• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор A7810G Pro Ambarella A7LA70 или аналог Street Storm CVR-A7810-G PRO

polkovnik372

polkovnik372

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
296
Местоположение
Северо-Запад
Да я после поиска по али сюда пришел, вот в чем проблема.
Может не правильно искал?

Попробуй рег эльфом почисти, потом установи заново прошивку,потом подключи питание сначала к присоске, а потом подсоедини рег и проверь.
Глюки бывают, присоски редко накрываются. Если не поможет зайди сюда и поспрашивай https://videoregforum.ru/threads/sos-neotlozhka-dlja-vr-soft-i-recepty-po-vosstanovleniju.1871/
 
D

drcherep

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
polkovnik372

polkovnik372

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
296
Местоположение
Северо-Запад
Как это сделать? Ткни в тему пожалуйста, или надо делать востановление через DirectUSB как здесьhttps://3ppc.net/for...?t=30310&page=4

Я же тебе скинул адрес, ищи свой аппарат, инструкция прилагается, там всё подробно написано и нарисовано, у меня проблем не возникло, главное внимательно читай и делай всё по пунктам, у меня после -30 рег закерпичился, в лёгкую восстановил.
 
D

drcherep

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Просто меня смутила эта фраз
Попробуй рег эльфом почисти
Был опыт по работе с эльфом (какой рег был не помню), но там обязательным условием было форматирование NAND памяти в инструкции по нашему такого нет там только заливка прошивки, поэтому и переспросил. Он у меня с января месяца работал без проблем, под шиферной крышей на холодную ловил спутники мене чем за 2 минуты, а то и быстрее и даже при сильной облачности ни терял. Вчера залез во внутреннию память там накопились какие-то логи штук 8, отформатировал, ловить стал но очень долго более 20 минут и постоянно теряет.
 
polkovnik372

polkovnik372

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
296
Местоположение
Северо-Запад
Вчера залез во внутреннию память там накопились какие-то логи штук 8, отформатировал, ловить стал но очень долго более 20 минут и постоянно теряет.
Отформатируй рег, много проблем из-за прошивок, скорее всего твои 8 штук пришли из прошивки, переустанови прошивку после чистки и попробуй сначала подать питание на присоску, а потом подключи рег, и конечно проверяй для начала в комфортных для рега условиях, хотя бы у окна.
 
D

drcherep

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А ларчик просто открывался, рег привередлив к питанию был подключен через тройник к прикуривателю, кроме него радар детектор и началось это после подключения FM-трансмитора, отключил трасмитор все пришло в норму.
 
polkovnik372

polkovnik372

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
296
Местоположение
Северо-Запад
А ларчик просто открывался, рег привередлив к питанию был подключен через тройник к прикуривателю, кроме него радар детектор и началось это после подключения FM-трансмитора, отключил трасмитор все пришло в норму.
У

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
А ларчик просто открывался, рег привередлив к питанию был подключен через тройник к прикуривателю, кроме него радар детектор и началось это после подключения FM-трансмитора, отключил трасмитор все пришло в норму.

У меня тоже подключен через тройник уже 1.5 года, проблем нет, а я тебе и писал чтобы ты подал напругу сначала на прсоску, GPS быстрее врубается, удачи.
 
D

drcherep

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Теперь буду эксперементировать, надо пробовать менять блок питания (где-то валялся 2А).
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Созрел наконец-то излить свои впечатления от регистратора :oops:...
Короче:
-год с лишним в работе;месяца полтора ещё игрался с режимами,настройками и т.п.,потом :smile443:забил...
- вобщем за год только положительные впечатления от рега.И жару,и морозы пережил,работает.Без фанатизма,конечно,в экстрим снимаю рег,а вот присоска с GPS приросла к стеклу.Спутники,кстати,ловит шустро,мелкие косячки с поиском были иногда,не буду лукавить, ,но дёрнешь питание - и надолго забываешь .
-микрофон сменил сразу после покупки и про треск забыл;
-прошивка: уж не помню какая именно.Пробовал много разных,потом наигрался и с прошлого лета стоИт версия от (если совру-он поправит) автора топика,от kralus,(ещё раз спасибо за все варианты :hello1: :kepka: ). Без логотипов,с изменённой звуковой схемой, при запуске V 7.0.1,а версия в настройках SSA7810GPro.za9.v3.0, при этом в настройках качества битрейт 14-28-36 ( :unknown: );

- батарею так и не сподобился поменять,забил пока.Сейчас держит где-то полторы минуты автономно...
- со временем только одна проблема обозначилась:где-то месяце через 8 работы начал ругаться на медленную карту памяти.Карту ставил сразу после покупки,не менял ни разу,внизу на фото[attachment=p:324866:CM170512-130749002.jpg].Сначала лечил форматированием-помогало какое-то время. NAND или как её там,флэш) почистить тоже так ни разу и не решился,хотя разных инструкций накачал ещё до покупки.
В итоге при той-же карте просто скатился на минимальный битрейт в настройках("14-экономичный) и вот уж месяца три вообще ничего не беспокоит :good:
Для примера несколько кадров из последних записей с низким битрейтом(14). Там где скорость не видна в кадре-где-то под сотню,но номера при покадровом можно встречные просканировать.Да,день,хорошая погода,знаю.Но скорость и битрейт не высокий...
Спасибо всем,кто дочитал...[attachment=p:324862:Буфер обмена01.jpg][attachment=p:324863:Буфер обмена02.jpg][attachment=p:324864:Буфер обмена03.jpg][attachment=p:324865:Буфер обмена06.jpg]
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 320
  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 365
  • Буфер обмена03.jpg
    Буфер обмена03.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 346
  • Буфер обмена06.jpg
    Буфер обмена06.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 303
  • CM170512-130749002.jpg
    CM170512-130749002.jpg
    85.1 КБ · Просмотры: 213
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Ещё чуть добавлю:был один косячок-перестал однажды оповещать о радарах. Оказалось, каким-то непонятным образом добавилась лишняя буква (?!) в имени файла "e_dog_data.txt" во внутренней памяти...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live