• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
1,5 года регистратор честно отслужил и продолжает радовать :D За это время сдохла одна карта памяти 32G и аккумулятор. Поставил другой от старого MP3 плейера. За всё время службы, регистратор не понадобился ни разу, ну и слава Богу :)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

andersen756

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Вот такая фигня, приехал рег R280 ( с китая привезли,а где там брали х.з. ) , на самом корпусе никаких лейблов нет,кроме наклейки R280.
Вскрыл его,на батарейки ни надписей, ни сколько ампер.
Открыл объектив,на нём совсем нечего нет,т.е. по сути все как в этом посте :

/topic/123423-видеорегистратор-r280-1080p30fps-720p60fps/...

Но внутрености без маркировок.
В первый же день отвалилася часть, usb разьема,точнее остались только голые контакты.
Сам Джойстик стоит криво.
Сейчас же ,после вскрытия и обратной сборки, он перестал вообще показывать что на экране,точнее надпись Welcome есть,а дальше чёрный экран,причем подсветка экрана горит,все шлейфы по многу раз перетыкал,разрывов негде нет,нечего не где не порвано.
у моего R280 такой же глюк. пол года почти отработал исправно а теперь включаю, появляется синий экран Welcome, затем на долю секунды картинка с камеры и всё! черный экран. подсветка горит. рег не выключается. запись не идет.
кто сталкивался с таким, как лечить???
 
A

andersen756

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
никто не сталкивался?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
включаю, появляется синий экран Welcome, затем на долю секунды картинка с камеры и всё! черный экран. подсветка горит. рег не выключается. запись не идет.
У меня такая картина была когда я после покупки тестировал регик дома подключив его шнурком к компу. Когда подключил через блок питания и родной зарядник всё заработало как надо. Значит, в родной зарядке, в отличии от кабеля, используется какой-то дополнительный контакт и регик реагирует на питание (или минус) по этому контакту.

Отсюда версия - возможно проблема с кабелем или разъёмом из-за чего регик "не заводится".
 
A

andersen756

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
У меня такая картина была когда я после покупки тестировал регик дома подключив его шнурком к компу. Когда подключил через блок питания и родной зарядник всё заработало как надо. Значит, в родной зарядке, в отличии от кабеля, используется какой-то дополнительный контакт и регик реагирует на питание (или минус) по этому контакту.

Отсюда версия - возможно проблема с кабелем или разъёмом из-за чего регик "не заводится".

спасибо за ответ.
но дело в том, что даже если рег не подключен к внешнему питанию, то происходит тоже самое((
вариант с кабелем отпадает скорее всего. сегодня постараюсь забрать с почты новый аккумулятор, возможно с ним глюк уйдет...
 
A

andersen756

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
В общем разобрался я. Все дело было в умершей карте памяти. Кстати уже вторая сдохла в этом реге. Первая была в комплекте с ним на 8гб, вторая два года отработала в телефоне, а тут за пол месяца умерла... Подозрительно это.

Пока ковырял рег заодно заменил аккумулятор на новый 400mAh. Посмотрим сколько без питания продержится теперь.
 
T

Topic40

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Привет! Подскажите пожалуйста можно ли прошить регистратор R280? а то у меня прошивка 812, читал что уже есть 840
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Topic40, тоже жду прошивку от продавца. Сказал спросит у производителя. Отработал год, теперь включается, появляется надпись Welcome и все, не реагирует ни на какие кнопки в том числе и ресет.
 
Y

ylian

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Прошивочку выложи пожалуйста или сделай ссылку на нее заранее огромное спасибо от меня и от всех владельцев данного навигатора.
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Если дадут обязательно выложу. Но пока не дали. Говорят -

" 1. Factory give a reply, they can not find the new firmware.
2. The firmware i can not open, i think it is too old, i will try again "

Голову кружат. Буду дальше пытать. Или придется спрашивать у других продавцов.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Голову кружат. Буду дальше пытать.
Пару лет назад я пытался добыть из продавца на Али БИОС для купленного у него планшета на винде. Переговоры велись полгода, с теми же ответами, что и у вас.
А вот когда, наконец, накатал за это на продавца телегу в администрацию Али (не помню уж, на какой мейл - с сайта) - ровно через 2 дня прод нашел БИОС и прислал его мне.
Администрация Али, кстати, на ту телегу так ничего и не ответила, но прода, видимо, пнули.:)
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
nabor, год с лишнем прошел. Думаешь накатать на них можно еще, срок давности и гарантия в кавычках уже давно прошли наверно?
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
nabor, год с лишнем прошел. Думаешь накатать на них можно еще, срок давности и гарантия в кавычках уже давно прошли наверно?
А что вам мешает попробовать?
 
W

Winnerx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Ребят всем привет,а что делать если мылить стал регистратор???
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
а что делать если мылить стал регистратор???
Ответ один-читать тему,тут уже описывали :) В идеале-объектив менять на более качественный вместе с металлическим холдером,а про это все таки в теме искать придется
 
W

Winnerx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
mmironn, да вот понял что менять,а где это все купить??? что то до середины может меньше почитал и устал(((
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ну так и память у меня лично совсем не та,все ссылки в голове не сохраняются :) кто-то на али объективы брал,я в России beward(маркировку уже не помню)Понятно что тему читать тяжко,но в ней все ответы есть,ну или подожди может кто с более светлой памятью придет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live