• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alexandr Suhorucenco

Alexandr Suhorucenco

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
114
Баллы
313
Местоположение
Молдова
Отправили посылку с Бангуда почтой Нидерландов. Прилетела в Нидерланды сегодня. Но не очен понятен последний статус. Это наверное связано с доставкой в Молдову???
Image 3.jpg
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Мда, весело))
 
S

Severus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
1

Вложения

  • IMG_20200917_180223.jpg
    IMG_20200917_180223.jpg
    217.4 КБ · Просмотры: 162
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
А моя наоборот летает по Европе, никак не до летит до Молдовы, главное чтоб где нибудь не забыли, не потеряли ее.
111.png
 
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
Наконец-то долетела, хотя почему-то показывает задним числом.
111.png
 
V

vdii

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
32
Баллы
206
Пришла сегодня бандеролька с Али (магнитный браслет для инструмента). Заказ то ли февраль, то ли март, уж и не помню, удалил окончательно. Спор вроде не открывал - прозявил. Потихоньку добираются заказы.
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
@Denis_MD, с посредниками сложнее, к примеру: посылка отправленная через meest express в конце марта к началу мая дошла до Львова и там и застряла, а на все вопросы поддержка отвечала, что скоро доставят... а по факту посылка была получена только в конце августа(уже думал, что они вообще перестанут работать с нашим направлением). С pesoto таких проблем не было, но у меня их сайт открывается только через vpn.
А причем тут meest и Львов? Или вы про ситуацию в Украине? Тут такого нет
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
@Denis_MD, Мист работает не только на Украине, но и у нас(это самый дешевый вариант, если нужно доставить что-то тяжелое); и да, к нам из штатов Meest доставляет через Львов.

не могу понять почему не пользоваться услугами посредников в штатах? туда китайцы в большинстве шлют бесплатно, а оттуда мин 2,6-3 доллара, или 8-10 за кило...
Каких посредников вы имели в виду?
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
@Denis_MD, Мист работает не только на Украине, но и у нас(это самый дешевый вариант, если нужно доставить что-то тяжелое); и да, к нам из штатов Meest доставляет через Львов.


Каких посредников вы имели в виду?
Meest настолько гемморойный метод доставки сюда, что даже связываться не пытался, имел в виду pesotо, bs, sky...все они регулярно возят.
Сообщение было автоматически объединено:

Meest настолько гемморойный метод доставки сюда, что даже связываться не пытался, имел в виду pesoto, bs, sky...все они регулярно возят. Meest когда интересовался задвинули из Англии за 2 кг 16 долларов, из США не возят сказали временно в итоге Pesoto и Sky оперативнее и выгоднее.
 
Последнее редактирование:
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
а что такое sky? как-то натыкался на их группу на facebook, но дальше дело не пошло(у них не было даже сайта)...
Сообщение было автоматически объединено:

я давно уже за границей покупаю, через meest начал заказывать ещё 8 лет назад, когда других ещё не было, к их заморочкам привык.
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
@VJet,
а что такое sky? как-то натыкался на их группу на facebook, но дальше дело не пошло(у них не было даже сайта)...
Сообщение было автоматически объединено:

я давно уже за границей покупаю, через meest начал заказывать ещё 8 лет назад, когда других ещё не было, к их заморочкам привык.
Sky да, это те, ими выгодно объемное возить, т.к. считают только физический вес. Для мелочевки до 4-5 кг, имхо Песото самые удобные за 8$ кг.
 
O

olegsvarog

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
4
Баллы
4
@VJet,

Sky да, это те, ими выгодно объемное возить, т.к. считают только физический вес. Для мелочевки до 4-5 кг, имхо Песото самые удобные за 8$ кг.

Можете скинуть ссылку на этого посредника, который Sky ? А то гугл аж несколько вариантов выдает.
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
V

vdii

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
32
Баллы
206
Опять пришла сегодня бандеролька с Али (предыдущая была в субботу), заказ февраль - март, не помню, удалена. Зачастили, если так, то следующая возможно будет в субботу.
 
I

ivanlord

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Почему мне уже вторая посылка с joom пишет
Screenshot_2020-10-11-12-41-45-197_com.joom.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

Когда адреса доставки указан Молдова ?
Сообщение было автоматически объединено:

С каких пор посылки в Молдову идут через Украину ?
Сообщение было автоматически объединено:

Уже 11 дней прошло с момента последнего обновления так и висит в Киеве
 
Последнее редактирование:
V

vdii

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
32
Баллы
206
Аналогично. Сдается мне, что все это отслеживание от балды, с потолка - по времени.
Снимок.PNG
 
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
А моя еще 17 сентября приземлилась в Кишиневе, я а ж обрадовался, думал получу через 7-10 дней, ага шиш там, до сих пор висит в статусе Рейс приземлился в стране назначения, Кишинев, Молдова (Республика).
Сообщение было автоматически объединено:

Правда что-то подобное помню с Сингапур пост было, по их ниму мнению посылка была в стране, и надо было ждать еще 2-3 неделе пока за светится на почте Молдовы.
 
V

vdii

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
32
Баллы
206
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Ну да, если посылка не засветилась в трекинг системе страны получателя - то считай ее в стране нет, а джум может писать все что угодно.
 
Ruslan79

Ruslan79

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
84
Баллы
43
Всем доброго дня.У меня одна из многих посылок наконец то дошла.Дошла она на 211 день почтой сингапура.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live