• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
маркировка H253236
2.5мм толщина 32х36мм это размер аккума
у второго соответственно 5мм толщина -размер 20х30мм
родной 3м толщина - размер 20х35мм
Спасибо за развёрнутый ответ! :sohappy:
 
S

shoma82

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
томск
Добрый вечер, подскажите решил приобрести данный регистратор и интересует такой момент, если авто с правым рулем его возможно будет повернуть в сторону окошка водителя? (для съемки общения с дпс), по внешнему виду как я понял его нельзя переворачивать и получается камеру можно будет повернуть токо влево
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
shoma82, не, не получится. Разве только крепёж нестандартный сварганить...
В общем, проще поискать другую модель.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
почему без вариантов? можно вверх ногами поставить, а модуль объектива тоже перевернуть. и будет направо поворачиваться.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Buxx, к чему этот головняк? Не проще ли взять более подходящий девайс? Например, есть похожий рег, только у него камеры на обоих торцах.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
проще, но я отвечал на категоричные "нет и без вариантов" :)
 
Z

zenyak

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Belarus
может уже бл ответ, не смог найти. Как защитить текущий файл от стирания? может какая комбинация кнопок?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
zenyak, плохо искал. На прошлой странице было.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Buxx, не знаю как у вас,но у меня при перевороте крепеж шибко в зону съемки попадал.И если,конечно,заниматься предлагаемой вами Кама-Сутрой то тогда да,любую вещь переделать можно.Покупать целую вещь,все разбирать,заниматься гемором...Интересно бы ответ shoma82 услышать,готов он к такому мероприятию или нет :)
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Добрый вечер, подскажите решил приобрести данный регистратор и интересует такой момент, если авто с правым рулем его возможно будет повернуть в сторону окошка водителя? (для съемки общения с дпс), по внешнему виду как я понял его нельзя переворачивать и получается камеру можно будет повернуть токо влево

Вот, кстати, неплохой вариант для указанных целей: Full HD Car DVR Dash Cam X6 Dual Lens
Только цена низковата для указанных характеристик... подозреваю, там интерполяция. В общем, оригинал видео нужно запрашивать перед покупкой.
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
ну завтра буду тестить на солнце и в жару, проверим. потерпите 1-2 дня. снимал в дождь и сумерки картинка на компе смотрится просто обалденно.

Вот у меня вопрос,а как сохранять видос? ну я в смысле установки ключа на перезапись на ролике?
Ну как там проверка? Мылит или нет?

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Ещё один вопрос, может модераторы небудут сильно бить. Какой курс банк применяет при оплате за товар? Например PayPal берёт побольше денег чем официалный курс. А kак с этим вариантом на ALI?
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
Приветствую всех обладателей данного регистратора . Я ищу регистратор для помещения - с небольшим углом обзора , нормальной съёмкой при тоскливом освещении и автовключении при движении . Слишком много страниц нужно переварить - тем более регистратор уже прошёл модификацию по линзе и программному обеспечению , и потому я прошу с ответами на мои вопросы . Какое качество съёмки при недостаточном освещении , на сколько метров видит датчик движения и сколько времени работает после ухода объекта ?
 
S

shoma82

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
томск
Buxx, не знаю как у вас,но у меня при перевороте крепеж шибко в зону съемки попадал.И если,конечно,заниматься предлагаемой вами Кама-Сутрой то тогда да,любую вещь переделать можно.Покупать целую вещь,все разбирать,заниматься гемором...Интересно бы ответ shoma82 услышать,готов он к такому мероприятию или нет :)

да к переделке готов, как я пониманю просто перевернунь регистратор это не выход из положения, ведь тогда картинка будет верх ногами (как я понимаю поворота картинки в этом регике нету?), нужно полностью переделывать крепления чтоб повесив его как положено можно было вертеть сам регистратор. я бы выбрал другой но покурив форум в эту ценовую категорию с похожим качеством картинке я ничего не нашел.
 
Z

zenyak

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Belarus
sprinter69, слабый акумулятор стоит, для помещения надо блок питания мастерить.

Подскажите, как сохранить настройки регика? Дату как установил один раз, она сохранилась. Остальные настройки такие как датчик движения и время записи постоянно сбрасываются после выключения регика.
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
слабый акумулятор стоит, для помещения надо блок питания мастерить.
Будет собрано зарядное устройство с аварийным аккумом , рег будет включен на постоянную . Главное чтоб снимал хорошо в сумерках и датчик движения срабатывал за 5-10 метров .
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Ещё один вопрос, может модераторы небудут сильно бить. Какой курс банк применяет при оплате за товар? Например PayPal берёт побольше денег чем официалный курс. А kак с этим вариантом на ALI?
Тысячи покупающих и никто незнает каким курсом оплачивает. Ну очень интересно.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ali берет оплату в долларах, остальное на совести платежной системы (виза, мс) и банка-эмитента, везде по разному.
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
причём банк не сразу операцию проводит а потом и почему-то по выгодному ему курсу $ .
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Тысячи покупающих и никто незнает каким курсом оплачивает. Ну очень интересно.
Знаю-по курсу моего банка(выпустившего карту) на момент оплаты.
причём банк не сразу операцию проводит а потом и почему-то по выгодному ему курсу $ .
Это причуда вашего банка.У меня сразу снимают,поэтому я до копейки знаю сколько мне это будет стоить,т.к. знаю курс банка в момент оплаты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live