• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

N

nebug

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Фото шлейфа.

[attachment=p:77475:Cable1.jpg]
[attachment=p:77476:Cable2.jpg]
[attachment=p:77477:Cable3.jpg]
 

Вложения

  • Cable1.jpg
    Cable1.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 84
  • Cable2.jpg
    Cable2.jpg
    70 КБ · Просмотры: 86
  • Cable3.jpg
    Cable3.jpg
    40 КБ · Просмотры: 82
Z

zenyak

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Кто нибудь использовал флеху на 32 гига?
Как то неадекватно с ней работает регик. Флешку видит, форматирует в начале, пишет. Но после суммарного объема записаных файлов на ровно 8гиг, следующие файлы просто не воспроизводятся на компе...
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
у меня на 32 пашет нормуль...без глюков ..уже полгода точно..циклическая без проблем..
встроенный в зеркало заднего вида
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
zenyak, карта паленая скорее всего
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Кто нибудь использовал флеху на 32 гига?
Как то неадекватно с ней работает регик. Флешку видит, форматирует в начале, пишет. Но после суммарного объема записаных файлов на ровно 8гиг, следующие файлы просто не воспроизводятся на компе...
Попробуй на компе в неё несколько фильмов запихнуть, посмотрешь что покажет.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Сегодня получил R280 от весли - черный матовый корпус - линза похожде новая-выпуклая
вот так он снимает
на солнце стоял - мыло не появилось-прошивка 840
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Тоже две недели назад получил новую версию этого регистратора. У меня, по моим глазам, мыло появляется, но очень слабое.
 
S

Satmoon

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Есть в наличии металлические держатели объектива. Крепёжный межцентровой размер немного меньше чем 18 мм, но установить можно без расточки.
 

Вложения

  • DSC_0002.jpg
    DSC_0002.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 67
  • DSC_0001.jpg
    DSC_0001.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 72
  • DSC_0003.jpg
    DSC_0003.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 65
  • DSC_0004.jpg
    DSC_0004.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 70
A

anneksiya81

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
НСК
мои 5 копеек.
лот http://www.aliexpress.com/snapshot/238384425.html (шел мне около 40 дней)
Пользуюсь 1 месяц.
мой первый регистратор. Качество съемки днем вполне нормальное. немного мылит иногда(но кондиш когда жарко включен, возможно спасает). Ночью качество плохое(ночью обычно совсем не езжу).
Заметки:
1) у меня всегда на карте держит свободно ~1,5 гб. (карточка на 16 гб класса 10 - тестировал на компьютере) и/или ~ 15 минут видео так пишет регистратор при включении (в настройках ролики по 5 минут).
2) Подтянул кабель под зеркала заднего вида. оригинальный кабель жалко было, взял переходник за 100 рублей (прикуривание - USB. на котором написано выход 5V - 1A) разобрал и под торпеду засунул. В общем заметил, что в рабочем состоянии регик светодиод charging быстро мигает красны цветом.. и зарядить внутренний аккумулятор не может. (проезжал несколько часов на авто). Дома от оригинального кабеля (на нем кстати написано, что выдает 5v - 2A ) заряжается успешно полностью батарею ~ 25 минут.
3) не понравилось крепление. Немного не удобно ставить (снимать) + требуется подкладывать обрывок бумажки, иначе болтается в креплении.

В целом не жалею потраченных 2 тыс руб.
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Что касается зарядки, то здесь уже писали, что есть разная распиновка mini USB кабеля:
USB_Special_Cable_11.gif
У нас оригинальный зарядник как на первом образце. Может ты не такой купил, потому теперь и проблемы.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
на R280
зарядка идет на 4 и5 контакт
это точно а не на 1 и 5
во всяком случае-на моем зарядном так было...
 
A

anneksiya81

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
НСК
Что касается зарядки, то здесь уже писали, что есть разная распиновка mini USB кабеля:
USB_Special_Cable_11.gif
http://www.cpkb.org/...Mini-USB_pinout
У нас оригинальный зарядник как на первом образце. Может ты не такой купил, потому теперь и проблемы.

ок. спасибо!

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
на R280
зарядка идет на 4 и5 контакт
это точно а не на 1 и 5
во всяком случае-на моем зарядном так было...

да действительно.. я запитал регистратор через 1 и 5!
В инете нашел распиновку по мини усб что 4 совсем не используется..

Будем переделать!!!!! огромное спасибо!
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Если в Питере кому нужен этот рег с замененной на большую батарепей за символическую плату - стучитесь. Пользуюсь другим, этот валяется без дела.
Сам рег в наличии, что найду кронштейн и ЗУ - есть сомнения.
 
slava10

slava10

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
PTZ-SPB
DrySky

DrySky

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
BY
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
что за процессор стоит на данном реге?
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Год с лишним полета,объектив менял сразу,в остальном все отлично.
Неделю назад умерла флешка,забросил рег в бардачок и все никак не мог добраться до магазина.
Сегодня добрался,поменял флешку(спасибо Юлмарту за пятилетнюю гарантию) и выяснилось,что беда не приходит одна-аккумулятору тоже настал кирдык.При отключении питания сразу тухнет и даже корпус несколько раздулся(щель сверху,в районе разъемов).
111zas, спасибо за ссылку на Али,пошел заказывать новый.
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
А как кто боролся с плаванием изображения (jello effect)?
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
как то год назад писал в этой теме про какое то непонятное замылевание картинки но так не у кого и не было похожего интересно это единичный случай или нет? Может тоже у когото так было??? Решаемо или нет? Тот рег продал но хочу купить другой а у этого вро де как и цена и качество.
https://www.taker.im/...ost__p__2001366
 
D

DarthVader1974

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день всем!
В общем я брал этот ДЭВАЙС за 2600 в г. Тольятти в ТЦ"ПЛАМЯ" и заметил следующие дефекты спустя месяц после поездки на авто в Абхазию.

1. Как было сказано выше, почему-то оказалась установлена "старая" оптика, поэтому "мылит" по краям.
2. Аккумулятор встроенный просто откровенное "Г", хочу разобрать и вставить другой.
3. Один раз глюканул таким образом : звук пишет, меню переключается, а видео не пишет и экран видео не
показывает, хотя по меню можно лазить. Хотел уже сдавать, так он наверное "испугался" и ожил.
4. Еще один глюк был такой : при выключении оставался белым светиться экран, после этого он никак не
включался - вылечилось reset-ом.
5. Еще глюк - несколько раз приработе почему-то сбивались настройки самопроизвольно FHD на 720p, при
этом запись как-бы притормаживает, появляется пиксельность, но это можно увидеть только воспроизведя
файл на компе.
6. Регулярно происходит сброс часов и даты, ну это как следствие "Г"-встроенного аккумулятора

Про карты скажу так - видит 32Гб, но не любит почему-то отворматированные не в нем самом, пишет что "Карта не найдена", после внутреннего формата - все ОК

Ночью и днем пишет хорошо. Из-за "старой" оптики четкий угол считывания номеров снижается примерно до 100 градусов, при быстром повороте или поперечном перемещении движение как-бы"замыливается".

В общем, моя ему оценка - ТВЕРДАЯ ТРОЙКА в ценовой шкале и шкале FHD CAR-регистраторов.

Думаю приобрести другой, уже заказал другу в Китае (CUBOT GS9000 1080P Full HD),
а этот пойдет на заднее стекло.
IMG_20131028_154800.jpg
IMG_20131028_154820.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live