• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Internet от Приват Банка???

  • Автор темы OSTECH_CUSTOMS
  • Дата начала
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
OldMan, они такие, еще любят говорить "Минуточку..." и пол часа их нету
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
OldMan, Прямо сага получиалсь :D С нетерпением ждем продолжения, продублировать можно сюда http://www.privat24.info там уже похоже клуб любителей ПБ наметился :D
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я выбирал себе кредитку исходя из информации на форуме http://www.credcard.ru/ в Москве выбрал исходя из формума банк Авангард, пока не пожалел, по крайней мере, люди в офисах пытаются помочь и подсказать. Это не реклама банка, я просто до этого имел Ситибаковскую кредитку, плевался так, как никто.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Nekto, Злой ты. :) Я вожделю побыстрее насладится сервисами Привата, а тебе саги подавай. :D
Кстати сегодня получил официальный ответ, правда по телефону, что по Украине межбанковский перевод с карты на карту временно (опять временно) запрещен. Завтра карта ПИБа икспайд. :D Деньги не снял.
Но есть и хорошая новость. Мобайл Банкинг заработал, прислал аж 6 СМСок. Я аж ошалел, мне за месяц столько не приходит. Денег мне жалко, у меня одна СМСка больше 2 гривень стоит. А тут я 6 послал и 6 получил. Итого 12. Гривень на 30 полинял.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Завтра карта ПИБа икспайд. :p Деньги не снял.
В банкомат?

Денег мне жалко, у меня одна СМСка больше 2 гривень стоит. А тут я 6 послал и 6 получил. Итого 12. Гривень на 30 полинял.
:p Это что, роуминговый пакет Штатовского оператора для прозвона Палки? :D

А в конце апреля Приват еще запустит сервис Verified by Visa для своих карт. Веселья в отделениях будет.. :D
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Nekto, В банкомат?
А не успел. ПИБ автоматически перевыпустил мою карту. Во сервис. Только плати.
Это что, роуминговый пакет Штатовского оператора для прозвона Палки?
Это я лажанулся. :p 40 копеек стоит СМС мне.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
OldMan, И все равно, никто в Украине не берет плату за входящие звонки или смс, разве что это был заграничный пакет в роуминге..
 
E

Egoreys

Новичок
Регистрация
12 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
У меня "Интернет карта" (средство платежа в интернет) VISA от приватбанка. Подкиньте пару адресов гдея могу нею воспользоваться!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live