с выносной камерой. Типа
QStar A7 Drive. Но по нему отзывы не очень по ночной съемке.

GPS не нужен. Вторая камера желательна, но не обязательна.
Запись по кругу, без пауз между отрезками. Качество записи хорошее. Автоматическое включение при подаче питания. Самое главное выносная камера.
Экран желателен. Но особых требований к качеству экрана нет. Смотреть/перематывать особо не планирую.
Не хочу регистратор туда-сюда снимать. Хватает упражнений с радардетектором )
Бюджет до 12т.р.
Ну так то за хорошую вещь могу и добавить.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
посоветуйте пожалуйста регистратор форм-фактора GS600
основные критерии небольшой размер ну и хорошее качество видео, фулхд как и гпс не нужны, отсутствие экрана не смущает.
 
Рэнди Кутюр

Рэнди Кутюр

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел к выводу, что регистраторы нового типа снимают примерно одинаково, отличия только в оптики. И соответственно в резкости. Сильно отличий нету, только вот надежность у каждого разная. Себе купил AdvoCam FD5. Мне понравился и как снимает и по качеству сборки. Могу рекомендовать.
Highscreen Black Box Radar Plus может и хороший, по описанию ничего, но мне нравится все по отдельности. Вот и купил простой вариант.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
посоветуйте пожалуйста регистратор форм-фактора GS600
основные критерии небольшой размер ну и хорошее качество видео, фулхд как и гпс не нужны, отсутствие экрана не смущает.
Чисто для списка:
V1000GS - из китайских.
BlackVue DR400G-HD и DR500GW-HD, Itronics ITB-100, ITB-250 - из корейских.
Посоветовать же по разным причинам не могу ни одного из них.
V1000GS - лотерея "попадётся нормальный или бракованный", неудачный вывод кабеля питания (как и у GS600 собственно говоря), склонен к убиению карты памяти при обесточивании с разряженным встроенным аккумулятором, при этом может с завода комплектоваться мертвой батареей.
BlackVue лажают против солнца, долго стартуют, греются, мылят, жрут карты памяти и т.д. и т.п.
Itronics-ы ещё толком никто не пробовал.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Пришел к выводу, что регистраторы нового типа снимают примерно одинаково, отличия только в оптики. И соответственно в резкости. Сильно отличий нету
Спорные мягко говоря выводы. Например, появились модели с новыми матрицами - ночная съёмка у них ощутимо побивает конкурентов. Да и дневная при ярких источниках света в кадре заметно лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live