• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор A7810G Pro Ambarella A7LA70 или аналог Street Storm CVR-A7810-G PRO

H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Забавно, что на Жирбесте выкатили модель B47FS на Ambarella A7LA70 судя по фото одно и тоже, что Junsun, да и Street Storm, но цена 78$. Хотя я так понял там нет ни GPS, ни CPL...
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Забавно, что на Жирбесте выкатили модель B47FS на Ambarella A7LA70 судя по фото одно и тоже, что Junsun, да и Street Storm, но цена 78$. Хотя я так понял там нет ни GPS, ни CPL...
По идеи они его поавильно назвали, так как что стритсторм, что аналоги клоны которые прошиваются прошивкой от стритсторма, имеют плату B47FS, на первой странице есть фото платы от стритсторма с данной надписью на ней.
 
S

Samolovoff

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Купил пантера hd ambarella a7, и в первый же раз случайно отключил питание во время перепрошивки. Теперь не включается аппарат.
Подскажите, есть возможность его реанимировать? Обидно, блин))
 
polkovnik372

polkovnik372

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
296
Местоположение
Северо-Запад
Купил пантера hd ambarella a7, и в первый же раз случайно отключил питание во время перепрошивки. Теперь не включается аппарат.
Подскажите, есть возможность его реанимировать? Обидно, блин))
Посмотри https://yadi.sk/d/g4OD2hZdhU3cV, у меня мой кирпич как новый.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
S

Samolovoff

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Большое спасибо, все заработало!))
Правда, воспользовался советом, который мне дали вчера на другом ресурсе, но помогла та же программа.
 
S

Samolovoff

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Радость была недолгой: после нескольких минут записи регистратор выключается.
Подскажите, в чем может быть причина?
 
polkovnik372

polkovnik372

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
296
Местоположение
Северо-Запад
Радость была недолгой: после нескольких минут записи регистратор выключается.
Подскажите, в чем может быть причина?
Проблема в настройке, прошивка криво встала, меленная карта и тд.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
По ссылке первый пост на странице.Актуально в жару.
http://videoregforum...orm.1729/page-9
Мое мнение это не реально от солнца, и помотрите там только с одной стороны где раположен аккумулятор, возможно скорее всего это аккумулятор такое наделал. Такое ощущение как точечный нагрев, как увелечительным стеклом (лупой) это место под лучами солнца нагревали.
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
Мое мнение это не реально от солнца, и помотрите там только с одной стороны где раположен аккумулятор, возможно скорее всего это аккумулятор такое наделал. Такое ощущение как точечный нагрев, как увелечительным стеклом (лупой) это место под лучами солнца нагревали.
Это мой регистратор.
Какое стекло, вы о чём? Простоял на солнце около часа, включенный естественно. Да аккум раздулся и повело корпус, но пластик явно поплыл от нагрева, да и корпус GPS модуля не имеет аккума, а поплыл тоже. Так что аккум не так уж и виноват, на нём вздулся только упаковочный полиэтилен, и то если сдавить пальцами он сжимается, так что усилие от раздутого аккума не такое уж и большое. Пластик фуфло, при чём, я подумал, что это у клона так, а нет, нашёл на форумах и оригиналы расплавленные, причём и других марок.
Так что корпуса делают не для пользования на солнце. А зачем тогда регистратор? Что бы его охлаждать кондиционером? И без него плохо...
Пока остановился на TrendVision MR-710GP (зеркало), всё таки меньше будет находится на солнце, впереди его от солнца будет защищать штатное зеркало.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
включенный естественно
Вот это определяющие слова.
На работу приезжая не снимаю рег,прикрываю только лобовое шторкой-фольгой на присосках,ну такая с вырезом под присоску покупная.Никаким парковочным режимом никогда не пользуюсь. Так и под шторкой за час, не работающий греется очень не слабо ,когда на улице под 30.А если работает...
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
На работу приезжая не снимаю рег,прикрываю только лобовое шторкой-фольгой на присосках
Вот так и у меня стоял, только я включаю его при выезде из гаража и выключаю при заезде.
 
H

HiddenPilot

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у всех продавец регистратор "для россии" не отсылает вроссию, или только у меня такой глюк на али?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
А у всех продавец регистратор "для россии" не отсылает вроссию, или только у меня такой глюк на али?
Это в переписке или на странице в магазине такие условия?
Адрес этого конкретного негодяя давайте-проверим.А так гадание какое-то .
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Для тех у кого машина Сevrolet. Прошивка 7.2 слегка "подшаманина" с логотипом Chevrole на видео и в заставке при включении, часть звуков заменена, битрейт SHD 32-27-14, HD 26-20-14, HDR 24-19-14.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
А вообще, смысла не вижу менять прошивку с 7.0.1 на 7.2 ни чего существенного по изменениям. Хотелось бы, чтобы изменения были по качеству видео в лучшую сторону.
 
H

HiddenPilot

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

HiddenPilot

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Да уж,непонятки?! :unknown: С моего ip картина такая-же.
Детали надо с продавцом в переписке решать,бывает помогает.
Поступай проще:в поиске на али задай например Ambarella a7, получишь результат:
http://ru.aliexpress...xt=Ambarella a7
Выбирай,там есть доставка в Россию.
Но внимательней к параметрам в описании.Вот нормальный вроде(id32236675533):
http://ru.aliexpress...c5-bbda74928e2d
А тут (id32625891600)хоть и написано,что "Ambarella a7",но лажа:
  • Разрешение камеры: 1920x1080
  • Processor: Ambarella A7LA30
http://ru.aliexpress...c5-bbda74928e2d

PS Странно:ссылки какие-то корявые форум формирует,не открываются,хотя при предварительном просмотре проверял,работали.Поэтому добавил ID товаров,вставляешь в поиск на али и находишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live