• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вся правда о жизни в США

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ivan D Понимаете в чем дело... Если бы эта тема была создана лет 5 назад, она бы конечно вызвала большой интерес. Но сейчас обстоятельства изменились.
В 2014 году государство США фактически вступило в войну с русским народом. Ведь именно они стояли за майданом на Украине и за всеми последующими событиями. И события эти, к сожалению, только развиваются.
И сейчас упоминание США вызывает у многих только раздражение. Поэтому не стоит удивляться такой реакции.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В 2014 году государство США фактически в открытую вступило в войну с русским народом.
При всем моем уважении... Государство может вступить в политическую и экономическую борьбу только с другим государством. Но уж никак не с народом. Вы "Время покажет" что ли смотрите по первому каналу?
Ведь именно они стояли за майданом на Украине и за всеми последующими событиями.
Вот даже и не продолжайте эту тему больше. Это политика - это табу на форуме.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Lopics На вашем форуме главное табу это правда!
Сообщение было автоматически объединено:

Государство может вступить в политическую и экономическую борьбу только с другим государством. Но уж никак не с народом.

Да да расскажите это евреям. Как государство Германия не вступало с ними в борьбу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Lopics На вашем форуме главное табу это правда
Вопрос только чья "правда"... Для каждого она своя...
Да да расскажите это евреям. Как государство Германия не вступало с ними в борьбу.
Совершенно зря передергиваете и отсылаете с событиям 70-ти летней давности. На подобные провокации я не ведусь и обсуждать
в данной теме это не буду, ибо флуд и оффтоп.
Но еще раз скажу, считаю, что страна и государство - это две разные сущности. Государство формируют политики, а страну - люди. И тут точки зрения могут не совпадать совершенно. У меня есть масса друзей в США. Причем это не эмигранты, а коренные американцы в третьем колене. И они крайне негативно относятся к своему правительству и к государству как таковому, но искренне любят свою страну. Лично у меня тоже такая же позиция.
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Разница в людях среднего достатка в США и СНГ наверняка огромна, но попробую задать свой вопрос так:
Иван, семья со средним достатком в США (скажем мужчина и женщина от 30 до 40 лет + пару детей любого возраста),
где и во что предпочитают эти люди одеваться? Чем они питаются, фаст фуд и поголовное ожирение - это правда?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Вопрос только чья "правда"... Для каждого она своя...
И они крайне негативно относятся к своему правительству и к государству как таковому, но искренне любят свою страну.


:)
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
раз стерли пост, что американец фейковый значит попал в точку.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Стив, Вы просто вынуждаете пофлудить в теме... Пост стерт за нарушение правил сайта. Обсуждение действий администрации. Продолжите в том же духе - будет временный бан. Вы же почти лидер по количеству нарушений на форуме.
А что касается @Ivan D, то он действительно пишет из США. И я вам у же про это говорил.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
сейчас можно написать из любой точки мира. иван д не знает ответов на вопрос, который не погуглишь. для этого надо просто там жить.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
сейчас можно написать из любой точки мира.
Судя по вам, так и есть. Только вы же не переезжаете каждый день в новую страну, так ведь? ;) А просто сидите за анонимайзером. Но при этом ставите под сомнение место проживания другого пользователя. Не кажется вам, что это не совсем уместно?
Что касается нормальных дискуссий по отдельным вопросам - их никто не стирает, если вы заметили. Дискуссии только нужно вести аргументированно.
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Во люди! Ему больше делать нечего, сидеть в Урюпинске и выдумывать байки про США.
@Ivan D совсем недавно мне помог выкупить товар в Штатах, так что будьте уверены, он находится в США.
 
