• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
3)http://www.aliexpres..._468883935.html - у знакомых такой есть.. он у них снимает еще часть крепления с присоской. Это особенность крепления, или они неправильно повесили?
Тут продавец проверенный . http://www.aliexpress.com/store/pro...PS-16MP-12-Degrees-Wide/505576_499889963.html
Просите с прошивкой T2L-KH. Потом прошъёте на адаптированную от каркама и будет вам защита от стирания. Но питание только от мин USB/ Не хотят производители заморачиваться с отдельным питанием.
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Просите с прошивкой T2L-KH. Потом прошъёте на адаптированную от каркама и будет вам защита от стирания.

В чем принципиальная разница между прошивками? Чем DOD лучше? и, как я понял, изначально защиты от стирания нет на них?
Спасибо :)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
В чем принципиальная разница между прошивками? Чем DOD лучше? и, как я понял, изначально защиты от стирания нет на них?
Вот кладезь информации.

Изначально защиты нет, нет зума при просмотре, отключения экрана. Но благодаря одному хорошему человеку, на прошивку вида T2L-KH можно загрузить прошивку Q2-4.7 ( см. док. выше)
У регов с лого DOD стоит новая неизвестная прошивка , поэтому лучше брать нейтрал и прошитьться самому.
 
Y

Yarkashev

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Друзья, вот и я задумался о покупке регистратора. Не хочу в бюджетную машинку ставить что-то шибко дорогое, поэтому бюджет около 2000 тыс.
1) Первый вопрос - стоит ли заморачиваться и покупать у китайцев и аналоги в России будут дороже?
2) Требования - стандартные - чтобы качество хорошее было картинки, чтобы на следующий день он у меня не "умер", вторую камеру не надо, gps - будет так - хорошо. Поэтому что взять и у кого? Спасибо за ответы.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Yarkashev. Почитайте 3 предыдущих страницы этой темы (начиная с 39). Это не сложно. Из Китая всяко дешевле , но не на много.
 
Y

Yarkashev

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Да я прочитал, что вроде как F500LHD является оптимальным вариантом, просто вдруг да новое что-то то есть...
И еще вопрос - не пойму чем они отличаются у одного и того же продавца - http://www.aliexpress.com/store/pro...8-T2L-KH-CAR-DVR-with-5/904639_468883935.html и http://www.aliexpress.com/store/pro...-Ambarella-V1-34-T2L-KH/904639_644273836.html
Правильно ли я понимаю, что прошивкой? И какую тогда лучше взять?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
От владельцев папаго не было жалоб, сам ездил с Аbee , оба на А5-м ( вико ТФ2 наверняка 5-й стоит). Все темы не читал, но если и есть такой косяк, то тут дело наверно не в процессоре , а в его окружении , на худой конец в программе.
Уточню-ка я своё сообщение, вдруг кому пригодится.
На текущий момент из ВР на пятой Амбарелле пропажей роликов точно страдают S1000 и Eeyelog HDW001 (он же КАРКАМ QL3, он же Inspector FHD-A530 и так далее).
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov


Может кому интересен новый аппарат на Chipset Ambarella A5S30 , 3.2MP Aptina CMOS sensor . Прислали сегодня прайс.Вот оптовый.

В розницу цена USD$108.00 with GPS module и USD$140.00 with Wifi module
(или WI-FI или GPS в отличии от БлекВью500 :( )

плюс пересылка USD$38.00 EMS почтой и USD$20.00 обычной почтой.

128$ с ЖПС нормальная вроде цена.

Dear Yury ,
Thanks for enquiry!!!
Regarding HDW001 (A5S30 chip+AR0330 sensor),which has optional Wifi or GPS module.
But WIFI and GPS module is sperate,they are not combined.
1)HDW001 with GPS module sample price is USD$108.00/set
HDW001 with Wifi module sample price is USD$140.00/set
2)The fast way via China EMS express,1pc sample freight takes USD$38.00
The slower way via China Postal Package Service,1pc sample freight takes USD$20.00.
3)In the attachment is our full price list for volume order.
4)For your information,payment terms could be: T/T,Western Union or Paypal.
Await for your reply,
Kind regards,
Emma XU
Shenzhen Eeyelog Technology Co.,Ltd.

Стабильность работы под вопросом. Но если Каркам ими заинтересовался - можно надеяться ...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Конечно под вопросом. Достаточно почитать про выявленные в нём глюки на ixbt (запрос в поиске QL3). Ужас тихий.
Там же описана и мутная история появления этого недоразумения под маркой КАРКАМ.
 
I

inna.skr2011

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Первая ревизия глючная, а по этой нет информации.
 
Y

YSunJ

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
DVR 570- это он QL3? в тестах очень неплохо
, в китае он как обзывается?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Y

YSunJ

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, что ткнули носом. Сырой, конечно, но уже более-менее похоже на то что нужно: крепление, компактность, качество сьемки.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Компактность - это точно не про него.
Крепления новые тексетовские ругают уже на форумах - хлипкие и тряские.
 
M

Maluchev

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Dinira сказал:

что может снимать вторая камера?

Салон. Судя по отсутствию информации по данной модели и мутному описанию , про цену вообще молчу , я бы не стал рассматривать данную модель . А про вторую камеру спросите у мужа, часто ли бывают ситуации когда необходима съемка салона. Повторюсь в ущерб качеству основной камеры.
Как вы и сами писали вам нужны советы людей которые реально используют регистратор, а не тех которые только о нем читали, так как я вам уже выше отвечал , берите не пожалеете.
 
R

rimas1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
П.Б.
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
На текущий момент из ВР на пятой Амбарелле пропажей роликов точно страдают S1000 и Eeyelog HDW001 (он же КАРКАМ QL3, он же Inspector FHD-A530 и так далее).

А можно ссылку, где у s1000 отмечены массовые пропадания файлов. Я кроме одного сообщения в соотв. теме это не видел.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вы невнимательно читали ту тему очевидно.
На первых 12 страницах уже три упоминания пропажи роликов, самопроизвольной остановки записи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live