• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Вот и я получил неожиданно. Брал здесь http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 оплатил 310.3 выслали 40.4 получил 13.04 , не часто так быстро. При подключении к компьютеру пишет ZORAN COACH6 (I62), в реге указана прошивка R000_0747 ( у кого какая ? ) видео не записывал, нет карты. Как сделаю выложу. Порадовала инструкция на русском.
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот и я получил неожиданно. Брал здесь http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 оплатил 310.3 выслали 40.4 получил 13.04 , не часто так быстро. При подключении к компьютеру пишет ZORAN COACH6 (I62), в реге указана прошивка R000_0747 ( у кого какая ? ) видео не записывал, нет карты. Как сделаю выложу. Порадовала инструкция на русском.

Ну и пусть что ZORAN, зато обвязка получше, новее, совершеннее так сказать)
Выбор сделан уже, дело за малым - получить посылку)))
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вот и я получил неожиданно. Брал здесь http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 оплатил 310.3 выслали 40.4 получил 13.04 , не часто так быстро. При подключении к компьютеру пишет ZORAN COACH6 (I62), в реге указана прошивка R000_0747 ( у кого какая ? ) видео не записывал, нет карты. Как сделаю выложу. Порадовала инструкция на русском.
Поздравляю,срок доставки вообще без комментариев.У меня у товарища посылка EMS Из США пришла-63 дня в пути ,а тут почта Китая %) Прошивка у меня такая же.
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Вопрос к владельцам рега: 1. Подключаю к компу он включается, проходит заставка и через секунду тухнет, остается гореть красная лампа зарядки.
2. Заряжается не долго, чуть более часа. Поклацать меню или поснимать на внутреннем акуме получается около 5 мин.
Так у всех?
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос к владельцам рега: 1. Подключаю к компу он включается, проходит заставка и через секунду тухнет, остается гореть красная лампа зарядки.
2. Заряжается не долго, чуть более часа. Поклацать меню или поснимать на внутреннем акуме получается около 5 мин.
Так у всех?

Я полагаю что так будет у многих, поскольку там встроенная батарейка на 220 мА. Так что 5 минут - это даже очень много)))
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
vadimm093, у меня такого легкого регистратора еще не было,значит точно там батарейка на 220 ма/ч.5 минут-норма видимо для него,у меня также.Просто в этой модели не стали делать комбайн(регистратор+камера+диктофон),батарея служит исключительно для памяти настроек и завершения записи последнего файла.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Заряжается не долго, чуть более часа. Поклацать меню или поснимать на внутреннем акуме получается около 5 мин.

От компа разряженная батарея не сможет зарядиться слишком малый ток на USB , если на экране показывает значок заряжен- это не о чем не говорит. Надо зарядить от машины или от зарядки телефона.

там встроенная батарейка на 220 мА. Так что 5 минут - это даже очень много)))

У меня в реге 440мА/ч снимает 1ч 15мин

з.ы. Классный у вас костюмчик

Добавлено спустя 18 мин. 33 сек.
значит точно там батарейка на 220 ма/ч.5 минут-норма видимо для него

Предлагаю посмотреть внутренности :)
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
как мне приедет обязательно разберу и сфоткаю внутренности... и пропаяю при необходимости...без этого никак-не доверяю я китайской пайке
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Нее,а я не полезу,все работает и ладно,да и вид товарный потерять можно :) 1 час 15 минут-супер,можно и как камеру использовать при необходимости.Завтра заберу с машины,попробую просто на запись дома включить,а то я настройками его мучил когда он быстро сел.Но все равно вряд ли час получится.И легкий он у меня сильно,сомневаюсь в батарее на 440 мА.
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
От компа разряженная батарея не сможет зарядиться слишком малый ток на USB
То что малый ток зарядки это хорошо, батарейка дольше проживет.
з.ы. Классный у вас костюмчик
Спасибо! Стараемся, чтобы все было классное 07_dirol.gif
как мне приедет обязательно разберу
Может пока девайс работает, то действительно "трогать" не стоит 31_bigboss.gif ....хотя....
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
То что малый ток зарядки это хорошо

Повторяю
Разряженная в ноль батарея просто не сможет зарядиться малым током, даже если сутки заряжать.С компа можно зарядить не сильно разряженный девайс.
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Разряженная в ноль батарея просто не сможет зарядиться малым током, даже если сутки заряжать.С компа можно зарядить не сильно разряженный девайс.
Не вижу зависимости поскольку USB 2.0 выдает от 200 до 500 мА, возможно у вас параллельно запущены приложения синхронизации и таким образом часть тока заряда используется для поддержания девайса в рабочем состоянии.
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
После безсонных ночей ожидания, наконец то прибыл мой девайс 56_yahoo.gif посылка шла долгих девять дней 25_spiteful.gif
Вот его первое в жизни видео, дефолтные настройки 1080р , мр4, без звука - местами пасмурно: http://narod.ru/disk/46425308001.b8...f4e0b66db/ZRDV0001 00_00_30-00_03_00.mp4.html
Ютуб как всегда пожует
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
mates, поздравляю!Почитаю сроки доставки украинцам и такая зависть берет :) светлая зависть.Как первые ощущения от владения?
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
mates, мне показалось,или на самом деле у вас полосы для движения уже чем у нас?
зы. а иконостас на торпеде,думаешь,спасет "зайку" при лобовом? ;)
, при чем тут зависть? в Украину платная доставка,для таких денег это нормальные сроки....
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
с чего это платная? такая же как и в Россию. а НКпост всегда быстро приходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live