B

bezimeni

Guest
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Разница в людях СНГ наверняка огромная. Штаты можно даже не трогать
Ну, у нас скажем так, людей среднего класса попросту нет. То что класс средний, можно считать обеспеченными. Поэтому и как раз и прошу потрогать средний класс США.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Ну, у нас скажем так, людей среднего класса попросту нет. То что класс средний, можно считать обеспеченными. Поэтому и как раз и прошу потрогать средний класс США.
А что его трогать и сравнивать,если,как сами выразились,у нас эта прослойка отсутствует.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
В 37м Стив бы всех шпионов разоблачил.
Среди соседей.
Не в те годы родился
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
Разница в людях среднего достатка в США и СНГ наверняка огромна, но попробую задать свой вопрос так:
Иван, семья со средним достатком в США (скажем мужчина и женщина от 30 до 40 лет + пару детей любого возраста),

где и во что предпочитают эти люди одеваться? Чем они питаются, фаст фуд и поголовное ожирение - это правда?

Я не иван, но тоже в сша

Жена в основном онлайн - это Мейсис -Macy's , Колс Khols и Нордстром Рак - смотря что где - там время от времени бывают такие скидки, что грех не брать. Я не говорю про скидки в ноябре. Они постоянно идут.

Я офисный работник - поэтому штаны. сорочка . костюм - это в основном Мейсис- Берлингтон - Маршал - все это большие сетевый магазины.
по поводу "поголовное ожирение " -если ты не мексик и черный с достатком ниже среднего - то ты следишь за собой. Ходить с спорт зал - здесь как болезнь, даже бомжи ходят (чтоб помиться).

Редко ты увидишь со средним достатком и с ожирением. Вопрос то, что считать средным достатком
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
В 37м Стив бы всех шпионов разоблачил.
Среди соседей.
Не в те годы родился
Стучал бы не переставая как дятел, а потом бы обижался что с ним никто не разговаривает и считает человеком 5 сорта.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
С точки зрения покупателя, систем отзывов на Амазоне сделана крайне неудобно, в отличие от eBay.

После того как покупка сделана, eBay регулярно напоминает о необходимости фидбека. Кроме того, на eBay рейтинг покупателя, в отличие от Амазона, всё же имеет некоторое значение.

Для того чтобы оставить отзыв на Амазоне, нужно специально заходить в раздел заказов. В который вообще никто никогда не заходит, потому что в этом нет смысла, если с заказом не возникло никаких проблем. Трек-номер тебе пришлет служба доставки прямо в телефон пуш-уведомлением и продублирует в электронную почту. Сам Амазон об необходимости оставить отзыв о заказе, сделанном несколько недель назад (если речь о заказе из России), никак не напоминает.

Поэтому с точки зрения покупателя, виной всему непродуманный интерфейс площадки.

Вам как продавцу я бы порекомендовал вкладывать в саму посылку небольшую напечатанную на бумаге листовку для покупателя с просьбой оставить отзыв. И, конечно же, не стесняться напоминать в переписке, после того как товар покупателем был получен.


Поэтому я и предложил честно ответить на любые вопросы о том, как всё устроено на самом деле. Подкрепляя сказанное, например, самостоятельно сделанными реальными фото. Вы только задайте тему.


Есть множество способов легально «попасть» в США, среди которых визы для студентов, наемных работников, менеджеров, научных сотрудников, спортсменов, музыкантов, ученых и т.д. Если посмотреть весь перечень доступных виз, то станет ясно, что приехать россиянину в США, например, гораздо проще, чем американцу в Россию.
Не пишите бред "про приехать". У меня много знакомых у которых куча родственников давно там живут и работают,а им попасть не реально. Ну,если конечно вы не супер-ученый.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Не пишите бред "про приехать". У меня много знакомых у которых куча родственников давно там живут и работают,а им попасть не реально. Ну,если конечно вы не супер-ученый.
Не вижу проблемы оформить учебную визу F1 и уехать учиться в университет студентом.
Не вижу проблемы оформить визу J-1 Work and Travel и уехать работать.
В вашем конкретном случае нужно знать некоторые исходные данные (возраст, профессия, семейное положение и т.д.), чтобы понять под какую визу подходите лично вы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live