• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
имхо, можно только держатель на металл поменять."если в Украине, то могу выслать с межболтовым 18мм.
 
W

Winnerx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Buxx, А оптику не надо?? Можно и в Россию выслать)))
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
W

Winnerx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Buxx, а как это все менять?? И что поменяется?? Ну что я поставлю железку эту?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
как менять - открутить старый держатель, выкрутить из него объектив, прикрутить новый на плату, вкрутить объектив."поменяется, то, что новый держатель не будет расширяться от тепла, выделяемого матрицей, и уйдет мыло (потеря фокуса).
 
W

Winnerx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Buxx, спасибо,закажу,правда не разу там не заказывал боязно.
 
L

lecish

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
Есть у меня два таких регика. С одним езжу-мучаюсь. В жару мылит и выключается периодически. Сейчас зимой когда печка на стекло, он работает до определенного момента. Работает и перестает, при этом черный экран подсвечивается слегка. При этом не на что не реагирует, помогает либо ожидание пока сядет, либо резет. В прохладную погоду нормально снимает. Вот и думаю, заменить ли линзу вместе с держателем или плюнуть на это. Про отключение - аккумулятор надо менять? Какая это линза(мылит зараза сильно)? Если менять, то на какие? Дайте плиз ссылки на али. Кстати, у меня линза в держатель вкручена и снаружи клеем облита по резьбе."Второй регик из новых партий. Обещали нормальную линзу, но не пробовал с ним ездить. Вообще нулевый, только коробка потрепаная.
 

Вложения

  • IMG_20130912_222128.jpg
    IMG_20130912_222128.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_20130912_222143.jpg
    IMG_20130912_222143.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 55
S

serhii

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Київ
Пол года использую рег и сломалась присоска, точнее пластсмасса возле самой присоски. Не подскажете где купить такую можно? Так чтоб понадежнее.
 
W

Winnerx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Ребят,а можно в России где-нибудь купить держатель металличиский?

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
И какой обьектив подходит?
 
W

Winnerx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Все пропали)))
 
W

Winnerx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Я вот читаю и понять не могу,у всех мылит при жаре,а если мылит зимой?))
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
у меня мылило и летом на солнце и зимой-когда печку включаешь....наконец то заменил линзу на beward bl36018bir-wf.... мылить перестало...сегодня врубил печку на всю--картинка стоит не мылит..http://www.beward.ru/goods/?model=5565..единственно линзу надо немного помоему покрутить -настраивал по экранчику на реге
 
P

Porfiry

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
21
Баллы
0
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Всем привет как там дела с прошивкой нашёл кто ни будь??? Может ий можно будет решить проблему зависания при включении???
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
у меня рег из первых партий - проблем с зависонами нет.. может акумм сдох?
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Акумм конечно слабоват но рабочий при выкл питания ещё 5-10 сек пишет потом надпись BAY BAY
 
M

mihuto

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добавлено: 22 Июня 2012 - 21:32 #687

Поменял родной объектив на BL02820M13WF любезно предоставленный для экспериментов Mazayac, за что ему большое спасибо

Менял без разборки: старый выкрутил - новый закрутил. Фокус настроил на FullHD мониторе направляя регистратор в окно. Поставил обратно блестящее кольцо, при этом новый объектив совсем не торчит

Угол обзора нового объектива в режиме 1080p стал почти как 720p на родном объективе

Теперь режим 720p использовать нереально, т.к. присоска держателя сильно мешает обзору, ну и ладно, 1080p снимает гораздо лучше
Держатель пока не менял - посмотрю как покажет себя родной пластмассовый

Вот фотки для сравнения углов родного объектива и Beward BL02820M13WF в режиме фото
А как поменять без разборки? В объектив не влезнть просто так и шлейфы короткие. у меня объектив будто приклеин к держателю. Все пишут, что мылит из-за держателя? Но я не нашел где его купить например :( действительно ли его тоже нужно менять, чтобы избавиться от мыла?
Спасибо за ответы!

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Пол года использую рег и сломалась присоска, точнее пластсмасса возле самой присоски. Не подскажете где купить такую можно? Так чтоб понадежнее.

я заклеил супер клеем секундочка, набухал туда кучу клея, уже езжу не первый месяц, держит отлично, очень мощно, лучше чем было даже, посмотрим, что будет зимой :)
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
у меня тоже была капля клея-но очень твердого сначала аккуратно иголкой максимально возможно очистил видимую часть резьбы от клея а потом зажал линзу и сдернул ее с клея.
 
M

mihuto

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Родной объектив приклеен капелькой клея. Я просто с силой его открутил.

все верно, тоже пришлось поцарапать и выкрутить силой. хотел узнать по поводу объектива, проблему мыла он решил? т.к. металлический держатель я нигде не нашел, только на али и в партии от 10 шт... Завтра еду забирать объектив который ты посоветовал, надеюсь он решит проблему? :)

Добавлено спустя 26 мин. 36 сек.
у меня тоже была капля клея-но очень твердого сначала аккуратно иголкой максимально возможно очистил видимую часть резьбы от клея а потом зажал линзу и сдернул ее с клея.

замена объектива решила проблему с мылом? я осмотрел держатель и не понял, как он может от жары мылить, он же довольно прочный... -_-
 
Live

Similar threads




Вверх
Live