• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
J

Jorik94

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
101
как узнать депешу ? или мешок . братаны и сколько ждать ели посылка прибыла но дальше ни на таможке ни на почту MD нет инф,
 

Вложения

  • Screenshot_20200107-100126.jpg
    Screenshot_20200107-100126.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 59
E

everkom

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
на сайте почты сингапура
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
Когда уже закончатся выходные? такое чувство как будто вся почта до сих пор празднует
 
E

everkom

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
Когда уже закончатся выходные? такое чувство как будто вся почта до сих пор празднует
и почта и таможня походу
Сообщение было автоматически объединено:

Когда уже закончатся выходные? такое чувство как будто вся почта до сих пор празднует
завтра уж точно должны работать
 
J

Jorik94

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
101
и почта и таможня походу
Сообщение было автоматически объединено:


завтра уж точно должны работать
ну да и в суботу тоже работают
Сообщение было автоматически объединено:

пацаны у кого мешок 0515 скажыте когда получите посылку
 
Последнее редактирование:
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
Почитал немного тему, и что то у меня плохое чувство что мы свои посылки не увидим... последний раз когда я что либо заказываю на али это уж точно...
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
@anatoly228, весной приковыляют я надеюсь зимние посылочки наши... у меня тоже все позастревало, хорошо хоть особо дорогих заказов нет.
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
@anatoly228, весной приковыляют я надеюсь зимние посылочки наши... у меня тоже все позастревало, хорошо хоть особо дорогих заказов нет.
я уже одну посылку потерял, потерять вторую будет вдвойне обидно...
 
J

Jorik94

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
101
я уже одну посылку потерял, потерять вторую будет вдвойне обидно...
посылки воруют. я телефони заказывал и доставка через aliexpres standart shipping вот каждый день жду инфа нету . зашёл в страну а дальше ни на Poşta.md посылка еше в сингапуре что делать ?
Сообщение было автоматически объединено:

Screenshot_20200109-142728.jpg
Screenshot_20200109-142728.jpg
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
У кого то есть номер почты молдовы? Хочу сказать им кое что...
Сообщение было автоматически объединено:

Звонил только что на почту, сказали что информация о прибытии не достоверна и ждать надо в середине января где то так, и + узнал что почта работает в штатном режиме и выходные закончились.
 
E

everkom

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
У кого то есть номер почты молдовы? Хочу сказать им кое что...
Сообщение было автоматически объединено:

Звонил только что на почту, сказали что информация о прибытии не достоверна и ждать надо в середине января где то так, и + узнал что почта работает в штатном режиме и выходные закончились.
у них на сайте глянь если у тебя 0538 мешок сильно не ругай их а то и мне задержут)))
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
У кого то есть номер почты молдовы? Хочу сказать им кое что...
Сообщение было автоматически объединено:

Звонил только что на почту, сказали что информация о прибытии не достоверна и ждать надо в середине января где то так, и + узнал что почта работает в штатном режиме и выходные закончились.
у них на сайте глянь если у тебя 0538 мешок сильно не ругай их а то и мне задержут)))
да пусть попробуют только )))
 
E

everkom

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
Я уже думаю здесь купить в магазине то что заказал, знаю что оверпрайс но что уже поделаешь
 
E

everkom

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
E

everkom

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
N

Nikastro

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
32
Баллы
6
да каждый год в это время одно и то же, черная пятница и праздники, вот сроки и увеличиваются. В том году посылки с черной пятницы у меня 40-70 дней шли и это только отслеживаемые. А вы скрины кидаете, что 25 декабря вылетело из Сингапура и еще не отметилось в Молдове, прикалываетесь что ли?)
Сообщение было автоматически объединено:

15-40 дней сейчас посылки идут из Сингапура, судя по статистике
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
да каждый год в это время одно и то же, черная пятница и праздники, вот сроки и увеличиваются. В том году посылки с черной пятницы у меня 40-70 дней шли и это только отслеживаемые. А вы скрины кидаете, что 25 декабря вылетело из Сингапура и еще не отметилось в Молдове, прикалываетесь что ли?)
Сообщение было автоматически объединено:

15-40 дней сейчас посылки идут из Сингапура, судя по статистике
Я сначала ждал на 11.11 неприлично долго а кончилось тем что какие то чмошники украли мою посылку, и ещё спрашиваете почему тут все (по крайней мере я) на нервах, я вообще в шоке каким чудом мне пришел телефон (тем более в молдову) в прошлом году, это наверное раз в 100 лет такое везение бывает, и главное читаешь отзывы о "быстрой доставке" и думаешь - Кто все эти люди? Они в какой молдове вообще живут?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live