• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросец...По безопасности...

A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Здравствуйте дорогие форумчане...Вот ляпнул сестре про мастеркард виртуал...И сказал нужна для всяких интернет магазинов и тп...А она мне сказала,что не безопасно это...Как мне ее убедить?Вопрос смешной но очень надо... :):oops::oops:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Axito, а зачем ее убеждать? Она же права! :)
Вот если это ваша старшая сестра и она зажала деньги на себя и докучи на вас (вы же наверняка хотели погреть на этом руки... :oops: ), это вопрос другой. Но тут уж вам самому с ней надо говорить по душам, мы тут вам непоможем.
Хотя конечно можете сказать, чтобы ее успокоить, что можно открыть специальную карту только для покупок в Интернет, положить туда немного денег, только чтобы хватило на покупку. Так что если кто и попытается ей воспользоваться еще раз, денег то там и нет.
Хотя версию о том, что злобный хакер-кардер выпьет через Интернет все пиво в холодильнике, тоже отметать нельзя. :oops:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Axito,.
Хотя конечно можете сказать, чтобы ее успокоить, что можно открыть специальную карту только для покупок в Интернет, положить туда немного денег, только чтобы хватило на покупку. Так что если кто и попытается ей воспользоваться еще раз, денег то там и нет.
Вот что - типо этого я и ждал =) Может что-то еще есть "такое"? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live