• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
C

chelski

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Господа, пытаясь читать сотни написанных страниц запутался еще больше))
хочу себе на ДР купить регистратор за 3-4к рублей
мне бы что попроще в использовании, но с хорошим качеством записи и приемлемой ночной съемкой
без всяких наворотов и тд, джипиэсы какието я даже не знаю что это такое))
подскажите хоть из чего выбирать))
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
F500L бери самый стабильный. Скоро должен появится с версией от каркам у проверенных продавцов. Тема вот.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
F500L бери самый стабильный. Скоро должен появится с версией от каркам у проверенных продавцов. Тема вот.
Есть уже Eplutus F880LHD поздних ревизий, полная копия Каркама КУ2 со всеми плюшками.
 
S

shashel

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Долго и мучительно выбираю :) Нравится сам процесс. Пока не спешу с покупкой, но из последних и весьма бюджетных надыбал Falcon Eye FE-711AVR и Falcon Eye FE-801AVR Цена вопроса в Киеве с доставкой из Москвы около $170. Нравится связка Процессор SIRI-A9 + Сенсор OV2710. Обзора на ю-тубе никакого нет, посему могу только предполагать достойное качество при разумной цене. Какое ваше мнение, други?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
v1.55T2L-KH
$100

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Какое ваше мнение, други?
мое мнение что GPS нафиг не нужен. А есть еще мнение что юридической силы данные GPS не имеют. ГЛОНАСС да, GPS - нет.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
не факт что к вам приежет именной с аким сенсором, если заранее не попросите продавца.
 
ferrym

ferrym

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
У самого есть регистратор Gmini HD300( корпус такой же как у каркам q2) днём вроде ничего снимает, но сложно сказать , присоска эта и сам рег под зеркалом ...
Вот думаю менять или нет. Вроде как смотрю в сторону BlackVue ,но опять же есть смысл переплачивать за 500-ю модель с WiFi или достаточно будет 400-го?
Просто ищу рег, который как BlackVue можно за зеркало привесить, чтобы был менее заметен и места меньше занимал.

PS Кстати, такой еще вопрос, где можно купить провод для питания Каркам Q2 ( mini usb - прикуриватель) длиной 4 м?
 
S

shashel

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
мое мнение что GPS нафиг не нужен. А есть еще мнение что юридической силы данные GPS не имеют. ГЛОНАСС да, GPS - нет.
Откровенно сказать мне ни первое, ни второе нафиг не нужен - лишний нагрев девайса. Я только про актуализацию связки проц-сенсор в таком варианте состоянием на сегодня.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
BlackVue ,но опять же есть смысл переплачивать за 500-ю модель с WiFi
За 2-х мегапиксельную матрицу круто берут, хоть и с вайфаем. Мне гаджет понравился внешне, но качество не сопоставимо с ценой, ИМХО.

Мне еще нравится Cambox Пока по Украине предлов нет, в ю-тубе видеотестов и описания нет, жду хоть какой-нить инфы. Достойный девайс. Опять же :)Necker S1 Уже взял бы, но стоимость на Украине (около $340) сводит желание на нет.
 
ferrym

ferrym

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Дак в том и суть, очень ли нужен этот вайфай кроме пафосного просмотра видео в Apple/Android.
400-й за 195$ в принципе адекватно.
Просто это , вроде, единственные реги в плане миниатюрности расположения/монтажа
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
S

shashel

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Просто это , вроде, единственные реги в плане миниатюрности расположения/монтажа
Про миниатютность не скажу, я б от вай-фая не отказался. Я ж не крутил его живым, видео только с ю-туба могу сравнивать. В Киеве Blackvue DR400G-HD II стоит около 270 у.е. , а пятисотый - дороже. Считаю, что не оправданно дорого. Что касается компактности, то мне нравится TrendVision TV-Q5 NV,достойный аппарат со своими +\-, адекватной ценой, хорошей поддержкой. Этот аппарат хвалят за качество, ругают (сильно) за комутацию проводов, доступность к управлению....но качество (как пишут иные многие) очень достойное. Все же 7 линз и начинка дают свои результаты в плане качества.

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 9 сек.
Из предыдущих гаджетов зачетен ParkCity DVR HD 530. Очень и очень достойный гаджет. Опять же :), за технологию 2010 года платить в России более $250, а на Украине - более 300!!! сейчас, в 2013г - идиотизм, ИМХО. Красавец VicoVation Vico-TF2 и тот стоит около 200 на Украине. Ну, и куда ж без него :) - Vosonic v747w. - притча на многих форумах.
Добавлено спустя 18 мин. 57 сек.
Господа, пытаясь читать сотни написанных страниц запутался еще больше)) хочу себе на ДР купить регистратор за 3-4к рублей мне бы что попроще в использовании, но с хорошим качеством записи и приемлемой ночной съемкой без всяких наворотов и тд, джипиэсы какието я даже не знаю что это такое)) подскажите хоть из чего выбирать))
Учитывая все сказанное выше, считаю что это мое сообщение актуально. С одной поправкой - сумма в России около 4,5 тыр. Но, повторяюсь, мое мнение - нужно чуть-чуть подождать. Учитывая технологический прорыв по части процессор-сенсор на сегодняшнее время (упомянем и SIRI-A9) очень скоро (во всяком случае в ближайшее время) мы увидим большое разнообразие видеорегов с высоким качеством картинки по вполне приемлемой (в.т.ч. - на Украине!) ценой. Я очень дожидаюсь что-то типа FINEVu CR-500HD с нормальной (не двушной) матрицей и вай-фаем.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Главное чтоб еще программисты не косячили.
 
S

shashel

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кому интересно сориентироваться в годе выпуска гаджета, загляните сюда
 
S

shashel

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
V

vidv

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Обзор. Новинка от Garmin видеорегистратор GDR35D

http://forum.gps-clu...showtopic=23131

восторг по поводу этого регистратора не обязан выливаться в создание абсолютно ненужной темы в разделе обзоров УЖЕ КУПЛЕНЫХ регистраторов.
 
S

shashel

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

stoun21

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Доброе время суток.


Подскажите в чем разница между Mystery MDR-800HD и видеорегистратора с али F500LHD V6.9 T2L-KH?

Прочитал 20 страниц форума, понял что самое оптимальное это F500LHD V6.9 T2L-KH, но судя по семейству F500 мистери такойже как и F500LHD...так? или что то есть отличительное?

Спасибо.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Отличие в прошивках.
 
S

shashel

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live