• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
AndyWise, рад, если помог ссылкой. Сам почитываю, но совет давать не рискну, с регами все не просто как кажется, очень субъективно и индивидуально. :russianru: Кстати, тут продолжение.
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
с учетом отсутствия у меня подходящего для него для подключения экрана и наличия нескольких девайсов с WiFi на андроиде и виндах - более привлекательным выглядит приобретение новой модели - BlackVue DR500GW-HD с WiFi
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
300 с доставкой EMS и контроллером питания.
так вроде просилось в пределах 200 или уже требования поменялись :huh: .
Сам имеею рег GS1000, так вот как я его поставил даже не разу не смотрел, что он там снимает, кроме как в первый день, по этому я считаю переплачивать 100 за вайфай нет смысла.
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
так вроде просилось в пределах 200 или уже требования поменялись

200 - ориентир - за 195 можно купить BlackVue DR400G-HD с доставкой простым регистрируемым.

по этому я считаю переплачивать 100 за вайфай нет смысла.
реальная переплата за более новую модель около 50USD (не только WiFi, но и обещают более качественную оптику с большим углом). А разница 100 выходит, если выбрать доставку EMS и в комплекте прикупить контроллер внешнего питания (стабилизатор, таймер и еще что-то)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
за 195 можно купить BlackVue DR400G-HD с доставкой простым регистрируемым.
Кстати там же можно и спросить про 500 модель , брал у них две штуки 400х один дошел за 35 дней второй за 20 дней, причем второй оплата 4 декабря получение 25 декабря 2012года.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
А разница 100 выходит, если выбрать доставку EMS
Тут вдело у меня вступит жаба :eek:
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
M

Maluchev

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот надумала купить мужу видеорегистратор мне говорят что хорошая вот эта Alpha DVR-6X HD1080p. модель но в них я особо не разбираюсь и реально посоветоваться не с кем. Может кто использует такой?
Я себе такой поставил сколько пользуюсь ..нормальный вполне регистратор , думаю ваш муж оценит такой подарок.. :sohappy: :russian:
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
У кого большой опыт в покупке регистраторов подскажите какой лучше S1000 или F500LHD
А то завтра нужно оплатить а я все никак не определюсь)
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Kovboy, ИМХО, лучше F500LHD, у него и качество видео по-лучше и по отзывам один из самых надежных регистраторов.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
По надежности да, но качество ночью у S1000 лучше кажется (или просто кажется) . Вот бы кто юзал их оба.
Единственное что напрягает это расположение видеорегистратора вертикально ни как у всех
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ха-ха, зачем оно нужно, это качество, если часть роликов теряется (известный косяк текущих регов на пятой амбарелле).
Плюс неотключаемый G-сенсор, забивающий всю карту нестираемыми файлами.
Сырой ещё продукт для реального использования.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Kovboy, когда также стоял перед выбором регистратора, пересмотрел десятки гигабайт видео и насколько помню (надо будет в своем архиве глянуть :)) днём у S1000 в плане читаемости номеров картинка по хуже. На ночь изначально большого внимания не обращал, т.к. даже среди дорогих регистраторов пока не нашел достойного. Но если между этими регистраторами сравнивать, то картинка у них не сильно отличается, если вообще отличается. Где-то попадались видео правильно настроенного F500, так видео очень даже ничего.

И как верно заметил Mazayac, если при отличном качестве будут сбои в работе, это уже не регистратор... Помню пару лет назад когда брату решил купить рег, погнался за качеством картинки и купил сырую модель, в результате качество было неплохое (на тот момент), а вот его "глючность" свела на нет его достоинства, в результате первое время брат скрепя зубами пользовался, а потом и вовсе забыл про него. Поэтому в этот раз купил F500. Покупка новых моделей, да еще и в Китае, это сродни рулетки.

В общем выбор за Вами. Удачи!
 
I

inna.skr2011

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Добрый день! Выбираю видеорегистратор на подарок, просмотрев качество видео день/ночь по цене до 150 долл понравился DOD VRH3, его характеристики тут http://dod-tec.ru/productions/vrh3/, но немного смущает его дизайн, как думаете стоит брать, или посоветуйте другую модель с хорошим качеством видео и беспрерывной записью
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Спасибо значит f500 нужно брать. Хотя S1000 если отпаять g сенсор тоже не плохой получится.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Опять двадцать пять... Когда у Вас в самый нужный момент ролик не запишется - что будете выпаивать?
 
D

Dinira

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
М
Я себе такой поставил сколько пользуюсь ..нормальный вполне регистратор , думаю ваш муж оценит такой подарок.. :sohappy: :russian:
А подскажите тогда пожалуйста , вот я читала в описании что там есть две камеры.. вторая снимает только водителя?И зачем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live